Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6984404 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

могу понять Эдерсона как человека, но как спортсмена нет
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Ну сами за талантом 5 лет гонялись... Основная финансовая проблема клуба СЕЙЧАС - как раз та самая зарплатная ведомость. Летом уйдет Сиани, а кто еще? У нас и парвда на три состава, и если игроки уровня  Брафхейда, Раду / Баста, Каванда - это основа и полноценная замена, то Перейринья, Конко - это позиции, которые мешают подписывать новых игроков. Туда же и Эдерсон. Я не сильно расстроился от того что Берхессио не перешел, шанс на нового Саа или Поштину все равно высок был. Но мы получили очередного Скулли, которому на игру и футбол насрать, главное что деньги идут, и теперь остается лишь ждать окончания контракта.

ЗЫ. Впрочем у нас - это скорее редкие проколы, а вот гений трансферного рынка Галлиани в Милане три состава хрен пойми кого с высокой з/п собрал.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

походу Пареа на данный момент  не подходит для первой команды
с чего взял?
а  зачем пытаться получить 30 летнего Бергессио если вернули перспективного Пареа?
в любом случае 2 центрального нападающего не хватит на длинную дистанцию да ещё один из них 36 лет. вно я рад что берхесио не подписали по моему етот кандидат не о чём был. зимой редко кто нормальный попадётся так что с таре и лотито я согласен, состава для нынешних целей должно хватить.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

охуетттттттттть мы все неблагодарные свиньи......причина по которой эдерсон не перешел в сампу.  ..видишь ли ДОСЛОВНО:"Я ВСЕГДА МЕЧТАЛ ИГРАТЬ ЗА ЛАЦИО,ПО ЭТОМУ НЕ ПЕРЕШЕЛ В САМПУ" ;D :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

ataka svobodnie agenti evropa
ATTACCANTI – Nicolas Anelka (Mumbai City), Wilmer Aguirre (Alianza Lima), Shola Ameobi (Gaziantepspor), Teteh Bangura (Bursaspor), Nery Castillo  (Rayo Vallecano), Mike Havenar (Vitesse), Michel (Benfica), Baniel Nicolita (Saint-Etienne), Isaac Promise (Al Ahli), Jonathan Reis (Bahia), Senghor (Al Wasl), Paulo Sergio (Olhanense), Tchite (Club Bruges), Yakubu (Al Rayyan).
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

italiya
ATTACCANTI – Niccolò Bellucci (Reggiana), Antonio Cassano (Parma), Carmine De Sena (Parma), Christian Esposito (Novara), Daniele Ferri (Brescia), Rafa Jordà (Siena), Marko Mitrovic (Brescia), Davide Petrachi (Lecce), Daniele Rosso (Virtus Entella), Juan Surraco (Livorno), Marco Villanova (San Marino), Fabio Zanoni (Feralpisalò), William (Paganese).
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

p.s licno mne priglyanulis para troyka napov.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

выбор небогатый, Галиани притаился в засаде и выжидает

Yakubu (Al Rayyan).
он уже в Рэддинге
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2015, 09:37:12 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Ну и для справки с гугл-переводчика

Цитировать
Они на самом деле край команде Ederson, Конко, Ciani и Скулли: бразильский экс-Лион зарабатывает 1,7 млн € за сезон (до 2017 г.), французский защитник 1300000 евро до 2016 года, а Ciani и Скулли подписали контракты с 1100000 евро, но попрощаться с июнем. Примерно EUR 10 млн брутто, без учета различных Novaretti, Перейринья и Cavanda но Pioli медленно восстанавливается.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

"Не проходит в состав" - это Онази, Кейта, Ледесма, Каванда. Эдерсон именно что сидит на банке. 51 минута за весь сезон. Между прочим, у него з/п 1,5М, дороговат он для скамейки. Но хуле ему парится, он ходит на тренировочки, лежит в госпитале, ему норм.
Перечисленные тобой игроки входят в условные 15-18 играющих человек, а Эдерсон баночник, согласен. Зарплата 1,5 миллиона? Естественно, ведь подписывая игрока свободным агентом- зарплату предлагают больше. Эдерсон не виноват, что так получилось. Другой вопрос- то, как он выкладывается на тренировках- может тупо яйца чешет- я не знаю, поэтому на эту тему не спорю. Кстати, насчет зарплаты и хули париться- как ты думаешь, в Сампдории выходящему на поле раз в год Эдерсону согласны были платить 1,5 миллиона?
 
Цитировать
Ты в клубную кассу заглядывал? Был на переговорах? Много необоснованных заявлений.
О каких ты необоснованных заявлениях? Исходя из того, что ты процитировал- ты о том, что Берхессио стоит не 100, не 10, а несколько лямов всего? Или о том, что у Эдерсона контракт который предложило руководство клуба?)))) или же "много необоснованных заявлений"- это только то, что в клубе были пару миллионов?

Цитировать
А я вот вижу ситуацию по-другому: в клубной кассе нет денег, в том числе в фонд з/п, чтобы содержать еще одного игрока, пусть и пол-сезона. Но есть игрок, который "недоволен своим положением" (слова агента), ему предлагают вариант, в котором у него будет шанс получить игровое время. В плюсе и клуб, который разгружает на время з/п ведомость, подписывает игрока в линию нападения. В плюсе игрок, который имеет шанс реабилитировать свою карьеру, ни больше, ни меньше. В плюсе даже Сампдория, которая сбывает игрока, который в состав не проходит толком и получает свежего игрока, который может что-то привнести в клуб (понятно, что в Лацио он уже ничего никогда не привнесет, но сколько было примеров, когда игрок, поменяв клуб, превращается из УГ в нормального игрока). Но Эдерсону, видимо, это неинтересно. И попробуйте доказать, что я неправ.
Можно ли понять его как человека? Да, можно - работа есть, заработок есть, контракт есть. Можно ли понять его как игрока? Нет. Отсюда я считаю, что могу быть недоволен его поведением
Насчет отсутствия денег в казне- опять же не знаю и не спорю. Может быть перегружена зпведомость на самом деле, НО ПРИ ЧЕМ ЭДЕРСОН?
Про недовольство положением- это слова его агента в том линке, который ты привел, хотя может и сам Эдерсон возмущался, не знаю.
Ты выделяешь слово "шанс" на получение игрового времени. Этот шанс не сильно отличается от "шанса" в Лацио. Причину я перечислял выше, называя игроков Сампдории, против которых шанса у Эдерсона на сегодняшний день нет. Так ты пропустил вопрос- Он должен был выступить в роли мученика, переехав в другой город, к новым людям? В Риме у него дом\квартира, Может семья\дети (не знаю), Друзья как вне клуба, так и в клубе. Так вот если бы на чашу весов поставили все то, что я сейчас перечислил и Эдерсона человека, а на другую чашу весов переход в клуб, в котором будет Эдерсон футболист играть- то вот тогда я бы с тобой вместе был недоволен его поведением, потому что он профессионал в первую очередь и т.д. Но в данной ситуации из огня да в полымя. Линия полузащиты очень сбита у Сампы, как и после зимнего трансферного окна и фланги атаки.

Цитировать
Эдерсон, Новаретти (конечно, матч с Миланом был хороший, но раз в год и Макинва забивает), Конко - это не глубина состава, это просто лишние игроки.
СОГЛАСЕН))) Я бы с удовольствием услышал новость- продан в такойтоклуб за такуютосумму. И каждому из них пожелал бы от души удачив новом клубе. Но если не хотят переходить в клуб слабее-я поднимаю руку. Я сам контрактник и понимаю, что такое контракт на 100%. Подписали- платите. Я не понимаю ваших претензий. НЕ ХОЧЕТ человек переходить- почему это он бедбой? почему он ДОЛЖЕН ХОТЕТЬ уезжать в другой город и в клуб уровня Сампдории? Насчет того же Альваро Гонсалеса я был бы несказанно рад, перейди он, например, в средний крепенький клуб Премьер Лиги, но никак не в Торино.

Цитировать
А причем здесь статистика?
К примеру, статистика Флоккари с той же википедии:
2002—2003 Дженоа 9 (1)
2003—2006 Римини 89 (21)
2006—2007 Мессина 45 (5)
2007—2009 Аталанта 67 (20)
2009—2010 Дженоа 11 (4)
2010    → Лацио 17 (8)
2010—2014 Лацио 52 (13)
2011—2012 → Парма 28 (8)
2014—н.в.    Сассуоло 0 (0)

Она не шибко круче той, что у Берхессио, но тот, кто скажет, что Флоккари был лишним в команде, явно нуждается в психдиспансеризации. В Лацио он оказался вообще после Дженоа, в котором у него было всего то 4 гола. От Берхессио нужно было бы всего-то положить свои дежурные 5-6 мячей. Ни больше, ни меньше.
Флоккари просто красавчик и как паззл запомнил брешь в Лацио десятого года. Спасибо ему за все, что он тогда сделал. Но я не вижу какую брешь было уготованно заполнить Берхессио в Лацио 14/15 годов. Опять же мое мнение, что того же Кейту на неродной позиции выходящим на замену или подменяя в основе Клозе буду более рад видеть.

Цитировать
Это уже бабка надвое сказала. Вероятность того, что Эдерсон стал бы спасителем Лацио, открывшим дверь Бехессио, намного больше и очевидна, чем вероятность того, что он станет спасителем, оставшись в Лацио. Нет, он просто так и будет сидеть на лавке и сломается уже в следующем матче сезона, если он когда-нибудь будет. У Берхессио явно перспективы в команде получше бы были.
Это уже бабка надвое сказала)))

Цитировать
Это я вообще не понял к чему. Я часто защищаю Лотито, но факт остается фактом - очередное зимнее окно просрано. Уже 3-е или 4-е подряд. Причем всего-то надо было подписать защитника (ок, есть), нападающего (Переа возвращен, согласен, но, боюсь, этого мало, нужен явно форвард с опытом серии А) и продать балласт. Конко, Эдерсон, Сиани, Перейринья, Новаретти, возможно, Ледесма, Гонсалес или Онази. Этой зимой ушел только один человек.
В итоге просрано- это выполнили по защитнику, частично выполнили по форварду и не смогли продать? А ты в курсе, что например Сиани были готовы продать за 0евро, Конко и Эдерсона готовы были сдать в аренду, как и Гонсалеса. Как клубу продать балласт по-другому? Насчет того, что назвал Онази балластом- это слишком субьективно с твоей стороны.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Ну и для справки с гугл-переводчика

Цитировать
Они на самом деле край команде Ederson, Конко, Ciani и Скулли: бразильский экс-Лион зарабатывает 1,7 млн € за сезон (до 2017 г.), французский защитник 1300000 евро до 2016 года, а Ciani и Скулли подписали контракты с 1100000 евро, но попрощаться с июнем. Примерно EUR 10 млн брутто, без учета различных Novaretti, Перейринья и Cavanda но Pioli медленно восстанавливается.
Мда, суммы конечно пиздец.  ??? Почти 5 лямов в никуда. Но с другой стороны поэтому и понятно нежелание других клубов приобретать их.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Оффтоп, но не мог не выложить нашего легенду))))
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

макипиииииицццццааааа  :D
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

красавчик пицццццццццерии ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

великий игрок, без преувеличений великий. помню помню как еще Делио говорил о его великом будующем, как знал как знал
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 38.