Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6986179 раз)

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

я абсолютно уверен что Лотито приведёт Лацио к определённым успехам .
считаю что у нас наверное одна из самых здоровых экономических моделей среди европейских клубов .
Конечно Лотито ошибался и все мы грызли плинтусы от злости.
Но то чего он добился в финансовом плане это конечно впечатляет .
Практически нету долгов , планомерно растет стоимость команды да и результаты потихоньку должны наладится .
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 6135

И при всех таких, не побоюсь этого слова - гениальных трансферах, многие все-равно не любят Лотито) А Ведь то, то мы сейчас видим - результат его кропотливой работы, поднять клуб со дна с долгами, до нынешнего состояния. Некоторый вон Интер с 2009 года успели развалить и Милан. Только Юве прет танком, но там у них и костяк давнишний и деньги не те, что у руководства, что с трансляций, что с еврокубков.
а в то время когда интер выигрывал чемпионаты, а милан не вылазил из лч где были мы? 2 раза почти попали в отбор лч и один раз за 10 лет смогли туда пробиться в далеком 2007 с Делио Росси

Пусть не спеша и без резких влияний в клуб, но Лоттито все же все правильно делал и делает. Как раньше был в этом убежден, так и сейчас тем более.

Просто можно вбахать кучу денег и неизвестно, что получить на выходе. А можно планомерно работать и строить клуб. Второй вариант конечно же долгий, но там результат более вероятный.
результат чего 10 лет работы и что по факту, у нас сейчас хорошая команда и еще что, о каких результатах идет речь
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Стабильность и хорошая команда с перспективой....это уже не результат? 10 лет потому что Лоттито тоже учился и да он совершал ошибки. Был бы он с опытом думаю лет за 5 бы достиг сегодняшних результатов.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 6135

Стабильность и хорошая команда с перспективой....это уже не результат? 10 лет потому что Лоттито тоже учился и да он совершал ошибки. Был бы он с опытом думаю лет за 5 бы достиг сегодняшних результатов.
за 10 лет маловато одной переспективы(на мой взгляд), только за один сезон Лотито для меня лично не превратился из "говнюка" в "суперпуперпрезидента", верю в команду как и многие, но перспектива перспективой а хочется чего то конкретного, осязаемого
Записан

Laziale from Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476

Согласно информации источника, Лацио интересуется опорным полузащитником Шахтера Тараса Степаненко.
Действующее соглашение Степаненко с Горняками истекает летом, поэтому римляне намерены воспользоваться этой ситуацией.
В нынешнем сезоне 25-летний Тарас провел 20 матчей во всех турнирах и забил в них три гола.
Источник: nemyrivfootball.org
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Скаут "Барселоны" посетил недавний матч с участием молодежной сборной Бразилии, чтобы просмотреть полузащитника "Лацио" Фелипе Андерсона, утверждают испанские СМИ.

За игроком следят многие европейские гранды, включая "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

"Лацио" оценивает Андерсона, недавно подписавшего новый контракт с клубом, примерно в 35 млн евро.
Источник: http://soccer.ru/news/426798.shtml
На самом деле Лотито оценивает Филипе раза в 2 дороже))и это как минимум))
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Барса кинула нереальный взгляд на Андерсона


если 30 летнего Матьё взяли за 20-ку, то Филипа менее чем за 40-45 млн. не отпускать.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

за 35 пусть мечтают)) Дзампарини вон Дибалу в 40 оценивает (неадекват), но Андерсона менее чем за 45 никто не продаст, уверен, не даром с ним контракт продлили, Лотито все предвидел, молодца.
Очень хотелось бы чтобы Андерсон остался, но зная финансовые возможно грандов они такую кучу могут отсыпать (неразумно большую), что придется согласиться, дабы двигаться дальше. Хотя по-хорошему Андерсону должно быть интереснее играть с Лацио в ЛЧ, чем с Барсой в ЛЧ, где он будет на банке сидеть, куда его втюхивать то туда?вместо неймара или месси или суареса, хрень - те железные игроки, на банку сядет короче.
Похоже что судьба наших звезд - Андерсона, Де Фрая напрямую зависит от попадания в ЛЧ в этом сезоне, попадем, мотивируем их, они останутся, нет - раскупят денежные мешки.

Экдаль кстати хороший хав, можно взять шведа в ротацию, он прогрессирует из года в год.
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

а разве Барса может проводить трансферы, они же наказаны до следующего года?
про Экдаля согласен, хороший хав, на замену Билье как раз
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

а разве Барса может проводить трансферы, они же наказаны до следующего года?
УЕФА – удивительная организация. Иногда она принимает такие решения, которые трудно объяснить даже законами банальной логики. Но в этот раз Мишель Платини и компания переплюнули самих себя. Руководство УЕФА впервые в истории признало, что работа судейской бригады повлияла на итоговый результат матча Лиги чемпионов. Прецедентом стала ответная встреча 1/8 финала Лиги чемпионов между "Челси" и "ПСЖ". Напомним, тогда Бьорн Кейперс совершил целый ряд ошибок как в одну, так и в другую сторону. Решение дисциплинарного комитета УЕФА приняло беспрецедентное решение – назначить для лондонского клуба специальный турнир Суперкубок Европы в качестве компенсации за вылет из Лиги чемпионов.

 Соперником "Челси" путем тайного голосования была выбрана испанская "Барселона". Решение о создании этого турнира проходило при закрытых дверях и стало сенсационным даже для участвующих сторон. Вот, что сказал Лионель Месси: "Если честно, я рассчитывать провести этот день дома со своей семьей, но позвонил Луис Энрике и сказал, что нам нужно готовиться к матчу против "Челси". Это современный футбол, нас уже ничем не удивить. Для нас предстоящий матч будет столь же значим, как и Эль Класико".

 Как сообщает издание Guardian, "Барселона" изначально отказалась от участия в этом поединке. Чтобы уговорить каталонцев выйти на поле, УЕФА пообещало снять запрет на трансферы, который, напомню, действует по отношению к "Барселоне" до января 2016 года.

Информация с сайта http://www.liveresult.ru/football/txt/match373264_Chelsea-Barcelona_live/#ixzz3WB0ynW3u
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Всё гнило в датском королевстве
Платини живет в своем маленьком уютном мирке и остальные миры ему только завидуют

почему я не удивлен, что выбрана именно Барса и снят запрет, а не, например, Реал или Атлетико, что было бы логично...
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2015, 21:49:40 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

А чему вы удивляетесь? Реально УЕФА и ФИФА организации с финансовыми интересами. Если там крутятся нереальные деньги, потому есть люди которым интересно стоять у истоков этой организации, получать немалую прибыль. И я более чем уверен, что в случае спорных моментов, то такие титаны как Барса смогут договорится с помощью пары мешков вечно зеленых долларов. И не зря же все идеи создания G14 проваливались с треском. Создания такой лиги УЕФА не выгодно и они зарубили эти идеи на корню. По этим же причинам Зенит и Шахтер выигрывали Кубок УЕФА.
По этим же причинам предстоящие мундиали в России, Катаре тоже скорее всего состояться.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

http://www.lalaziosiamonoi.it/in-evidenza/felipe-anderson-e-il-prolungamento-fino-al-2020-ecco-i-dettagli-del-contratto-52963

Come riporta Repubblica.it, dai 650mila euro attuali, Felipe Anderson passerà a guadagnare dalla stagione 2015-2016 1,1 milioni più bonus

650 млн это что вообще?
Записан

Laziale from Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476

это не млн, а 650 000 евро, там говорится что каждый последующий сезон он будет получать з/п по возрастающей. 1.1M (2015-2016), 1,3М (2016-2017), 1,5М (2017-2018), 1,8М  (2018-2019), 2M (2019-2029)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 38.