Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6987712 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Ряд игроков продлит контракты с "Лацио"

По окончанию сезона одни игроки покинут клуб, другие закончат свою карьеру в Риме. Ко вторым относится Стефано Маури, который готов подписать двухлетнее соглашение и продолжить десятилетнее выступление за "Лацио". Контракт капитана истекает в июне, в конце сезона он продлит его.

Однако сомнения вызывает Мирослав Клозе: несмотря на то, что его контракт автоматически продлевается еще на один сезон, нападающий примет окончательное решение по согласованию с семьей. Квалификация в Лигу чемпионов могла бы убедить его продлить действующее соглашение, но последнее слово остается за игроком.

Что касается Браафхейда, то его игрой удовлетворены в клубе и готовы оставить голландца еще как минимум на сезон.

Сиани, впрочем как и Скулли, зарплата которого составляет 1.1м евро за сезон, покинут "Лацио" в качестве свободных агентов.

Для Раду и Маркетти, у которых истекают контракты в июне 2016 года, продление контрактов является лишь делом времени.

На повестке дня также будущее Данило Катальди: его контракт заканчивается в 2018 году, но ожидается, что в скором времени руководство клуба переподпишет молодого хавбека.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

  Лулич встретился с Зукановичем в Риме: защитник "Кьево" - следующая цель "Лацио"?
     

В выходные дни, предоставленные Стефано Пиоли, Сенад Лулич встретился в столице со своим партнером по национальной сборной Эрвином Зукановичем, которому в воскресенье в составе "Кьево" предстоит сыграть на Олимпико против "Лацио". И, может быть, в летнее время он прибудет в Рим не только для проведения выходных.

По данным cittaceleste.it, вчера Зуканович также посетил Формелло. Цена 28-летнего
боснийца составляет около 2,5 миллионов евро, и уже давно ходят слухи об интересе к нему со стороны "Фиорентины" и "Удинезе". Но "Лацио", кажется, уже обошел конкурентов в борьбе за игрока сборной Боснии.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

  Лулич встретился с Зукановичем в Риме: защитник "Кьево" - следующая цель "Лацио"?
     

В выходные дни, предоставленные Стефано Пиоли, Сенад Лулич встретился в столице со своим партнером по национальной сборной Эрвином Зукановичем, которому в воскресенье в составе "Кьево" предстоит сыграть на Олимпико против "Лацио". И, может быть, в летнее время он прибудет в Рим не только для проведения выходных.

По данным cittaceleste.it, вчера Зуканович также посетил Формелло. Цена 28-летнего
боснийца составляет около 2,5 миллионов евро, и уже давно ходят слухи об интересе к нему со стороны "Фиорентины" и "Удинезе". Но "Лацио", кажется, уже обошел конкурентов в борьбе за игрока сборной Боснии.
Может они всего-то договаривались о исходе и счете в предстоящем матче)  ;D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1584
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Маркетти может сменить Хандановича в воротах "Интера".

"Интер" рассматривает возможные варианты замены вратаря Самира Хандановича на случай, если с ним не удастся договориться о новом соглашении, сообщает "Tuttosport".

Контракт 30-летним словенцем рассчитано до конца следующего сезона, однако пока сторонам не удалось прийти к согласию в вопросах его продления. "Нерадзурри" теперь могут переговоры о переходе с голкипером "Лацио" Федерико Маркетти, если совсем не удастся чего-то добиться от нынешнего вратаря.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

SkySport: "Маркетти покинет "Лацио" за 9 миллионов"

Говоря об интересе "Интера" к Маркетти, Маттео Петруччи из SkySport подвел итоги ситуации: "Маркетти не находится в трансферном списке "нерадзурри". Еще летом он был включен в список возможных кандидатур, но не теперь. Если Маркетти и понадобится "Интеру", то требования "Лацио" в размере 9 млн. останутся неизменными. За эту сумму Лотито готов отпустить вратаря".

_____

GAZZETTA TV: "Лотито хочет переподписать Катальди: увеличение оклада в три раза и контракт до 2020 года"

По сообщениям Gazzetta TV, "Лацио" готовит обновленный контракт для своего воспитанника Данило Катальди. В новом соглашении присутствует увеличение оклада в три раза до 600 тысяч евро и продление до 2020 года.

Катальди: "Я хочу надолго остаться в Лацио"

_____

Lalaziosiamonoi.it
передает слова полузащитника "Лацио" Данило Катальди во время встречи с учениками школы Вергилия: "Я хочу остаться в "Лацио", мое желание как можно дольше оставаться в команде и болеть за нее."

Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

ну Маркетти за 9 лямов можно и продать, Бериша ему не сильно уступает, если вообще уступает.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

по моему 9 лямов за маркетти маловато будет.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

CM.IT: Кейта все ближе к уходу из "Лацио"   
Кейта Бальде до сих пор ждет своих первых голов. Испанский нападающий является одним из тех игроков, на которых "Лацио" хочет строить свое будущее, но Стефано Пиоли продолжает рассматривать сенегало-испанца только в качестве запасного, что оправдывается неспособностью нападающего влиять на результат матча, как и в случае с "Кьево".

К тому же неизбежное прибытие Моррисона повышает шанс попрощаться с Кейта в конце года: "Арсенал", "Манчестер Сити" и "Ливерпуль" продолжают наблюдать за ситуацией.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414

Меж тем продолжаем следить за Пашаличем. Челси на него 15 млн вывесило ценник, на что наши не пойдут, но варианты аренд возможны.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Laziale from Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476

да не плох паренек, но имхо ценник очень велик
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414

Смотрел Эльче - ничего в нем не увидел. Но, сразу оговорюсь, я то всегда за ним следил как за атакующим игроком, а тут его вглубь перевели.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

наши потенциальные новички с фри трансфера. особенно можно присмотреться к линии атаки (всей, оба бы не помешали), а также небезызвестному голландскому защитнику)))
п.с. наличие в списке некого "денисова" улыбнуло))) он дно
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2015, 23:12:26 от Inzaghi »
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Это коллаж к первому апреля наверное был подготовлен) 8ых из фото мы не потянем по зарплате.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Летом Рамиро Фунес-Мори намерен перебраться в Европу и сейчас талантливый игрок выбирает, в какую команду ему стоит перейти.

Центральный защитник Ривер Плейта интересен не только Роме, но и Фиорентине, Наполи и Лацио. Считается, что 24-летний Рамиро как раз готов к переезду в сильный чемпионат и может сразу стать лидером в серьезной команде.

Полузащитник Тоттенхэма Набиль Бенталеб привлек внимание сразу четырех топ-клубов Серии А.

London Evening Standard сообщает, что Ювентус, Наполи, Рома и Лацио пристально следят за контрактной ситуацией игрока национальной сборной Алжира.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

London Evening Standard
вряд ли можно отнести к надежным источникам
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 38.