Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6982405 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

хотел бы увидеть Ледесму в основе Арсенала, но только в аренде. по остальным грусть-тоска. при таком Пароло непонятно, почему на поле именно он, а не Гонсалес. а вообще надо бы Пиоли попробовать тактику сменить чтоли ради эксперимента. никого уже не удивляют 4-3-3. подозреваю, что игрокам самим приелось. ни домашних заготовок, ни фантазии на поле. как же нужен фантазиста...
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

пипец уходить собрались гонси антоха кейта......
Антоха никуда не собирался.
По данным Corriere della Sera, ведущий хавбек Антонио Кандрева был в гневе после замены на 61-й минуте в ничейном матче против Кьево. Судя по всему, после матча между Кандревой и наставником римлян Стефано Пьоли состоялся нелицеприятный разговор.
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

FANAT LAZiO,я это прочёл;
был в гневе,это одно,уходить то никуда он не собирался,это во-первых,
во-вторых уж больно подозрительный источник,Corriere della Sera,я даже не слышал
о таком,в-третьих в разделе травмированные постили новость о том,что
Кандрева получил повреждение в матче с Кьево,вероятно замена с этим и связана.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

FANAT LAZiO,я это прочёл;
был в гневе,это одно,уходить то никуда он не собирался,это во-первых,
во-вторых уж больно подозрительный источник,Corriere della Sera,я даже не слышал
о таком,в-третьих в разделе травмированные постили новость о том,что
Кандрева получил повреждение в матче с Кьево,вероятно замена с этим и связана.

ну посмотрим до окна осталось не так много...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Кейта в последних матчах плох, желания играть - нет. Андерсон на скамейке сидит и каждй выход на поле жопу рвет. Кейта - нет, требует место по умолчанию. Его уход за большие деньги потерей не будет ИМХО.
От Гонсалеза и то больше пользы, но снова - возраст и конкуренция, его потерю переживем.
А вот Антонио надеюсь не намылился никуда, совсем недавно контракт продлил. В конце концов лучший наш итальянец.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Я считаю, что Кейта профукал менеджмент клуба. Просто тупо ПРОФУКАЛ! А теперь конечно можно порассуждать о том, что он играет без огонька и лучше его продать. С чего этому огоньку быть, когда его решил "повоспитывать на лавке" по тем или иным причинам еще один "выдающийся" алленаторе. Сколько их еще таких мы увидим в Лацио, никому неизвестно. Это игрок, из которого можно лепить, пока он молод и очень талантлив, но лепить у нас уже давно разучились, ибо это представление должно быть, вдохновение и мастерство, наконец. Вот и покупается зачастую всякая шушера, дабы не церемониться особенно. Играет - хорошо, нет - продаем, а уж если заиграет вопреки всему, то тем более продаем, либо горит желанием уйти сам, так как цену себе начинает понимать. Остается только название клуба и его славная история. Только эти два аспекта оставляют в сердцах болельщиков, таких, как я, например, терпение и призрачные надежды.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Pulici, во-первых, чтобы его профукать, его надо найти, и выдрать из лап Барсы и Реала, между прочим. Во - вторых, молодых и талантливых много, звездами становятся единицы. И судя по сводкам новостей, Кейта больше думает о ночных покатушках в полутрезвом виде, нежели об игре. Ну и самое главное - игра на поле. ПРо какое воспитывание идет речь? Для 19 летнего игркоа времени в серии А у него хватает, а учитывая сколько он из - за травмы пропустил, так когда здоров - постоянно выходит. Только выхлопа нет. 3 последние игры, выходили Кейта и Андерсон. Второй жопу рвал на поле, за каждым уходящим мячом бежал, возвращался назад, и много бил, входил в штрафную. Кейте же надо мяч ДОСТАВИТЬ, как центрфорварду, и вот только тогда он соизволит показать свое умение обращения с мячом. Да и после первого же соперника отобравшего мяч, успокаивается и дальше смотрит футбол. Дриблинг более - менее есть, скорость есть, мысли - нет, а еще нет желания дорабатывать эпизоды до конца. Даже с такими параметрами он может вырасти в весьма интересного игрока, но нестабильного.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Engelbert, под "профукать" я имел ввиду время, отведенное ему в Лацио, для игры. Так вот им, на мой опять же взгляд, распорядились весьма огульно. А выдирать, не выдирать из чьих-то лап - это уже 2-й вопрос. Его теперь и выдирать-то не надо, судя по всему. Насчет большого количества талантливых игроков, - ты их много видел в Лацио за время Лотито в таком вот возрасте (17 - 19 лет) в первой команде ? Так вот звездочку надо взращивать, вести, коли уж она попалась, а так она быстренько затеряется где-то там - на небосклоне. Почитай, как в свое время сэр Алекс работал с юными Скоулзом, Гиггзом. Он уделял им много дополнительного времени, с точки зрения их психологического становления. Ну понятно же, что в таком возрасте контролировать надо игрока, давать ему ощущение, что он нужен команде, и он для тебя горы свернет, вывернется весь при правильном подходе.  А у нас нанимается среднепошибный тренер, понимающий, что много он тут не протянет и поэтому его мало волнует внутренняя составляющая игроков. Бегает, забивает и ладно! Переставил кого-то из-за травм и порядок. Покатушки и прочее - это удел большинства молодежи, особенно, когда она не занята.И что значит это твое "для 19-летнего игрока"? Это что за ценз такой возрастной для проведения времени на поле? К слову, в прошлом сезоне он играл на голову выше его выдающихся великовозрастных визави. Да, где-то не хватало опыта, но талант был виден. Тогда и мысль была и доработка эпизодов. Это к слову о правильной мотивации и подходе.
Я понимаю, когда игрок уходит из клуба, понимая, что он перерос этот римский середнячок - Лацио и пора идти дальше, как это было с Лихтом, Коларовым, которые действительно играют на высоком уровне, но я не понимаю, когда к таланту действующего игрока относятся настолько безразлично.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Pulici, мы просто пока не наткнулись на сер алексов и венгеров на людей которые с колыбели крадут детей у родителей и делают из них звёзд ;D в принципе таких тренеров в ето поколение я не вижу, ето вымирающий вид.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Pulici, мы просто пока не наткнулись на сер алексов и венгеров на людей которые с колыбели крадут детей у родителей и делают из них звёзд ;D в принципе таких тренеров в ето поколение я не вижу, ето вымирающий вид.
Ну поэтому мы там, где мы есть и будем продолжать быть в этом чудесном и темном местечке, пока не научимся бережно относиться к тому малому и ценному, что нам перепало по случаю. А наткнуться пора бы уже, а не всякий шлак по углам вытягивать.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Pulici, по поводу тренера соглашусь, но какого - то суперпотенциала у Кейта не вижу. Пока видится типичным дриблером. А бесит - отсутствие желаняи играть. Хочешь играть - выкладывайся когда выпускают на поле. Выпускают на самом деле не так уж и редко. Играл и против серьезного соперника (Юве) и против типичного ( Кьево ) и против заведомо слабого (Варезе). И выглядел примерно одинаково - ну получу мяч - пробегусь. Нет ну и нах. И прессинга нет, сзади не отрабатывает.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Перейринья близок к уходу из "Лацио" в январе

Агент Перейриньи, Карлос Гонсалвеш:"Мы недовольны предоставленным игровым временем для Бруну в "Лацио". Он хотел бы играть больше, - сказал представитель футболиста в интервью Lazionews24.com, - Может ли он покинуть клуб в январе? Безусловно да! У нас есть отличная возможность перейти в престижный клуб. Что-то более конкретное на данный момент я сказать не могу... "
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Только наконец - то появилась более - менее длинная скамейка на сезон, как тут же масса недовольных игровым временем. От Бруно такое слышать особенно смешно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Перейринья на все 4 стороны пусть валит - откровенно слабый игрок, вернуть Елеза и всё на этом.
Ну Кандреву, Клозу и Кейта нужно сохранить и мотивировать.

Смена тренера я думаю пошла бы команде на пользу...
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Engelbert, ну по потенциалу Кейта у нам с тобой точки зрения разные. Про супер потенциал говорить сложно, но вот очень серьезный потенциал я лично видел в прошлому году, и играл он с большой отдачей и до конца. А вот то, что он не играет сейчас и желания нет, так ничего удивительного - Пиоли было плевать на него, очевидно, а агент мальчишке бриллиантовый дым тутже запустил. Тут бы поддержать, поговорить, завести, да нах это надо, возиться еще.  На мой взгляд, ценить надо талантливую молодежь и работать с ней, а не только об одном своем пердаке думать, как бы полгода - годик зацепить, а если повезет и второй, а дальше хоть потоп. Обидно мне просто, ибо это первый сезон за столько лет, когда у нас и скамеечка появилась, и основа очень качественная плюс Клозе последний сезон. А может и ещё бы на годик остался, глядишь, в ЛЧ поиграть напоследок. И все это как песок сквозь пальцы сыплется с подачи Пиоли. Могли бы реально за тройку тягаться, а теперь...
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 38.