Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6989029 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
новое имя: Симоне Дзадза, прошлый сезон проведший в "Сассуоло", но принадлежащий "Ювентусу".
   
интересно,с Федей ,наверное,помирится ??? :)
а так нормальный ход :ok:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Дзадза же считается чуть ли не главным талантом италии...вряд ли Юве его отдаст. А так я был бы рад.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать

В римском клубе по-прежнему все вращается вокруг нападающего. Или, скорее, вокруг Мирослава Клозе. Лотито хочет попасть в Лигу Чемпионов, но понимает необходимость инвестирования в клуб. Однако все будет зависеть от Клозе, который не решил, останется ли он в "Лацио" еще на сезон.
  
если так
Цитировать
 Мирослав Клозе продлил контракт с "Лацио"

Нападающий римлян подчеркнул, что его все устраивает в столице Италии, и обратился к болельщикам.

"Играть еще один сезон в "Лацио" - это решение я принял всем сердцем. Моей семье и мне очень хорошо в Риме и в "Лацио". Тифози здесь фантастические, мы с ними часто встречаемся и они передают свою любовь и свое тепло. Они действительно уникальные.

Я также хочу поддержать нашего главного тренера, он особенный человек, и весь клуб "бьянкочелести" должен продолжать расти в позитивном ключе и добывать новые победы!"  
то по ходу пустое :no:
зы. я насчёт задзы
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Почему про Бергиссио позабыли
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Почему про Бергиссио позабыли
ну и замечательно. лучше бы и не вспоминали. дзадза, ярмоленко, ван перси и... бергессио.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Почему про Бергиссио позабыли

ЛЧ и Бергассию находятся на разных плоскостях.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Робин ван Перси купил виллу в Формелло

Голландский нападающий приобрел виллу в районе Ле Руге, что является частью коммуны Формелло, где также расположена база "Лацио". Источники ссылаются на ООО "Proto Organization Enterprises Ltd." - организацию, которая занимается консалтингом в сфере инвестиций и недвижимости.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Жду новость, что там отличное место для отдыха  ;D
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Робин ван Перси купил виллу в Формелло

Голландский нападающий приобрел виллу в районе Ле Руге, что является частью коммуны Формелло, где также расположена база "Лацио". Источники ссылаются на ООО "Proto Organization Enterprises Ltd." - организацию, которая занимается консалтингом в сфере инвестиций и недвижимости.
а вдруг он именно там решил забить тот самый гвоздь ;D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Дзадза же считается чуть ли не главным талантом италии...вряд ли Юве его отдаст. А так я был бы рад.
вот именно что "чуть ли не главным", в состав сборной толком и не попадает. Юве он принадлежит только на 50%. Другой вопрос нужен он им или нет
Цитировать
Напомним, что половина прав на Симоне Дзадза принадлежит Ювентусу, который имеет право выкупить у Сассуоло оставшиеся 50% за 15 миллионов евро.
Нам нап нужен, но не ценой Лулича.
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2015, 23:36:12 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Одно непонятно...что будут делать Джорджевич и Клозе если мы купим топ нападающего...
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Laziale from Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476

Одно непонятно...что будут делать Джорджевич и Клозе если мы купим топ нападающего...
как что? Вы предлогаете играть на три фронта с одним напом?
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Одно непонятно...что будут делать Джорджевич и Клозе если мы купим топ нападающего...
как что? Вы предлогаете играть на три фронта с одним напом?
Миро в этом сезоне был недоволен когда мало играл, а тут  помимо Джорджа будет ещё один нап, согласится ли Клозе по 20 минут играть?
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Одно непонятно...что будут делать Джорджевич и Клозе если мы купим топ нападающего...
как что? Вы предлогаете играть на три фронта с одним напом?
Миро в этом сезоне был недоволен когда мало играл, а тут  помимо Джорджа будет ещё один нап, согласится ли Клозе по 20 минут играть?

Клозе 100% последний сезон в Лацио проводит....так что без разницы согласится или нет. Играть должен тот, кто в лучшей форме. А конкуренция нужна. 2 форварда это жопа.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

lazialex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231

Дзадза же считается чуть ли не главным талантом италии...вряд ли Юве его отдаст. А так я был бы рад.
Все еще может случиться с Дзадзой как и с В.Перси,терпеливо жду...)хотя обоих вряд ли потянем.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 38.