Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6982955 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Вроде по Худту договорились с АЗ,сошлись на 1.2 млн+бонусы!Зарплата игрока-500 тыс.Ожидается,что Худт прилетит в Рим либо завтра вечером,либо в четверг утром.
хорошие новости, Новаретти можно отпускать :)
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Тренерский штаб бременского «Вердера» заинтересован в услугах нападающего «Лацио» Мирослава Клозе. Об этом заявил спортивный директор бременцев Томас Айхин.

«Если бы была возможность приобрести Клозе, то наш клуб постарался бы сделать это. У него отличное прошлое и имя в «Вердере», — приводит слова Айхина Focus.

Следует отметить, что ранее сам Клозе заявлял о том, что был бы не прочь завершить свою профессиональную карьеру в Бундеслиге.

Напомним, Клозе защищал цвета «Вердера» с 2004 по 2007 год. Кроме того, он играл и в таких клубах, как «Кайзерслаутерн» и мюнхенская «Бавария».

В нынешнем сезоне Клозе принял участие в 15 матчах чемпионата Италии и стал автором трёх голов. В основном составе выходил на поле пять раз.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

В свежем выпуске La Repubblica утверждается, что сегодня состоится финальный аккорд в переговорах по Худту. Помимо 20-ти летнего голландского защитника, по которому обговариваются последние детали между АЗ и Лацио, спортивный директор «орлов» Игли Таре продолжает следить за голландским рынком, в частности, говорится о заинтересованности в услугах 29-ти летнего полузащитника Аякса Лассе Шоне, у которого летом заканчивается контракт с клубом
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Шёне датчанин и за сборную редко играет, 28 лет, атакующий полузащитник...нужен ли он ???
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32413

Меж тем Милош Антич, более не входит в планы клуба и подписал контракт с ОФК Белград.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Нападающий "Лацио" Мирослав Клозе заинтересован в переходе в один из клубов МЛС, утверждают немецкие СМИ.

Опытный форвард не проходит в основу римлян и хочет сменить обстановку.
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

Лацио готовит предложение по защитнику Спортинга
Оборонец лиссабонского Спортинга Дос Сантос Маурисио может продолжить карьеру в Серии А.
По информации A Bola, римляне заинтересованы в услугах бразильского оборонца и в ближайшее время обратятся в Спортинг с официальным предложением.
Орлы готовы заплатить за Маурисио 2,5 миллиона евро, а португальцы требуют 4.
В текущем сезоне бразилец провел 14 матчей в составе Спортинга.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Короче вечный базар... одного купи, другого продай... сейчас самое главное ближайшие 2-ве игры именно выиграть. Не думаю что при наших травмах кто-то нам существенно поможет. Надо собраться всеми силами и как минимум следующие 2-ве игры выиграть, а потом хоть Васю Пупкина пусть Лотито покупает, всё равно он жмот и кого-то толкового вряд ли купит. :yes:
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Игли Таре: "Уверенно могу сказать, что Худт станет игроком "Лацио".

Спортивный директор "Лацио" Игли Таре прокомментировал информацию о том, что в стан римской команды перейдёт защитник АЗ Уэсли Худт.

- Уверенно могу сказать только то, что Худт станет игроком "Лацио". Только вот осталось договориться когда именно: либо в январе, либо летом, - цитирует Таре Sky Italia.

Отметим, что сумма трансфера составит 1,26 млн. евро.
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?334677
Записан

Laziale from Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476

Итальянский «Лацио» вступил в переговоры с «Ливерпулем» по трансферу нападающего Марио Балотелли, передает Sport Mediaset.

По информации источника, римляне попытаются взять форварда в аренду и обязать английский клуб выплачивать 30 процентов от его зарплаты.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Итальянский «Лацио» вступил в переговоры с «Ливерпулем» по трансферу нападающего Марио Балотелли, передает Sport Mediaset.

По информации источника, римляне попытаются взять форварда в аренду и обязать английский клуб выплачивать 30 процентов от его зарплаты.
как по мне,на хер он не упал в Лацио,на Худта ценник подняли чуть,лотито задумался,не думаю ,что зарплата балотели маленькая ,даже с учётом 30%
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Я был бы доволен-хороший маркетинговый ход по крайней мере. Да и при всей своей ничтожной игре он на 10 порядков лучше Джорджевича.
Вот источник сам в россии http://www.sovsport.ru/news/text-item/772925
« Последнее редактирование: 21 Январь 2015, 07:52:58 от ssaquila »
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Я был бы доволен-хороший маркетинговый ход по крайней мере.
учитывая "жёсткий " характер нашего коуча-веселуха в раздевалке будет  обеспечена  :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

ну на футболках хоть заработаем. мне он тоже не нравится, но если он будет не как Сиссе, который к пенсии считал, что мячи должны сами влетать в ворота, а оператор будет просто вписывать его имя на табло, то на полгода можно. все равно других нападающих особо нет на горизонте, Моррисон этот неделю назад должен был прилететь в Рим для обсуждения контракта, но до сих пор тишина. хоть и статистика у Балотелли весьма печальная, но как маркетинговый ход - это норм. как я понял Тункара у нас фланговый, так что позиция центрфорварда у нас даже в перспективе зияет дырой

Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

из центрфорвардов у нас даже по данным трансфермаркта только Клозе и Джордж. Таункара еще да ЦФ указан, но мы то знаем что инсайд скорее. Поэтому форвард нужен 100%.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 38.