Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6987325 раз)

0 Пользователей и 44 Гостей просматривают эту тему.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Таре ездил в Россию. Было сделано предложение по Джуджаку. Лацио предложил 4млн евро, в ответ получил требование заплатить 8.
Следует также учитывать, что в случае срыва переговоров, Лацио сможет подписать Джуджака в январе бесплатно.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Не могу понять, зачем нам Джуджак?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Не могу понять, зачем нам Джуджак?
+1, мешок каких еще поискать
Записан

nesta

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3650
  • Вечний Капитан Лацио

Не могу понять, зачем нам Джуджак?

Замена Фелипе Андерсону((
Записан
Алесандро Неста Вечний Капитан Лацио...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

зы: может футболок продали на 11лямов ;D
смех смехом, но футболки приносят хороший доход. объективно, производство одной футболки стоит копейки при налаженном производстве. а дерут за нее от 50 евро. поэтому хорошим было бы приобретение Ван Перси. неплох вариант Эрнандеса. Реал в первые пару суток на майках Хамеса чуть ли стоимость его не отбил. а может и отбил, не помню точные цифры
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Не могу понять, зачем нам Джуджак?
Замена Фелипе Андерсону((
ой да хватит уныние разводить. если выйдем в ЛЧ (а отрыв от четвертого места растет), то никуда Андерсон не уйдет. ну нет абсолютно никакого смысла отдавать его щас. если бы он был как Сарате, который жег первый сезон, а потом пропал, то да. это щас Дзампарини с Дибалой такую дилемму решает: продавать или понадеяться что он еще лучше заиграет, а не сдуется вдруг. а Андерсон прошел через длительную адаптацию и раскрылся. я не вижу повода почему он вдруг перестанет играть. такие люди в ЛЧ нужны. даже если Андерсон проведет следующий сезон не так ярко и ценник на него немного упадет, за счет ЛЧ можно будет вполне покрыть эту разницу как минимум
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Арсенал и Вэст Хэм присматриваются к Котальди. Лотито готовит новый контракт до 2020 года с зарплатой 500 тыс. Сейчас получает 200 тыс. и контракт до июля 2017 года.
Записан

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

Да ни куда Филиппе не денется, а если и перейдет, ввиду ебанутых скаутов и жирных кошельков, то забешенные деньги, за которые можно 2 состава купить :) Не забывайте в лимите, те же МЮ, Челси и остальной сброд врядли согласятся забить себе окно только переходом Андерсона. Да и сам Андерсон думаю понимает лучше место в основе Лацио, чем лавка в том же Челси, здесь он его заработал заслужил, а там еще неизвестно как пойдет!
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414

смех смехом, но футболки приносят хороший доход. объективно, производство одной футболки стоит копейки при налаженном производстве. а дерут за нее от 50 евро. поэтому хорошим было бы приобретение Ван Перси. неплох вариант Эрнандеса. Реал в первые пару суток на майках Хамеса чуть ли стоимость его не отбил. а может и отбил, не помню точные цифры

От 50? Прошлогодняя золотая ( третий комплект ) в 80 мне обошлась, хотя если на всякие акции попасть и за 60 можно взять. А уж с Орлом то футболка, так вообще наверное без всяких скидок уходит. Но тут надо иметь ввиду, что часть денег идет Макрону все же - контракт.

А 11 млн - это гарантированные деньги просто за выход в группу ЛЧ. Там даже больше. Но Чичарито - только в аренду, есть у меня сомнения что прямо вот возьмет и заиграет, а второй Джорджевич за 11 млн нах не нужен.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

второй Джорджевич за 11 млн
да дайте вы парню время, первый сезон и сразу такая травма
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Тоже верю, что во втором сезоне Джорджевич раскроется.....видно, что потенциал есть.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414

Я не говорю, что Джорджевич уж совсем 0, более того, я говорю, что когда Чичарито приедет, он вполне может сыграть как Джорджевич 10+ голов без травм. Только одного подписали бесплатно и с умеренной зп, а второго хотят за 11 млн + зп не маленькая в любом случае.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Арсенал и Вэст Хэм присматриваются к Котальди. Лотито готовит новый контракт до 2020 года с зарплатой 500 тыс. Сейчас получает 200 тыс. и контракт до июля 2017 года.
болта им,а не Катальди.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Да ладно не надо на  Джорджевич гнать просто не раскрылся еще мне помнится тут многие писали про то что Андерсон не нужен а что в итоге вон играет да еще как
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Арсенал и Вэст Хэм присматриваются к Котальди. Лотито готовит новый контракт до 2020 года с зарплатой 500 тыс. Сейчас получает 200 тыс. и контракт до июля 2017 года.
болта им,а не Катальди.
Усейна?  ;D так он фан МЮ  :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 38.