Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6987507 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

мое мнение - если в ЛЧ попадем никто из наших лидеров никуда не уйдет, смысла им с основы играющей команды на лавку уходить нет ни у кого.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Messenger: ""Лацио" приобретет топ-нападающего для Лиги чемпионов"

Для "Лацио", идущего на втором месте в Серии А, мечты вернуться в Европу постепенно становятся реальностью. Однако чтобы быть более конкурентоспособными как в чемпионате, так и в Лиге чемпионов необходимо вложение инвестиций на приобретение новых игроков.

Согласно редакции "Messenger", "Лацио" начинает обрисовать первый проект плана на следующий сезон. Лотито и Таре мечтают усилить команду нападающим топ-уровня и полузащитником. Среди основных кандидатов на роль голеадора представляются Чиро Иммобиле из дортмундской "Боруссии" и Хавьер Эрнандес, принадлежащий "Манчестер Юнайтед", но выступающий в этом сезоне на правах аренды в мадридском "Реале".

Однако на этом покупки не закончатся. В дополнение к приобретенным Худту и Моррисону, возможно подписание одного-двух фланговых и центрального защитников.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Только туда еще попасть надо
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

жаль, что Лотито считает Иммобиле топ-нападающим. в моем понимании, топ-нападающий должен быть способен играть в любой ситуации. за Чиро мы просто отвалим необоснованную кучу денег. я считаю, что нам нужен убийца в стиле Тевеса, Игуаина, Саласа
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Sphincs плюсую.
Иммобиле - смешно даже сравнивать с топом. 28 голов за Пескару и 22 за Торино...вот и все заслуги...
Надеюсь его заберут Милан,Фио или Наполи...

Про Жиньяка же писали вроде, вот это реальное усиление бы было.
Можна попробывать арендовать к примеру Лисандро Лопеса из Интернасионаля. Я думаю он согласится перейти к нам ради ЛЧ...чел же реально забивает очень много и габариты что надо.


Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Зря вы так про Иммобиле
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

OutKast, они с Черчи очень переоцененные игроки. Черчи стоит 20 млн? Атлетико показал чего он стоит. Более того, даже в хромающем на 4 ноги Милане он не то чтобы много играет, меньше тайма в среднем. то же самое и с Иммобиле. что он показал в Боруссии? 3 мяча в 19 матчах Бундеслиги? в ЛЧ разве что забил 4 еще (Галатасараю да Андерлехту). что он показал в сборной Италии? я сомневаюсь, что можно сделать на него ставку в ЛЧ и называть топ-нападающим. ну и если брать, то точно не за 15+ млн. а дортмундцы уверяли, что верят в него и дешевле, чем сами купили, не продадут его
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Защитник "Чезены" привлек внимание "Лацио" и "Милана"

Лука Крайнц, центральный защитник "Чезены", проводит хороший сезон в Серии А. Словенец уже успел привлечь внимание многих итальянских клубов, включая "Лацио" и "Милан", которые направят своих скаутов на Стадио Марасси в Генуе внимательно следить за 20-летним защитником в матче против "Дженоа".
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

OutKast, они с Черчи очень переоцененные игроки. Черчи стоит 20 млн? Атлетико показал чего он стоит. Более того, даже в хромающем на 4 ноги Милане он не то чтобы много играет, меньше тайма в среднем. то же самое и с Иммобиле. что он показал в Боруссии? 3 мяча в 19 матчах Бундеслиги? в ЛЧ разве что забил 4 еще (Галатасараю да Андерлехту). что он показал в сборной Италии? я сомневаюсь, что можно сделать на него ставку в ЛЧ и называть топ-нападающим. ну и если брать, то точно не за 15+ млн. а дортмундцы уверяли, что верят в него и дешевле, чем сами купили, не продадут его

Он играл отлично в 3-х клубах, провалился в одном. Рановато ставить крест, такое бывает даже с топ-игроками.
С Черчи абсолютно противоположная ситуация - провалился в 3-х, заиграл в 1-м.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Он играл отлично в 3-х клубах, провалился в одном. Рановато ставить крест, такое бывает даже с топ-игроками.
С Черчи абсолютно противоположная ситуация - провалился в 3-х, заиграл в 1-м.
не в кресте дело. просто опасно делать на него ставку, как на ключевое приобретение межсезонья. а с учетом его стоимости, так оно и выходит. сомневаюсь, что Лотито готов вливать даже 20-25 млн. если бы млн за 10, тогда бы в случае чего и перепродать потом можно было, и еще кого-нить прикупить. а так он вывалит за него все деньги, если игра не пойдет, то считай снова не усилились перед ЛЧ. хочется думать тут еще азербайджан или еще какой спонсор поможет
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Sphincs а с чего ты взял что мы его покупаем? не стойт на утку так реагировать)) ты серьёзно веришь в то что лотито заплатит за одного игрока 20-25лямов? да ещё и за не состоявшеюся "звезду"? ммм... что то тут пробуждает во мне сомнения. если трансфер состоится скорее всего аренда с правом выкупа и отнюдь не за 20-25 лямов.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

А вы заметили, что насчет подхода к делу Лотитыча мы так плавно перешли с "скупердяй, о клубе не думает вообще" на "поступит по-любому умно"?)))
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Такое ощущение, что мы уже вышли в ЛЧ  :)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Такое ощущение, что мы уже вышли в ЛЧ  :)
приятное ощущение, не правда ли?)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Такое ощущение, что мы уже вышли в ЛЧ  :)
приятное ощущение, не правда ли?)

главное, что бы обманчивым не оказалось
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 37.