Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6982778 раз)

0 Пользователей и 46 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

к слову....влаар завтра уже может офф стать игроком мусора а шер одной ногой у венгера :(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

На Денсвила претендуют "Ювентус" и "Лацио".
La Repubblica информирует, что на защитника
"Аякса" и молодёжной сборной Голландии Стефано
Денсвила претендуют "Ювентус" и "Лацио".
Итальянские клубы готовы начать переговоры по
трансферу уже в январе.

www.football.kulichki.net/worldnews/news.htm?333070
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

 Руководство "Лацио" решило отказаться от подписания новых контрактов с защитником Микаэлем Сиани, а также форвардами Джузеппе Скулли и Мирославом Клозе. Все эти игроки летом могут получить статус свободных агентов или же будут проданы уже в текущее окно.

При этом "Лацио" заинтересован в продлении соглашений с защитником Эдсоном Брафхайдом и хавбеком Кристианом Ледесмой. Переговоры с ними начнутся в ближайшее время.
Источник: http://soccer.ru/news/416436.shtml
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Руководство "Лацио" решило отказаться от подписания новых контрактов с защитником Микаэлем Сиани, а также форвардами Джузеппе Скулли и Мирославом Клозе. Все эти игроки летом могут получить статус свободных агентов или же будут проданы уже в текущее окно.

При этом "Лацио" заинтересован в продлении соглашений с защитником Эдсоном Брафхайдом и хавбеком Кристианом Ледесмой. Переговоры с ними начнутся в ближайшее время.
Источник: http://soccer.ru/news/416436.shtml

у Клозе по ходу 2 варианта, либо зимой уйти, либо играть на пределе (уже сейчас)  ,чтобы летом остаться на следующий сезон (есть вроде такой пункт в контракте) .
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

По Клозе странно конечно не продлевать, по крайней мере на данный момент. Разве играть будем в атаке в стиле Ромы Спалетти :)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Бразильский "Интернасьонал" продолжает искать варианты усиления защиты в итальянской Серии А.

Вслед за игроком "Наполи" Энрике бразильцы заинтересовались оборонцем "Лацио" Диего Новаретти.

В первой части текущего сезона этот 29-летний аргентинец не проходил в состав "Лацио" и провел лишь 2 матча в Серии А.
Источник: http://soccer.ru/news/416533.shtml
скрестим пальцы?!))))
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

новаретти сделай мне подарок на НГ
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Молодой центральный защитник "АЗ Алкмаар" Уэсли Худт выразил надежду, что его продадут в "Лацио". http://www.transfermarkt.de/wesley-hoedt/profil/spieler/253765
 
"Я был основным на протяжении некоторого времени, после чего меня усадили в запас. Меня такое положение дел не устраивает. Я думаю, и для меня, и для моего клуба будет лучше, если я перейду в "Лацио". По-моему, я заслужил этого", - цитирует Худта Noordhollands Dagblad.
Информация с сайта http://www.euro-football.ru/article/34/1003188680_hudt_rvetsya_v_lacio#ixzz3O3Njm56o
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

«Лацио» предложил 2 млн евро за защитника АЗ Худта

Защитник АЗ Уэсли Худт попал в сферу интересов «Лацио».
Спортивный директор римлян Игли Таре сделал уже второе предложение голландскому клубу, повысив сумму до 2 миллионов евро, сообщает Corriere della Sera.
Ожидается, что сделка будет оформлена к концу недели.
В 12 матчах этого сезона 20-летний защитник забил 1 гол.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

радует что молодой....может выстрелить. Кстати скоро там аргентинец наш поправиться?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

 ну это логично, что интересуемся Худтом, под Де Фрая все эти планы
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

NikLaziale, под Де Фрая планы были бы скорее на опытного защитника, умеющего руководить, чего пока Стефану явно не хватает. Собственно у нас такой есть - Джентилетти, laziofan, отвечая на твой вопро - НЕ РАНЬШЕ марта.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Engelbert, ну собственно для Дженти сезон почти закончен, а с Худтом Де Фраю будет легче сыграться
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Португальский защитник Бруну Перейринья, который не проходит в состав "Лацио", в ближайшее время, скорее всего, сменит команду.

В услугах футболиста заинтересованы некоторые коллективы из чемпионатов Португалии и Турции. При этом каких-либо конкретных предложений Перейринья еще не получал.

В текущем розыгрыше Серии А Перейринья провел всего 1 матч.
Источник: http://www.soccer.ru/news/416917.shtml
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Португальский защитник Бруну Перейринья, который не проходит в состав "Лацио", в ближайшее время, скорее всего, сменит команду.

В услугах футболиста заинтересованы некоторые коллективы из чемпионатов Португалии и Турции. При этом каких-либо конкретных предложений Перейринья еще не получал.

В текущем розыгрыше Серии А Перейринья провел всего 1 матч.
Источник: http://www.soccer.ru/news/416917.shtml
Не знаю как кому но мне Бруно очень импонирует своей игрой (когда выходит играть) очень толковый игрок. Жаль что не закрепился в основе.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 38.