Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6988880 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

Согласен, если решили сэкономить, то тогда лучше защитника из примаверы или аренды к основной команде подтянуть. Не понимаю, зачем нужен Сполли? ???
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

"Лацио" хочет продлить договор с Маркетти

Согласно информации "Il Tempo", в Берлине должна состояться встреча Клаудио Лотито с агентом голкипера "Лацио" Федерико Маркетти Беппе Боццо по вопросу пролонгирования действующего соглашения вратаря. Однако основной этап переговоров пройдет на следующей неделе на Вилле Сан-Себастьяно.

Также, что касается вратарского вопроса, то известно, что "орлы" с нового сезона планируют привлечь к первой команде вратаря примаверы Гуидо Гверриери. Томас Стракоша, в свою очередь, отправится в аренду в "Салернитану", "Энтеллу" или "Модену".
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

О грядущих изменениях в составе "Лацио".

Совершенно ясно, что на правах свободных агентов команду покинут Микаэль Сиани и Кристиан Ледесма. Также велика вероятность ухода Диего Новаретти, который может вернуться в мексиканский чемпионат, и Лорика Цаны, уже ведущего переговоры с немецким "Шальке-04". Кроме того, известно, что на уругвайского форварда римлян Эмилиано Альфаро, давно не выходившего на поле в футболке "бьянкочелести", претендует бразильский "Ботафого", готовый выложить за игрока 1,3 млн евро.

На смену уходящим резервистам клуб планирует пригласить выпускников молодежной команды. Ожидается, что на предсезонные сборы вместе с первым составом отправятся голкипер Гуидо Гверриери, защитник Франьо Прче и хавбек Крис Оикономидис.

Также руководство "орлов" работает над обновлением контрактов Лукаса Бильи, Сенада Лулича и Эдсона Брафхейда.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Хорошо,что работа идёт,жаль только инфа с Ван Перси оказалось уткой.
Надеюсь хоть Жиру возьмём,хороший нап)
Записан

lazialex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231

Цитировать
жаль только инфа с Ван Перси оказалось уткой.
Меня тоже эта байда сбила с толку,уж нафантазировал себе связку В.Перси-Клозе...
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

А что за новость, что это утка?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Андрей Ярмоленко может перейти или в "Лацио", или в менхенгладбахскую "Боруссию".

По информации Itasportpress, нападающий киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко может перейти в итальянский "Лацио" или в менхенгладбахскую "Боруссию". Напомним, что президент чемпионов Украины Игорь Суркис уже заявлял, что отпустит игрока только в топ-клуб и только за серьезные деньги.
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?353364
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Вон он точно не нужен.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Вон он точно не нужен.
Имхо, как раз наоборот. Пока что это один из лучших слухов. Получше того же Коноплянки.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Вон он точно не нужен.
Имхо, как раз наоборот. Пока что это один из лучших слухов. Получше того же Коноплянки.

Чем он хорош...довольно средний игрок. Коноплянка хуже это да.
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2015, 10:03:18 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
  и только за серьезные деньги 
а это сколько?
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Цитировать
  и только за серьезные деньги 
а это сколько?

ну в пределах 20 минимум скорее всего.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Вон он точно не нужен.
Имхо, как раз наоборот. Пока что это один из лучших слухов. Получше того же Коноплянки.

Чем он хорош...довольно средний игрок. Коноплянка хуже это да.
Подобной скоростью как у него, у нас с полузащиты может сравниться разве что Кандрева, ну может еще Фелипе Андерсон. Плюс работа с мячем у него на высоком уровне, плюс удар очень хороший. Этот сезон был лучшим в его карьере. 43 матча, 19 голов, 21 передача.
https://www.youtube.com/watch?v=RFhdP17Hbv0
https://www.youtube.com/watch?v=tHIsG9H_3nQ

но я не верю в то, что он к нам перейдет. Скорее в какой-нибудь Ливерпуль. Но этим летом он и сам хочет уйти, перерос уровень Динамо.
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2015, 10:46:12 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

lazialex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231

А что за новость, что это утка?
Заявление Лотито,что это бред...
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

А что за новость, что это утка?
Заявление Лотито,что это бред...

??? И этому поверили....это же обычное дело. Смородская правильно сказала: "трансферы любят тишину". Карпин вон вообще все трансферы бредом называл, а через короткое время игрока покупали. Вообщем эту новость можно смело пропускать.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 38.