Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6984375 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

походу Пареа на данный момент  не подходит для первой команды
с чего взял?
а  зачем пытаться получить 30 летнего Бергессио если вернули перспективного Пареа?
перспективный переа в серии б забил один гол за 500 мин....супер усиление
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Защитник "Лацио" Микаэль Сиани, похоже, навсегда осевший в глубоком запасе, отказал клубу китайской Суперлиги, название которого не сообщается. Об этом пишет портал Lalaziosiamonoi.it. Сообщается также, что француз твёрдо намерен летом перебраться на родину и играть за один из клубов Лиги 1.

Кроме интереса со стороны китайцев (которые, по слухам, готовят ещё одно, улучшенное предложение Сиани), к защитнику в разное время присматривались "Лилль", "Астон Вилла" и ещё несколько английских команд. Именно "Лилль" и считается главным претендентом на Микаэля ближайшим летом.
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Спортивный директор "Лацио" Таре заявил, что трансфер Гонсало Берхессио из "Сампдории", и соответствующий переход Эдерсона в стан генуэзцев был сорван из-за бразильца, который просто игнорировал телефонные звонки.

"Сделка сорвана, потому что Эдерсон элементарно не отвечал на телефон. Ни нам, ни представителям "Сампы", ни Михайловичу. Он знал о том, что ведутся переговоры по обмену него на Берхессио, но не взял трубку", - заявил Таре для сайта lalaziosiamonoi.it.

"Эдерсон - отличный игрок, его качества не обсуждаются. Это была бы для него хорошая возможность их проявить".

"Посмотрим, что будет дальше. Переговоры начались поздно, чтобы дать команде больше опций, хотя Пьоли и утверждает, что доволен командой полностью".

Напомним, что ранее сообщалось, что Гонсало Берхессио, поигравший в Италии за "Катанью" и "Сампдорию", согласился на переход в стан "Лацио".

"Не хватает всего лишь подписи на контракте", - сказал буквально вчера агент аргентинца. "Хочет ли он в "Лацио"? Да".



ДЕЖА ВЮ...ТЕРЬ ИГРОКИ ВИНОВАТЫ ХАХА....ВСЕ И ВСЁ КРОМЕ РЫЖОГО УБЛЮДКА
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

п.с.с скоро из за этой тупой парочки про ЛАЦИО будут анекдоты аля "вовочки".....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

естественно Эдерсон не захотел переходить. зачем? что его здесь может не устраивать? вполне логично, что он не поднял бы трубку, а лучше вообще отключить телефон и уехать из города на день-два, раз пошли такие слухи. выкупили себе счастье, бля. щас будем как с Макинвой возиться
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

берхессио остается в генуя....что и требовалось доказать.ОЧЕРЕДНОЕ МЕГА ОКНО((+++



фу....не покупка берхессио уже огромный плюс
ну ну
сампа взяла 5 игроков
интор 4-5
мелан 7-8
мерда 4-5
фио 3-4
ТОЧНО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС ЧТО МЫ ОПЯТЬ КУПИЛИ БУБЛИК((+++++
п.с при живых тункаре и жоржика нам нужен был толковый нап......остальное лирика

нафига брать столько игроков зимой? Они когда сыгрываться будут? Результаты Интера и Сампы показательны.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Твою ж мать, это просто ошибка футбольной природы. Мало того, что это говно ломается в каждом матче, так еще трансферы срывает. Бергессио-не Бергессио, какая разница, а если б это был, скажем, Эдер? Или Обианг? Эта ебаная мразь на поле нихера не может показать, и в жизни похоже дерьмом является
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Не понимаю негатив некоторых товарищей. Какие претензии к Эдерсону? То, что у него проблемы определенные из-за которых он часто травмирован- это не его вина, поверьте, он не специально))) То, что он отказался переходить в Сампдорию- в этом человека винить тоже как бы нельзя. В его игровых качествах сомневается тренер? Опять же никто не заставляет Пиоли выпускать его в основе. Для основы есть Андерсон, Маури и Кандрева. Плюс Кейта. А вот для глубины состава- Эдерсон очень даже хороший игрок. Я лично рад, что обмен не состоялся, потому что в приходе Берхессио не вижу вообще никакого смысла- ну не будет забивать он, как это делает Клозе или так, как это делал Джорджевич. А не забивать может как Переа, так и Паломби. Тот же Кейта, выходящий на замену вместо Клозе- будет продуктивнее, чем был бы Берхессио
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

перспективный переа в серии б забил один гол за 500 мин....супер усиление
а как же чуйка годичной давности, что он станет лидером атак Лацио? :)

А вообще, получи травму Клозе (тьфу-тьфу-тьфу!), и... Кейта и Переа... ЛЧ... ну вы поняли...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Не понимаю негатив некоторых товарищей. Какие претензии к Эдерсону?
Что он сидит на лавке, не играя, жрет деньги, а когда команде нужна помощь, он отказывается идти играть туда, где ему дадут игровое время, тем самым показывая, что ему в Лацио норм сидеть на банке и получать бабосы нахаляву.

В его игровых качествах сомневается тренер? Опять же никто не заставляет Пиоли выпускать его в основе. Для основы есть Андерсон, Маури и Кандрева. Плюс Кейта. А вот для глубины состава- Эдерсон очень даже хороший игрок.
Уже 3 тренера подряд в его игровых качествах сомневаются. Он когда-нибудь что-то хорошее показывал, выходя на поле? Никогда! От Макинвы и то толку было больше, Эдерсон просто-напросто инвалид. И ты назвал 4-х игроков на 2 позиции. Эдерсон 5-й. Куда больше-то?

Я лично рад, что обмен не состоялся, потому что в приходе Берхессио не вижу вообще никакого смысла- ну не будет забивать он, как это делает Клозе или так, как это делал Джорджевич.

Откуда такая уверенность?

А не забивать может как Переа, так и Паломби. Тот же Кейта, выходящий на замену вместо Клозе- будет продуктивнее, чем был бы Берхессио

То, что Паломби один раз вызвали в заявку на кубковый матч не означает, что он теперь будет всегда вызываться. Вдобавок сравнивать опыт Берхессио и Паломби оооочень опрометчиво. А Кейта, выходящий на замену Клозе, приносит примерно столько же пользы, сколько и Эдерсон. Это вообще не его позиция, он явно на фланге должен играть.

Берхессио был отличный вариант заткнуть дырку в отсутствие Джорджевича. Свои 5-6 мячей он забил, а больше от него и не требовалось бы. Я не виню одного Эдерсона, но менеджмент уже настолько приучил к провалам, что от него и даже такой трансфер уже удача, но и тот сорвался
Записан

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

ни кто не в курсе почему мы в кубоке Виареджио не участвуем?
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Что он сидит на лавке, не играя, жрет деньги, а когда команде нужна помощь, он отказывается идти играть туда, где ему дадут игровое время, тем самым показывая, что ему в Лацио норм сидеть на банке и получать бабосы нахаляву.
Сидит на лавке? Не проходит в состав- следовательно сидит на лавке. В каждом клубе 15-18 человек играют, а остальные сидят на лавке.
Жрет деньги? вообще-то не жрет деньги, а получает зарплату по контракту, который не он придумал, а ему предложило руководство клуба.
Команде нужна помощь? У команды была возможность купить того же Берхессио, он не 100миллионов стоит и даже далеко не 10. Деньги были, но их тратить не захотели. Он должен был выступить в роли мученика, переехав в другой город, к новым людям для того, чтобы клуб не потратил условные 1-2 миллиона? Категорически не согласен. Не захотел менять обстановку- его право.
Ему дадут игровое время? у кого он это игровое время отберет? в полузащите у Паломбо, Обианга, Сориано или тех же Дункана или Акуа? Кого из этой пятерки он обставит за одно из трех мест в стартовом составе? Да никого. Или же ближе к атакующей зоне у кого отберет место на флангах? У Эдера или новеньких Корреа и Это'о? Два места в основе против 3 игроков. Так на какой позиции ты видел его в основе в Сампдории?

Цитировать
Уже 3 тренера подряд в его игровых качествах сомневаются. Он когда-нибудь что-то хорошее показывал, выходя на поле? Никогда! От Макинвы и то толку было больше, Эдерсон просто-напросто инвалид. И ты назвал 4-х игроков на 2 позиции. Эдерсон 5-й. Куда больше-то?
Ну так 3 тренера решили, что он не проходит в основной состав. А он и не орет, как некоторые наши "звезды" о том, чтобы ему давали играть в основе или свалю. Вроде здесь возмущались над такими попытками шантажа некоторых наших игроков.
Ну да, назвал 4 игроков на 2 позиции. А Эдерсон пятый. Больше и не надо. Самая норма. Вот у нас на две позиции в центре защиты 6 игроков. на 2 позиции на флангах в защите 6 игроков. И что с того? Глубина состава- я только рад.

Цитировать
Откуда такая уверенность?
Бергессио
2007—2008 Бенфика 3 (0)
2009—2011 Сент-Этьен 47 (5)
2011—2014 Катания 73 (21)
2014—н.в.  Cампдория 16 (1)

Джорджевич
2005—2008 Црвена Звезда 8 (0)
2006—2007 Рад 35 (16)
2008          Нант 18 (7)
2008—2014 Нант 161 (52)
2014—н.в.  Лацио 14 (6)

Клозе статистику принципиально не выкладываю.

Цитировать
То, что Паломби один раз вызвали в заявку на кубковый матч не означает, что он теперь будет всегда вызываться. Вдобавок сравнивать опыт Берхессио и Паломби оооочень опрометчиво. А Кейта, выходящий на замену Клозе, приносит примерно столько же пользы, сколько и Эдерсон. Это вообще не его позиция, он явно на фланге должен играть.

Берхессио был отличный вариант заткнуть дырку в отсутствие Джорджевича. Свои 5-6 мячей он забил, а больше от него и не требовалось бы. Я не виню одного Эдерсона, но менеджмент уже настолько приучил к провалам, что от него и даже такой трансфер уже удача, но и тот сорвался
Сказав, что НЕ забивать, может и Паломби- я сравнил его опыт с опытом Берхессио? Нет, я просто сказал, что разница будет не настолько ощутима, чтобы в конце сезона Эдерсона можно было бы назвать спасителем, открывшим двери Берхессио.
Насчет провалов менеджмента- суммируем то, что имеем на данный момент. Вратарь Маркетти. Защитники Раду, Браафхейд, Де Врий, Маурисио, Джентилетти. Полузащитники Билья, Кандрева, Маури, Пароло, Лулич, Андерсон. Форварды Клозе, Кейта, Джорджевич. О каких провалах идет речь? О какой удаче в лице трансфера Берхессио? Не совсем понимаю вашу позицию, потому что составом на данный момент я ОЧЕНЬ доволен. Может недовольство все-таки по инерции осталось с прошлых лет? Потому что возмущаться тому, что не пришел незабивной форвард на лавку- это уже предвзятость имхо.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2015, 14:07:28 от Tarabua »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

перспективный переа в серии б забил один гол за 500 мин....супер усиление
а как же чуйка годичной давности, что он станет лидером атак Лацио? :)

А вообще, получи травму Клозе (тьфу-тьфу-тьфу!), и... Кейта и Переа... ЛЧ... ну вы поняли...
лидером Лацио я его никогда бы не переписывал..ошибочка однако..мож я мог сказать что он не плох в фифе и надеюсь заиграет так же ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

берхессио остается в генуя....что и требовалось доказать.ОЧЕРЕДНОЕ МЕГА ОКНО((+++



фу....не покупка берхессио уже огромный плюс
ну ну
сампа взяла 5 игроков
интор 4-5
мелан 7-8
мерда 4-5
фио 3-4
ТОЧНО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС ЧТО МЫ ОПЯТЬ КУПИЛИ БУБЛИК((+++++
п.с при живых тункаре и жоржика нам нужен был толковый нап......остальное лирика

нафига брать столько игроков зимой? Они когда сыгрываться будут? Результаты Интера и Сампы показательны.
сампа щась после усиления явно ЕЩЕ ТОТ СОПЕРНИК...а мелан отставая от нас и на 10 очков обгонял и перегонял..а ЩАСЬ ВСЕГО ЛИШЬ 5 ОЧКОВ
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Сидит на лавке? Не проходит в состав- следовательно сидит на лавке. В каждом клубе 15-18 человек играют, а остальные сидят на лавке.
Жрет деньги? вообще-то не жрет деньги, а получает зарплату по контракту, который не он придумал, а ему предложило руководство клуба.
Команде нужна помощь? У команды была возможность купить того же Берхессио, он не 100миллионов стоит и даже далеко не 10. Деньги были, но их тратить не захотели. Он должен был выступить в роли мученика, переехав в другой город, к новым людям для того, чтобы клуб не потратил условные 1-2 миллиона? Категорически не согласен. Не захотел менять обстановку- его право.

"Не проходит в состав" - это Онази, Кейта, Ледесма, Каванда. Эдерсон именно что сидит на банке. 51 минута за весь сезон. Между прочим, у него з/п 1,5М, дороговат он для скамейки. Но хуле ему парится, он ходит на тренировочки, лежит в госпитале, ему норм. Кстати,
Цитировать
получает зарплату по контракту, который не он придумал, а ему предложило руководство клуба
Цитировать
он не 100миллионов стоит и даже далеко не 10
Цитировать
Деньги были, но их тратить не захотели
Цитировать
для того, чтобы клуб не потратил условные 1-2 миллиона?
Ты в клубную кассу заглядывал? Был на переговорах? Много необоснованных заявлений.
А я вот вижу ситуацию по-другому: в клубной кассе нет денег, в том числе в фонд з/п, чтобы содержать еще одного игрока, пусть и пол-сезона. Но есть игрок, который "недоволен своим положением" (слова агента), ему предлагают вариант, в котором у него будет шанс получить игровое время. В плюсе и клуб, который разгружает на время з/п ведомость, подписывает игрока в линию нападения. В плюсе игрок, который имеет шанс реабилитировать свою карьеру, ни больше, ни меньше. В плюсе даже Сампдория, которая сбывает игрока, который в состав не проходит толком и получает свежего игрока, который может что-то привнести в клуб (понятно, что в Лацио он уже ничего никогда не привнесет, но сколько было примеров, когда игрок, поменяв клуб, превращается из УГ в нормального игрока). Но Эдерсону, видимо, это неинтересно. И попробуйте доказать, что я неправ.
Можно ли понять его как человека? Да, можно - работа есть, заработок есть, контракт есть. Можно ли понять его как игрока? Нет. Отсюда я считаю, что могу быть недоволен его поведением.

Ему дадут игровое время? у кого он это игровое время отберет? в полузащите у Паломбо, Обианга, Сориано или тех же Дункана или Акуа? Кого из этой пятерки он обставит за одно из трех мест в стартовом составе? Да никого. Или же ближе к атакующей зоне у кого отберет место на флангах? У Эдера или новеньких Корреа и Это'о? Два места в основе против 3 игроков. Так на какой позиции ты видел его в основе в Сампдории?

См. выше. У него был бы шанс вновь обрести игровой тонус. И не такие игроки возвращались на былой уровень.

Ну так 3 тренера решили, что он не проходит в основной состав. А он и не орет, как некоторые наши "звезды" о том, чтобы ему давали играть в основе или свалю. Вроде здесь возмущались над такими попытками шантажа некоторых наших игроков.
Ну да, назвал 4 игроков на 2 позиции. А Эдерсон пятый. Больше и не надо. Самая норма. Вот у нас на две позиции в центре защиты 6 игроков. на 2 позиции на флангах в защите 6 игроков. И что с того? Глубина состава- я только рад.

Глубина состава - это когда игрок может выйти на замену и не испортить качество игры. Я, конечно, понимаю, что у него за 51 минуту есть 1 гол, т.е. в среднем он забивает чаще, чем пол-команды, но это явно тот случай, когда статистика лжет. Единственное, что Эдерсон может усилить, это лазарет. Эдерсон, Новаретти (конечно, матч с Миланом был хороший, но раз в год и Макинва забивает), Конко - это не глубина состава, это просто лишние игроки.

Бергессио
2007—2008 Бенфика 3 (0)
2009—2011 Сент-Этьен 47 (5)
2011—2014 Катания 73 (21)
2014—н.в.  Cампдория 16 (1)

Джорджевич
2005—2008 Црвена Звезда 8 (0)
2006—2007 Рад 35 (16)
2008          Нант 18 (7)
2008—2014 Нант 161 (52)
2014—н.в.  Лацио 14 (6)

Клозе статистику принципиально не выкладываю.

А причем здесь статистика?
К примеру, статистика Флоккари с той же википедии:
2002—2003 Дженоа 9 (1)
2003—2006 Римини 89 (21)
2006—2007 Мессина 45 (5)
2007—2009 Аталанта 67 (20)
2009—2010 Дженоа 11 (4)
2010    → Лацио 17 (8)
2010—2014 Лацио 52 (13)
2011—2012 → Парма 28 (8)
2014—н.в.    Сассуоло 0 (0)

Она не шибко круче той, что у Берхессио, но тот, кто скажет, что Флоккари был лишним в команде, явно нуждается в психдиспансеризации. В Лацио он оказался вообще после Дженоа, в котором у него было всего то 4 гола. От Берхессио нужно было бы всего-то положить свои дежурные 5-6 мячей. Ни больше, ни меньше.

Сказав, что НЕ забивать, может и Паломби- я сравнил его опыт с опытом Берхессио? Нет, я просто сказал, что разница будет не настолько ощутима, чтобы в конце сезона Эдерсона можно было бы назвать спасителем, открывшим двери Берхессио.

Это уже бабка надвое сказала. Вероятность того, что Эдерсон стал бы спасителем Лацио, открывшим дверь Бехессио, намного больше и очевидна, чем вероятность того, что он станет спасителем, оставшись в Лацио. Нет, он просто так и будет сидеть на лавке и сломается уже в следующем матче сезона, если он когда-нибудь будет. У Берхессио явно перспективы в команде получше бы были.

Насчет провалов менеджмента- суммируем то, что имеем на данный момент. Вратарь Маркетти. Защитники Раду, Браафхейд, Де Врий, Маурисио, Джентилетти. Полузащитники Билья, Кандрева, Маури, Пароло, Лулич, Андерсон. Форварды Клозе, Кейта, Джорджевич. О каких провалах идет речь? О какой удаче в лице трансфера Берхессио? Не совсем понимаю вашу позицию, потому что составом на данный момент я ОЧЕНЬ доволен. Может недовольство все-таки по инерции осталось с прошлых лет? Потому что возмущаться тому, что не пришел незабивной форвард на лавку- это уже предвзятость имхо.

Это я вообще не понял к чему. Я часто защищаю Лотито, но факт остается фактом - очередное зимнее окно просрано. Уже 3-е или 4-е подряд. Причем всего-то надо было подписать защитника (ок, есть), нападающего (Переа возвращен, согласен, но, боюсь, этого мало, нужен явно форвард с опытом серии А) и продать балласт. Конко, Эдерсон, Сиани, Перейринья, Новаретти, возможно, Ледесма, Гонсалес или Онази. Этой зимой ушел только один человек.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 37.