Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6982240 раз)

0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

тем не менее десятку за де фрая выложил. а тут халява. к стандартной зп накинуть сэкономленные на свободном трансфере деньги и вуаля, почему бы не взять влаара?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

тем не менее десятку за де фрая выложил. а тут халява. к стандартной зп накинуть сэкономленные на свободном трансфере деньги и вуаля, почему бы не взять влаара?
но это ты так думаешь, а. Лотито думает как всегда наизнанку.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Нападающий «Лацио» Мирослав Клозе выразил недовольство количеством предоставляемого игрового времени и задумался об уходе из римского клуба в зимний трансферный период, в ближайшее время рассчитывая на разговор с руководством команды по этому поводу.

 «Я чувствую себя здоровым, нахожусь в хорошей форме и хочу играть больше. Очевидно, что нынешняя ситуация меня не удовлетворяет, у меня другие цели в спорте. Буду говорить с руководством „Лацио“, и посмотрим, что делать дальше. Теоретически в футболе нет ничего невозможного», — цитирует форварда интернет-издание Football Italia.

 Напомним, к персоне Клозе проявляют интерес несколько клубов из Англии, США и России.

 В текущем сезоне немецкий форвард принял участие в 11 матчах римлян в Серии А, лишь четыре из них начав в стартовом составе. 36-летний Клозе забил три гола в чемпионате и стал автором двух результативных передач.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Джорджевич явно не тянет на лидера атаки. по-хорошему Клозе уже тоже. в последних матчах разницами между ними только в том, что Миро грубо говоря стоит в ожидании мяча, а Филипп носится как угорелый, но без особого результата
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Sphincs, Если бы Филипп носился, претензий бы к нему не было. Очень часто в борьбу перед штрафной не идет, начинает бороться за мяч только в штрафной.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Нет, на мой взгляд, настоящего интереса игроков на поле. Нет самоотдачи настоящей. А Клозе, как это неудивительно чуть ли не единственный игрок у нас с такой жаждой игры. Самый возрастной игрок, при этом. К слову, Ансальди здесь дал интервью, в котором рассказал, как Симеоне настраивает команду перед каждой игрой, что аж искры сыплются из глаз. Каждый матч, как последний. И видна эта самоотдача настоящая на поле. И Ансальди сказал супруге, что надо сделать все, чтобы здесь остаться, хоть он де-юре принадлежит Зениту. Не будет этой страсти у нас - не будет результата.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

 "Лацио" зимой может попытаться подписать форварда "Милана" Джампаоло Паццини.

 Римский клуб намерен обратиться к услугам этого игрока в том случае, если будет вынужден расстаться со своим немецким бомбардиром Мирославом Клозе.

 Ранее немец заявил, что недоволен своим текущим положением в "Лацио", так как не получает в команде постоянной игровой практики.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Лацио: недовольство не только от Клозе

Не все спокойно в римском Лацио — вслед за Мирославом Клозе еще три игрока высказали недовольство своим положением в команде.

По данным Corriere della Sera, ведущий хавбек Антонио Кандрева был в гневе после замены на 61-й минуте в ничейном матче против Кьево. Судя по всему, после матча между Кандревой и наставником римлян Стефано Пьоли состоялся нелицеприятный разговор.

Уругвайский хавбек Альваро Гонсалес уже потребовал трансфер. 30-летнего южноамериканца не устраивает место на скамейке запасных и его агент уже ищет клуб игроку.

В нынешнем сезоне на счету Гонсалеса одно появление в стартовом составе.

Аналогичная ситуация и с испанским форвардом Бальде Кейта. Он также почти не играет в основе (три появления) и если в декабре ситуация не изменится, то с открытием трансферного окна Кейта будет искать другие варианты продолжения карьеры.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Агент защитника "Пармы" Габриэля Палетты сообщил, что его клиент в скором времени сменит клуб.

 "Он точно покинет "Парму", хотя не уверен, что это случится уже в январе. Однако будущим летом его трансфер уже точно неизбежен", - сказал агент.

 Ранее Палетту связывали с переходом в "Рому", "Ювентус" и "Лацио".

Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Арсенал нашел замену Уилширу в Италии

Руководство Канониров начало подыскивать альтернативу одному из своих травмированных футболистов.

 Как сообщают британские СМИ, лондонский Арсенал проявляет серьезный интерес к полузащитнику римского Лацио Кристиану Ледесме.
 
 Канониры рассматривают кандидатуру 32-летнего аргентинца как альтернативу Джеку Уилширу, выбывшему на длительный срок из-за очередной травмы лодыжки.
 
 Данную информацию уже подтвердил агент футболиста Винченцо Д’Ипполито.
 
 "Это не слухи, лондонский Арсенал действительно заинтересован в услугах Ледесмы. Скауты английского клуба уже просматривали его. На данный момент мы в ожидании предложения от руководства Канониров", – заявил Д’Ипполито.
 
 В нынешнем сезоне опытнейший Кристиан Ледесма отыграл в составе римского Лацио всего три поединка.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Пац для скамейки не плох, а инфа об уходах как то не новая.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

пипец уходить собрались гонси антоха кейта......
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

пипец уходить собрались гонси антоха кейта......
скорее уйдут пьянчужку
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

пипец уходить собрались гонси антоха кейта......
Антоха никуда не собирался.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

А ничего удивительного-то нет, если по самым качественным нашим игрокам синьор Пиоли принимает весьма странные решения. Диаманти и ДиВайо играли у него в любом состоянии. А тут он вдруг усаживает на лавки определяющих игроков. Надо гонять их до 7-го пота. Клозе пусть играет до упора, пока играется и есть силы, тоже Кейта, растерявший уверенность из-за маринования и "отсутствия формы". Тоже Кандрева. Их жалеть не надо, с них 3 шкуры драть надо. Чтобы не было обид за замены, чтобы думать об этом некогда было! Мы в Европе не играем!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 38.