Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6982890 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Эдерсон решил больницу поменять... :D
Ник ты не прав ему надоели наши мед.сестрички
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Обновил опрос в теме
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Лацио хочет заполучить Р.Моррисона

Нападающий Вест Хэма Равел Моррисон может продолжить карьеру в Италии.

Напомним, 21-летний форвард вернулся в Вест Хэм после неудачной аренды в Кардифф.

По информации Sky Sports, Молотобойцы готовы отпустить игрока, у которого летом истекает контракт, абсолютно бесплатно, оставив за собой право на получение определенного процента от суммы последующего трансфера. Главным претендентом на Равела Моррисона, согласно источнику, является Лацио.
Два года назад Моррисон перешел в Вест Хэм из МЮ за 650 тысяч фунтов, после чего уже успел поиграть в аренде за Бирмингем, КПР и Кардифф.

http://football.ua/

Похоже система "Чемодан-вокзал-Вест Хэм" может сработать и в обратную сторону :) Но как по мне игрок так себе. Посмотрел его ролики на ютубе, ну так пофинтить конечно умеет, но не более того. На постой по арендам скитался, хотя для 21-летнего ценник в 3 ляма это нормально.
http://www.transfermarkt.co.uk/ravel-morrison/profil/spieler/128907
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

ещё нам гринго не хватало :utro:
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Гонсалес, Эдерсон и Переа готовы продолжить сезон в Парме. В соответствии с собранными Lazionews.eu данными, завтра, в 17.30, запланировано посещение врачей в медклинике, которое послужит прелюдией к дальнейшей передаче игроков в Эмилию, где они будут пребывать в течение шести месяцев.

Уругвайский полузащитник Лацио Гонсалес отправится в Парму не один: бразильский плеймейкер Эдерсон и колумбийский нападающий Переа, бесплодно проведший полгода в аренде в Перудже, составят компанию игроку сборной Уругвая. По окончанию арендного соглашения Парма готова выкупить всех троих футболистов.
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

ещё нам гринго не хватало :utro:
он еще и маньяк зыыыы
Моррисон близок к переходу в "Лацио"

Полузащитник "Вест Хэма" Равель Моррисон близок к переходу в "Лацио", сообщает SportMediaset. Стороны уже согласовали условия сделки, римлянам осталось лишь договориться с самим 21-летним игроком. Моррисон в текущем сезоне потерял место в составе "молотобойцев" и вступил в конфликт с руководством и тренерским штабом, после чего был отдан в аренду в "Кардифф", но вернулся обратно раньше намеченного срока "по личным причинам". Также его обвиняли в нападении на женщин, но позднее футболист был признан невиновным. Летом сообщалось об интересе к воспитаннику "Манчестер Юнайтед" со стороны ЦСКА. В текущем сезоне на счету Моррисона всего два матча за "Вест Хэм" во всех турнирах.
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Вроде по Худту договорились с АЗ,сошлись на 1.2 млн+бонусы!Зарплата игрока-500 тыс.Ожидается,что Худт прилетит в Рим либо завтра вечером,либо в четверг утром.
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Вроде по Худту договорились с АЗ,сошлись на 1.2 млн+бонусы!Зарплата игрока-500 тыс.Ожидается,что Худт прилетит в Рим либо завтра вечером,либо в четверг утром.
Жлобяра не хочет  давать деньги на нормального защитника..
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

конфликтует с руководством? уж куда куда, но точно не в Лацио ему переходить тогда нужно
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

  Чемпионат опять бредит

Полузащитник Балаж Джуджак может покинуть московское «Динамо». По данным «Спорт-экспресса», есть вероятность, что 28-летний хавбек сборной Венгрии уже в январе продолжит карьеру в одном из ведущих европейских чемпионатов. Источник утверждает, что речь может идти о серии А. Предположительно в услугах Джуджака заинтересован «Лацио».

В стан бело-голубых Джуджак перебрался из «Анжи» в 2012 году. В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги хавбек сыграл 15 матчей, забил 5 мячей и отдал 4 голевые передачи.
Источник: Спорт-экспресс
Записан

Laziale1978

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 497

А мне Джуджак по нраву.
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Фланговых полузащитников у нас слава Богу хватает, нужен толковый нап
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Жлобяра не хочет  давать деньги на нормального защитника..

Начинается...  Называется трансферное окно открылось.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Жлобяра не хочет  давать деньги на нормального защитника..

Начинается...  Называется трансферное окно открылось.
просто я смотрю на Беланта..парень талантливый... мы им интересовались ..но походу отказались из за огромной сумы трансфера  примерно аж 10 лямов.... печально что для нас это недосягаемо! а ведь в перспективе он будет стоить намного больше ! а мы команда что бореться за ЛЧ покупаем на проблемную позицию ЦЗ кота в мешку
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

У нас много котов в мешке становились хорошими игроками. Для 20 - летнего это нормально.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 38.