Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6985024 раз)

0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Если мы без еврокубков или лига европы, то эта молодежь самое то. Если же лига чемпионов, то зачем они все нужны, покупать нужно будет именно летом, а лотитта скажет, что итак столько новичков.
Записан

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489

В «Реале» признали ошибочным приглашение форварда «Манчестер Юнайтед» Хавьера Эрнандеса на правах аренды.

«В клубе признали, что, возможно, ошиблись с приглашением Эрнандеса, учитывая его вклад.

Сезон для игрока сложился не лучшим образом. Также в клубе полагают, что подписывать его было необязательно, в связи с тем, что он так редко выходил на поле.

Клуб не планирует подыскивать замену Эрнандесу на следующий сезон. Планируется сделать ставку на Хесе», – рассказал журналист Cadena COPE Мельхор Руис со ссылкой на источник из королевского клуба.

Не про него ли говорил Таре? )
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

eto mojet bit i adebayor
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

eto mojet bit i adebayor
это может быть кто угодно http://www.transfermarkt.com/statistik/endendevertraege
по мне логичнее будет если это нап....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

eto mojet bit i adebayor
это может быть кто угодно http://www.transfermarkt.com/statistik/endendevertraege
Римское "Лацио" рассмотрит вариант покупки нападающего "Тоттенхэм Хотспур" Эммануэля Адебайора.

По данным La Repubblica, спортивный директор "Орлов" Игли Таре на днях поедет в Лондон, чтобы провести переговоры с агентом игрока и подписать с ним предварительный контракт.

Футболист недоволен количеством игрового времени в "Тоттенхэме", потому отказался продлевать личное соглашение с командой и покинет ее в конце сезона на правах свободного агента.

Напомним, а этом сезоне Адебайор провел только 11 матчей.
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

ну Адебайор это конечно круто. в последние годы мало вижу его, не слежу за АПЛ, но раньше нравился. при таких габаритах чувак не лишен техники и скорости. а жизнь в Италии после 30-ти только начинается
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale

нах Адебайора. Берём Жиньяка и дело с концом. :yes:
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

ну да, ну да))
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Laziale from Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476

вот еще один вариант, Aly Ghazal, 1992 года рождения, египтянин, полузащитник, играет за Nacional Madeira

https://www.youtube.com/results?q=Ali+Ghazal

источник Corriere dello Sport
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

На Катальди уже глаз Милан с Интером положили
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

На Катальди уже глаз Милан с Интером положили
:D, так он и пошел супер клубы блин, в италии если куда и переходить то только в ювентус
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

На Катальди уже глаз Милан с Интером положили
примеры фараони и де сильвестри у него перед носом так что пусть решает сам.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

в кои-то веки переход в миланские клубы можно рассматривать как понижение в классе  :ok:
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Боссы римского Лацио оформили третьего новичка с прицелом на летнее трансферное окно. Но его имя пока держится в секрете.


Ранее столичный клуб заключил контракты с английским хавбеком Равелом Моррисоном и голландским центрбеком Уэсли Худтом. Оба игрока переберутся в Рим летом на правах свободных агентов.


"После Моррисона и Худта мы подписали еще одного игрока. Официально объявим об этом в ближайшие дни", — заявил после кубкового матча с Наполи спортивный директор Лацио Игли Таре.

"На какой позиции он играет? Я не буду давать никаких подсказок", — отметил албанский функционер Орлов.

По информации Sportmediaset, Лацио проявляет интерес 27-летнему вингеру киевского Динамо Джермейну Ленсу и рассматривает голландца, как возможное усиление команды в летнее межсезонье.

Можно не сомневаться, что вариант со сменой клуба сейчас актуальный для Ленса. В одном из своих последних интервью он твердо заявил, что летом его миссия в Динамо подходит к концу.

"Этим летом, после двух хороших сезонов в Киеве, я хочу рассмотреть варианты продолжения карьеры и выбрать хороший клуб, - сказал один из лидеров столичного клуба, при этом добавив, что мечтает попробовать свои силы в АПЛ.

В конце минувшего года сообщалось, что не против усилиться голландцем и другой итальянский клуб – Наполи.


сегодня пишут что может этот человек - ZAKARIA BAKKALI с ПСВ. свабодным агентом станет летом
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 37.