Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6985292 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

О чём вы говорите?? Дзадза и Берарди уже выбирают дома в Тури не
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

что вы срач разводите. Если в Лигу чемпионов попадём, тогда и смотреть (гадать, решать, обсуждать) будем, кто нам нужен (или усилит). Да и сами игроки будут к нам стремится, Лига же. Гляди и на снижение зарплаты некоторые крутые игроки пойдут. Если Лига Европы, то и этот состав с перспективными усилениями будет пушка (конечно при нынешнем подходу дела и игре). Главное сейчас 2-3 место занять.  :flag2: :flag: :flag1: :flag2: :flag: :flag1: :flag2: :flag: :flag1:
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Nesta а скуяле ты взял, что Заза доростёт хотя бы до уровня Микколи - именно Фабрицио он мне чем-то напоминает, возможно габаритами. как бы вообще не перегорел...

Во-первых с Джорджевичем нужно что-то решать, а не с Клозе. Ты вообще подумай кто такой Клозе на секунду и сколько он забивает в свои 36.
Это легенда!!!

Иммобиле, как и Черчи - полупокеры Торино - по сути игроки талантливые, но очень уж переоценённые.

Жиньяк - может быть, очень даже интересный вариант если по бабкам потянем.
Может быть толк, но один уже с Франции перешёл.

Может уж лучше Джовинко возьмём. Он в Юве получал всего лишь 2 ляма...думаю за 3 он без проблем вернётся в Италию, заработав около 8,5 за океаном ???


Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Мое мнение. Во-первых, у нас этим летом действительно освобождается прилично зарплатная ведомость, валят Скулли (зп 1-1,5М), уверен, уходят Переа, надо что-то думать с Конко (ибо у него тоже кажись 1,5М), раз купили Басту, продили Каванду, то для Конко места уже нет, продадут. Уходит Гонзалез (1М). Кстати, Неста, с чего это ты взял что валит наш хрусталь? У Эдерсона контракт до 2017))))) Уходит Сиани (1М), т.к. у него заканичивается контракт и т.к. под него уже взяли замену (Маурисио). До сих пор не продлен Маури (2М) и Ледесма (1,5М).
Как видим с такими "высвобождениями" нам ведомости хватит и на условного Фалькао))
И, да, Заза переоценен ИМХО, ничем не примечательный игрок, добротный, аля джилардино, но не выдающийся. Иммобиле тоже не ТОП, хотя из всех предлагаемых Нестой вариантов он по мне лучше всех, вполне может "исполнить Клозе" так сказать. Жиньяк как по мне не наш вариант, он топорный, забивать во франции и в италии не одно и тоже, а жиньяк только во франции и играет, языка не знает, как адаптируется не понятно, сколько запросит за свои сомнительные "услуги" тоже.
Дибалу)) я хочу Дибалу!)))
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Уверен что Маури может согласится и на ветеранский контракт, хотя может и уйти. А вот Ледесма точно понял, что ему в команде места больше нет(
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Inzaghi  Маурисио пока в аренде.
Kortes574 Маури уже бы ушёл если бы хотел. Ему 35 но он ещё поиграет, самый стабильный наш игрок наверное последних лет 5 так точно.
Ледесма досвидания.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

А вот Ледесма точно понял, что ему в команде места больше нет(
если не пройдем в ЛЧ, то уйдет Билья, и место опять освобождается. Онази не диспетчер, Пароло и Катальди не опорники
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

вот это было БЫ просто ахриненно! надо попасть в ЛЧ, может и правда Лотито решиться наконец вложить и своё бабло)))
зы: ну и по Джуджаку переговоры ведём - http://www.sports.ru/football/1027911147.html, я так понимаю Лулича готовят продавать :(
« Последнее редактирование: 12 Март 2015, 14:28:09 от NikLaziale »
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

джуджак не нужен  :utro: , лучше уж вальбуэну
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

не нужен ни джуджак ни вальбуэна, НУЖЕН ЛЮЛИЧ!
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

не нужен ни джуджак ни вальбуэна, НУЖЕН ЛЮЛИЧ!
согласен.пусть сперва в динамо чё нибудь выиграют,а то запросы пиздец какие
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Phantom14

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118

Кто следит за финансовой ситуацией, подскажите, отданы ли долги? Просто странно было наблюдать за такой трансферной кампанией летом и наблюдать за всеми этими слухами сейчас. С чего это Лотито вдруг стал вкладываться?
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Кто следит за финансовой ситуацией, подскажите, отданы ли долги? Просто странно было наблюдать за такой трансферной кампанией летом и наблюдать за всеми этими слухами сейчас. С чего это Лотито вдруг стал вкладываться?

Долги гасятся по прежнему плану - до 2023 года по 6 млн гасим. На данный момент, соотвественно около 54 млн "старых" долгов, это не считая новых, кратковременных.

Трансферная компания летом, ИМХО, была профинансирована за счет продажи Эрнанеса, собственно в эти 20 млн мы и уложились на рынке. Ну а сейчас - по большей части те же свободные агенты + есть надежды на увеличение доходов благодаря пока складывающемуся успешно сезону.

Кстати нагуглил буквально только что краткие сводки по первому полугодию - убытки 11.85 млн против прибыли 0.38 млн в прошлом году по одной методике, и 2.75 убытков против 3.37 прибыли по другой. Но тут вообще надо много чего учитывать - например КОГДА приходят деньги, потому что основной доход - ТВ права, а они приходят неравномерно. В прошлом году ЛЕ была, сейчас нет этих денег. С другой стороны - за ТВ права больше получаем, больше болельщиков на стадионе ( бойкота нет), больше прибыли с футболок (ретро форма наша сметается). В общем отчет на конец года надо смотреть будет. От себя добавлю, что судя по предыдущим отчетам, если один год мы заканчиваем в небольшом минусе, то другой в небольшом плюсе, клуб в целом работает в ноль, т.е. есть средства - инвестируются, нет - на чем - то экономим.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Phantom14

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118

Engelbert
Благодарю!
до 2023 года это конечно многовато. Обнадежило недавнее заявление Таре, аля пару лет-и будем бороться за Сериал. Посмотрим..
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 38.