Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6982246 раз)

0 Пользователей и 41 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Почему в Лудогорец наконец Таре не сгонять?  ;)
ой ну вот тоже пример нашел) как-раз про самоотдачу Лудогорца мы узнали потому, что защита там ни к черту и им приходится в атаке чудеса творить :) в последнем матче с Ливерпулем голы забивались после немыслимых косяков
Sphincs, ну я же с иронией и даже подмигнул. На фоне Пармы можно и в Болгарию сгонять.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Edu.Andr

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

У нас уровень состава выше, чем уровень организации. От этого и топчимся на месте. Так мне кажется...
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

. Почему в Лудогорец наконец Таре не сгонять?  ;)
  тренера "с яйцами" поискал бы
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

. Почему в Лудогорец наконец Таре не сгонять?  ;)
  тренера "с яйцами" поискал бы
он нужен был, когда состава не было. сейчас уже есть исполнители более-менее, сейчас наоборот, я бы сказал, нужен человек с фантазией, с новым интересным подходом к процессу тренировок, чтобы заинтересовать игроков, чтобы те захотели играть. ну и наконец хоть какие-нибудь домашние заготовки мы бы увидели, а не просто "отдай кандреве, он придумает что-нибудь"
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Sphincs, дак в том и дело,что и нужен "с яйцами",что б рыкнул и играли,отрабатывали своё бабло,а с лотиттой нам остаётся "третий сорт-не брак"
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Агент полузащитника «Лацио» Кристиана Ледесмы подтвердил, что «Арсенал» проявляет интерес к его клиенту. В нынешнем розыгрыше итальянской Серии А 32-летний футболист провёл три матча, в которых отметился одной голевой передачей.

«Это правда, „Арсенал“ действительно интересуется Кристианом. У нас уже были кое-какие контакты. Посмотрим, продолжатся ли переговоры. Он важный игрок, поэтому вполне нормально, что им интересуются другие команды», — приводит слова агента Tuttomercatoweb.

Согласно источнику, «канониры» хотят подписать Ледесму до конца сезона, поскольку два ключевых игрока средней линии клуба получили травмы: Микель Артета может пропустить около шести недель из-за проблем с икроножной мышцей, а Джек Уилшир, перенёсший операцию на колене, будет восстанавливаться примерно три месяца.
При всем уважении к Кристиану,но зачем Венгеру Ледесма ???Если он у нас в состав не проходит и ему не 25 лет..может имели в виду Тульский Арсенал,как раз побороться за выживание
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Почему в Лудогорец наконец Таре не сгонять?  ;)


Заглядываем=) Интересуемся Georgi Terziev оттуда.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Валера, из под палки играть не будешь. они щас так играют. нормальных исполнителей нужно заинтересовывать

если бы Ледесму в аренду туда на полгода... а так не понятно кто у нас самих в конце года останется в центре. Пароло - весьма мутный чувак оказался. может не свою роль играет, но на поле его функции не понятны. даже Гонсалез куда полезней и заметней играл
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2014, 18:17:08 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

гонси в разы лучше пароло имхо
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

В конце этого сезона у многих футболистов истекают контакты со своими клубами, но не каждыйиз них захочет подливать их.
Британское издание Manchester Evening News выделило игроков, которые могут переехать в другие клубы на правах свободного агента. В список избранных попали 20 футболистов из разных чемпионатов Европы, пишет GIGAfootball.Net.
Вратарь: Серхио Ромеро "Сампдория"
Защитники: Штефан Лихтштайнер "Ювентус, Рон Влаар "Астон Вилла", Дани Алвес "Барселона", Джон Терри "Челси", Андреа Раноккия "Интер", Уинстон Рид "Вест Хэм", Фабиан Шер "Базель", Иньяцио Абате, "Милан", Никлас Мойсандер "Аякс", Джон Фланаган"Ливерпуль".
Полузащитники: Сами Хедира "Реал", Найджел де Йонг "Милан", Фабиан Делф "Астон Вилла", Евгений Коноплянка "Днепр", Стивен Джеррард "Ливерпуль", Стефан Мбиа "Севилья", Рафаэль ван дер Варт "Гамбург".
Нападающие: Клас-Ян Хунтелар "Шальке", Луис Адриано "Шахтер".
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

из этих ребят можно создать отличную команду!главное з/п поманить))
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Хедира с Вларом шикарные варианты конечно=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

1-2 персонажа из етой команды и команде можно дать лицо, хотя чёт пока не верится вето)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

Пара в центре защиты Де Врей - Влаар была бы просто отличной
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Эууу, у нас хозяин клуба Лотито.... не забываем. ;) ;D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 38.