Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6986924 раз)

0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Да ну нах нам вместо Лорика это дарование...имхо Василий какой-то.
Вердер в этом сезоне за 27 игр пропустил 54 гола...в среднем 2 за игру...это худший показатель в Бундеслиге наравне с Айнтрахтом...
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Цана может уверенно две позиции закрыть, какой то бред будет
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Да ну нах нам вместо Лорика это дарование...имхо Василий какой-то.
Вердер в этом сезоне за 27 игр пропустил 54 гола...в среднем 2 за игру...это худший показатель в Бундеслиге наравне с Айнтрахтом...
На эту ситуацию нужно смотреть немного по-другому. Джентилетти, Де Врий, Маурисио, Худт. Цана получается пятым центральным защитником. Это непопадание даже на лавку. И уйдет он именно по этой причине, а не по той, по которой уйдут Сиани и Новаретти. Так что я лично поблагодарю его за проведенную работу в клубе и пожелаю удачи в дальнейшей карьере.
А насчет профессиональных способностей Кальдироллы- здесь ты скорее прав, чем не прав. Игрок уровня лавки Вердера... Так по мне- лучше вернуть Серпьери и дать шанс выходить время от времени в кубке например. Недавно он заявлял к тому же, что мечтает вернуться в Лацио и пробиться в состав так, как это сделал Катальди.
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2015, 20:28:05 от Tarabua »
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Daily Star: "МЮ" готовит 70 миллионов фунтов на Фелипе и Игуаина"

Из Англии приходят новые рыночные слухи. Известно, что на матче "Наполи" - "Лацио" присутствовали скауты не только "ПСЖ", но и "Манчестер Юнайтед", утверждает Daily Star.

Популярный таблоид также сообщает, что "МЮ" готовит предложение размером в £ 70 млн, чтобы переманить на Олд Траффорд Фелипе Андерсона и Гонсало Игуаина.

 >:( 50-70 если в фунтах и тогда можно будет разговаривать. Лотито за меньшее ну нееееее, ну тооооочно не отдаст, понимая, что в ЛЧ он еще больше может прибавить в цене.
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Глупости все это, Фелипе не уйдет от нас, тем более он еще сыроват для Англии.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Глупости все это, Фелипе не уйдет от нас, тем более он еще сыроват для Англии.
а ты думаешь он сам решать будет?
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Клубы Серии А стремятся вернуть Чиро Иммобиле в Италию. По всей видимости нападающий покинет Дортмунд в конце сезона, и новым пунктом назначения станет Италия.

После интереса со стороны "Милана" и "Фиорентины" за ситуацией продолжает следить "Наполи", последняя команда, которая проявила интерес - римский "Лацио".

Стало известно, что Лотито разговаривал с Кандревой, партнером Иммобиле по сборной, готовя площадку для перехода футболиста в стан бьянко-челести.

Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Так по мне- лучше вернуть Серпьери и дать шанс выходить время от времени в кубке например.
а он где сейчас?
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

а он где сейчас?
Вроде бы продан куда-то в Серию Ц, не знаю точно.  Или же Элезу дать шанс. Он вернется летом из Венгрии. Хотя руководству вернее. Как-то сейчас язык не поворачивается критиковать их трансферную политику или политику отношения к молодежи. Таре и Лотито знают свое дело.  ??? Не думал, что когда-то скажу такое  :yes:
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Единственный, кто сейчас может получить шанс - это Крекко, который в Тернане по количеству сыгранных матчей третий в команде, пусть и без голов. Раз ему там дают играть, значит, есть за что. Катальди так же был основным в Кротоне и в Лацио не затерялся. Может быть, Крекко пойдет по тому же пути. А Серпьери, Элез и остальные, за что им давать шанс, если они в серии Б и Леге Про ничего не могут показать?
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Единственный, кто сейчас может получить шанс - это Крекко, который в Тернане по количеству сыгранных матчей третий в команде, пусть и без голов. Раз ему там дают играть, значит, есть за что. Катальди так же был основным в Кротоне и в Лацио не затерялся. Может быть, Крекко пойдет по тому же пути. А Серпьери, Элез и остальные, за что им давать шанс, если они в серии Б и Леге Про ничего не могут показать?
Я согласен с тобой, согласен. Только вот игрок, ничего не показывающий в Вердере или где там- тоже не вариант. Насчет Крекко- почему единственный? Минала. Да и тот же Элез.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2015, 14:13:25 от Tarabua »
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Единственный, кто сейчас может получить шанс - это Крекко, который в Тернане по количеству сыгранных матчей третий в команде, пусть и без голов. Раз ему там дают играть, значит, есть за что. Катальди так же был основным в Кротоне и в Лацио не затерялся. Может быть, Крекко пойдет по тому же пути. А Серпьери, Элез и остальные, за что им давать шанс, если они в серии Б и Леге Про ничего не могут показать?
Я согласен с тобой, согласен. Только вот игрок, ничего не показывающий в Вердере или где там- тоже не вариант. Насчет Крекко- почему единственный? Минала. Да и тот же Элез.
Ну как это ничего не показывающий? В прошлом сезоне он лучший в Вердере по количеству сыгранных матчей и минут. Что в этом сезоне случилось, я не знаю, может, травма или еще что.
Хотя, кхм, пропускает Вердер и правда дохрена.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

откуда-откуда,а защитника только из вердера и брать...
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Ну как это ничего не показывающий? В прошлом сезоне он лучший в Вердере по количеству сыгранных матчей и минут. Что в этом сезоне случилось, я не знаю, может, травма или еще что.
Хотя, кхм, пропускает Вердер и правда дохрена.
Я лично не считаю, что количество минут определяет лучшего игрока. И даже если смотреть на этот фактор, то в этом сезоне он баночник команды с одной из худших защитных линий.
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Опять же повторюсь Элез очень перспективный малый как и Винициус Фрейтас.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 37.