Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6984123 раз)

0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Первый раз за многие годы нет ощущения, что опять просрано зимнее трансферное окноо, хотя по сути почти никем не усилились.

Ну а собственно а) Центральный защитник - Маурисио. б) Форвард - возвращен Переа. Ну и бонусом в) На следующий сезон подписали Худта и Морисона.
В прошлые годы тоже кого-то да брали зимой,даже получше, но все равно казалось все скверным. Наверно, то что наконец какие-то перспективы видны.
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Слушок что Интер обращался к Лотито с предложением аренды/продажи Ледесмы.
но вроде Манч уже опроверг это.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Lotito soglasen esli Интернационале otdast v arendu merdyuka osvaldo.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

было бы не плохо, но там еще юве есть он привлекательнее
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

Лотито сказал,что нам не нужен нападающий,своих итак предостаточно!можно уже сейчас закрывать окно))
Как всегда :) У него простоянно очень суперкий состав
« Последнее редактирование: 31 Январь 2015, 20:03:06 от Nobile GUY »
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Гонсалез на 99% в Торино,вроде остались какие-то формальности.Короче аренда с правом выкупа!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Лацио" прощается с Альваро Гонсалесом. Тата отдан в аренду "Торино" до конца сезона. 30-летний уругвайский полузащитник попал в заявку бьянкочелести на матч с "Чезеной", но не поехал с командой, а направился в Турин, чтобы подписать соглашение c гранатовыми. Гонсалес выступал за "Лацио" с 2010 года, за 5 сезонов в составе римлян он провел 147 матчей и забил 7 голов.
удачи ГОНСИ
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Интер очень сильно интересуется Ледесмой,Лотито просит 1,5 млн,интер хочет меньшую сумму,но если вдруг договорятся,то Лотито уже почти подыскал замену Ледесме-Франческо Лоди из пармы!Всё это мутно,учитывая оставшееся время на трансферы,но имеет место быть!Короче сначала продажа,потом покупка и никак иначе,ну или просто продажа)))
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

ну или просто продажа)))
я бы сказал, что это в разы более вероятная ситуация, чем продажа и покупка,зная лотито)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Против Лоди ничего не имею,правда его функция на поле-плеймейкер,а у Пиоли игра больше под фланги заточена.
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Лоди в Катанье был хорош. Штрафные мастерски исполнял. Хороший игрок собственно, намного полезнее Ледесмы нынещнего.
А Парму разбирают по запчастям, Палетта по-моему в Сампу скоро перейдёт
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

в такой спешке нах никого не нужно брать.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Интер очень сильно интересуется Ледесмой,Лотито просит 1,5 млн,интер хочет меньшую сумму,но если вдруг договорятся,то Лотито уже почти подыскал замену Ледесме-Франческо Лоди из пармы!Всё это мутно,учитывая оставшееся время на трансферы,но имеет место быть!Короче сначала продажа,потом покупка и никак иначе,ну или просто продажа)))
Интересно как собираются подписать Лоди, если он в Парме в аренде с обязательным правом выкупа летом этого года?
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

значит просто продажа,что намного больше устроит Лотито!

Жиньяк хочет от "Лацио" не менее 300 тысяч евро в месяц
Нападающий "Марселя" Андре-Пьер Жиньяк готов рассмотреть предложение итальянского "Лацио", если римский клуб предложит ему зарплату не менее чем 300 тысяч евро в месяц.

Футболист, который летом станет свободным агентом, ведет переговоры с "Лацио", который видит в нем замену Мирослава Клозе. В "Марселе" пока не могут убедить Жиньяка продлить контракт с клубом, но не хотят отпускать его в статусе свободного агента.

На Жиньяка есть и другие претенденты, но именно клуб Серии А проявляет наибольший интерес.
В нынешнем сезоне форвард провел 23 матча во французской Лиге 1, в которых отличился 15 раз.
Записан

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

значит просто продажа,что намного больше устроит Лотито!

Жиньяк хочет от "Лацио" не менее 300 тысяч евро в месяц
Нападающий "Марселя" Андре-Пьер Жиньяк готов рассмотреть предложение итальянского "Лацио", если римский клуб предложит ему зарплату не менее чем 300 тысяч евро в месяц.

Футболист, который летом станет свободным агентом, ведет переговоры с "Лацио", который видит в нем замену Мирослава Клозе. В "Марселе" пока не могут убедить Жиньяка продлить контракт с клубом, но не хотят отпускать его в статусе свободного агента.

На Жиньяка есть и другие претенденты, но именно клуб Серии А проявляет наибольший интерес.
В нынешнем сезоне форвард провел 23 матча во французской Лиге 1, в которых отличился 15 раз.
Жиньяк очень хорош, но 3 ляма Лотито не даст :(
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"
 

Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 37.