Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6986175 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414

Элизео к нам приходил не темной лошадкой, а состоявшимся лидером Малаги, тут кипятком от его трансфера писались. Но у нас не заиграл, вернулся - заиграл. Не его лига просто.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Engelbert, по твоему мы купили "лидера" за 700 тыс.$??
лично я помню что переход Элизео был чем-то по типу Перейриньи. Вроде игрок не плохой, но хз хз, т.е. сомнений было куча.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Что то у меня в памяти только то, что я понятия не имел кто такой Элизео, когда он к нам переходил. Как и многие тут...."кот в мешке" еще тот был.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Да, элизео никто понятия не имел кто это, как в общемто и сейчас.
Еще Оддо и Македа не заиграли пойдя на повышение
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414

http://www.sslazio.ru/forum/index.php/topic,796.0.html

Тогда он о себе как раз начал заявлять и уже был игроком сборной Португалии. Не, ну не Андерсон конечно, но надежды на него возлагались.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Центральный защитник португальской "Бенфики" Жардел продолжает собирать поклонников по всей Европе.
Как стало известно GIGAfootball.Net из Record, 29-летний бразильский футболист своей игрой в текущем сезоне привлек внимание европейских грандов. Сообщается, что в борьбу за опытного защитника включились римское "Лацио", французский "Лион" и мёнхенгладбахская "Боруссия".
Что же касается "Орлов", то правление португальского гранда готово расстаться с Жарделом только в том случае, если покупатель предложит заманчивое предложение.
В текущем сезоне чемпионата Португалии защитник сыграл за "Бенфику" 23 матча и забил 3 гола.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

врядли нам нужны еще ЦЗ
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489

И при всех таких, не побоюсь этого слова - гениальных трансферах, многие все-равно не любят Лотито) А Ведь то, то мы сейчас видим - результат его кропотливой работы, поднять клуб со дна с долгами, до нынешнего состояния. Некоторый вон Интер с 2009 года успели развалить и Милан. Только Юве прет танком, но там у них и костяк давнишний и деньги не те, что у руководства, что с трансляций, что с еврокубков.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

оооо, нам нужны еще ЦЗ если на выход стоят Сиани и Новаретти. Жардел опытный защ с достаточным опытом ЛЧ, будет весьма ко двору, один защ бразил из португальской лиги показал себя хорошо (Маурисио).
А про Македу хорошо припомнили, второй год как прозебает в Чампионшипе, хотя вроде как забивает и не плохо, но на повышение не берут его.
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Даниза Скроче: «Ведем переговоры с «Лацио» и «Дженоа» относительно перехода Фибеля»

Агент бывшего защитника «Амкара» Тома Фибеля Даниза Скроче прокомментировал ситуацию относительно трудоустройства гваделупского футболиста.

«Была заинтересованность со стороны «Наполи», однако Фибель опасался конкуренции с новичком команды Энрике. Несмотря на это, он всегда мечтал играть в Италии.

На данный момент ведем переговоры с «Лацио» и «Дженоа», которые нуждаются в рослом, быстром и мощном защитнике. Надеемся к лету найти команду», — сказал Скроче.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

"Лацио" ведет борьбу за Юргена Дамма

По данным "Tutto Mercato Web" римляне находятся в числе клубов, желающих заполучить талантливого вингера "Пачуки". Несмотря на то, что 22-летний мексиканец немецкого происхождения недавно дебютировал за сборную Мексики, он уже успел привлечь к себе внимание европейских грандов. Два года назад им активно интересовались английский "Манчестер Юнайтед" и испанский "Овьедо", сейчас помимо "Лацио" Дамм интересен итальянским "Ювентусу" и "Наполи".

Известно, что Дамм считается вторым по скорости футболистом в мире после Гарета Бейла.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

испанский Овьедо?думал он уже как лет 10 развалился.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 6135

И при всех таких, не побоюсь этого слова - гениальных трансферах, многие все-равно не любят Лотито) А Ведь то, то мы сейчас видим - результат его кропотливой работы, поднять клуб со дна с долгами, до нынешнего состояния. Некоторый вон Интер с 2009 года успели развалить и Милан. Только Юве прет танком, но там у них и костяк давнишний и деньги не те, что у руководства, что с трансляций, что с еврокубков.
а в то время когда интер выигрывал чемпионаты, а милан не вылазил из лч где были мы? 2 раза почти попали в отбор лч и один раз за 10 лет смогли туда пробиться в далеком 2007 с Делио Росси
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

И при всех таких, не побоюсь этого слова - гениальных трансферах, многие все-равно не любят Лотито) А Ведь то, то мы сейчас видим - результат его кропотливой работы, поднять клуб со дна с долгами, до нынешнего состояния. Некоторый вон Интер с 2009 года успели развалить и Милан. Только Юве прет танком, но там у них и костяк давнишний и деньги не те, что у руководства, что с трансляций, что с еврокубков.
а в то время когда интер выигрывал чемпионаты, а милан не вылазил из лч где были мы? 2 раза почти попали в отбор лч и один раз за 10 лет смогли туда пробиться в далеком 2007 с Делио Росси

Пусть не спеша и без резких влияний в клуб, но Лоттито все же все правильно делал и делает. Как раньше был в этом убежден, так и сейчас тем более.

Просто можно вбахать кучу денег и неизвестно, что получить на выходе. А можно планомерно работать и строить клуб. Второй вариант конечно же долгий, но там результат более вероятный.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 38.