Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6981761 раз)

0 Пользователей и 38 Гостей просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Да я в целом. Любого игрока, который хоть что-то начинает показывать, мы стремимся поскорее продать, а то вдруг он перестанет играть и будем тогда жалеть, что не успели. Ущербная психология. Но Лотито приучил нас, что без продаж не будет покупок. А зачастую и с продажами нет покупок. Так никогда команды не будет. И другие нормальные игроки будут сбегать при первой возможности. Купить целиком результативную команду стоит очень дорого, а с таким подходом (заиграл - срочно продавать) вырастить ее тоже не удастся
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Лично для меня Козак как родным был, хотя тоже вроде только год в приме отбегал
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

А самое ужасное, что и у болельщиков уже формируется такая же ущербная психология - психология продать нормального игрока и выручить денюжку, а то сам уйдет, денег не дополучим. И даже из'яны ищем - в чем такой игрок не хорош, а плох, ну дабы спокойнее было с ним расстаться. Я полностью согласен со Sphincs'om. Так команды не будет никогда. Будут играть всякие Новаретти, но и о них мы будем наихудшего мнения, ибо логично вот таких вот "товарисчей" под зад колено поживее из команды.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

ага, а потом мы плачем, что нет лидеров, воспитанников и т.п. откуда им взяться, если только начал что-то показывать, сразу поскорее продать нужно, денюжку, денюжку мне, авось на роналду хватит к пенсии...
+1

Какоф воспитанник? Сезон в приме провел, он воспитанник Барсы и никогда не скрывал, что Лацио для него лишь трамплин. И я скажу - так по последним его играм все больше похож на Маурито. Игрок он неплохой, и очень даже неплохой. Фланговый. А у нас именно что по центру фантазисты не хватает. ДУмать о нем как о лидере бесмысленно - испанец с африканскими корнями, воспитанник Барсы - лидер? Не смешите. Тут в самом деле лучше денюжку, только не на Роналду к пенсии, а на игрока типа Эрнанеса.
наш последний супер воспитанник был БОСС...а для меня лично и кейта,и тункара,и козак и каванда и другие являються орлятами...тем более первые двоя из них наши ЧЕМПИОНЫ
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Эрик, то есть Кейта пусть будет на месте Лулича...а босниец будет на лавке сидеть, смотреть на всё это...если бы Кейта показывал тот футбол, который был в прошлом сезоне, то другое дело и Пиоли в чём то прав своей концепцией "кто лучше готов, тот и играет". А по Кейте соглашусь с Engelbertом...если за 20 лямов, то можно уже зимой англичан спокойно разорить, и искать фантазисту приличного класса
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

и искать фантазисту приличного класса
ну это еще вилами по воде писано. я лично не знаю какие планы у Пиоли, может ему нравится, когда Кандрева и Лулич 25 кроссов за матч настреливают. меня Лулич в атаке вообще не прельщает, например. он в прошлом сезоне уже перестал играть, когда к нему привыкли соперники. и вообще у меня складывается впечатление, что чтобы успешно играть в Италии нужно каждый год привносить в свою игру что-то принципиально новое. у наших же все по накатанной и мы только падаем в таблице (ну если вести отсчет с того времени, когда у нас появились адекватные футболисты в составе). больше 1-2 сезонов у нас в атакующей группе никто не играет на уровне, неизбежно регресс. тока Эрнанес за счет класса мог ходить пешком и иногда выстреливать, а потом снова ходить пешком. так что пока есть запал, нужно чтобы играл Кейта
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32413

и искать фантазисту приличного класса
ну это еще вилами по воде писано. я лично не знаю какие планы у Пиоли, может ему нравится, когда Кандрева и Лулич 25 кроссов за матч настреливают.

А у него есть варианты? Кто у нас может придумать в центре? Разве что Маури, но он далек даже от своей лучшей форме, а так - НИКОГО. Вот и приходится играть как можем - флангами.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Эрик, то есть Кейта пусть будет на месте Лулича...а босниец будет на лавке сидеть, смотреть на всё это...если бы Кейта показывал тот футбол, который был в прошлом сезоне, то другое дело и Пиоли в чём то прав своей концепцией "кто лучше готов, тот и играет". А по Кейте соглашусь с Engelbertом...если за 20 лямов, то можно уже зимой англичан спокойно разорить, и искать фантазисту приличного класса
лулич щась реально не о чем...а в тех играх 1,5 игры,которые играл бальде,он был шикарен(даже комментаторы в шоке почему не играет кейта) огромный косяк пиоли...продадим и на пару лямов купим очередного пенсионера( и все счастливы)...
фантазиста нужен и это видно даже слепому,какого хрена не взяли грека я до сих пор не пойму.когда я говорил про цапа,мне тут старались америку открыть мол есть маури и пара "супер" бразилов куда еще...а вот куда и тоже самое я про цз говорил...а щась у нас 2,5 цз
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2014, 16:31:09 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

"Вест Хэм" и КПР ведут борьбу за защитника "Лацио" Абдулая Конко, утверждают британские СМИ.
 
Оба клуба хотят приобрести футболиста во время зимнего трансферного окна.
Однозначно продавать!А может его "Астон Вилле" предложить с небольшой доплатой ввиду следующей новости)))
"Астон Вилла" пока не может договориться с защитником Роном Влааром о продлении контракта, сообщает британская пресса.
 
Клуб готов удвоить оклад футболиста (с 25 до 50 тыс. фунтов в неделю), но голландца это не устраивает.
Зимой Влаар может перебраться в "Манчестер Юнайтед" за 4 млн фунтов.
Де Врей тоже уже "переходил" в МЮ,а выбрал нас,вдруг Лотито провернет что-то подобное зимой))Так сказать подарок на новый год))Нам цз очень нужен!да и цена чисто символическая!
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

его не устроила ЗП в $1,5 млн. думаете Лотито готов предложить больше?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Зимой "Лацио" попробует подписать Джампаоло Паццини Римский клуб готов подписать форварда итальянского "Милана". По информации  "Il Messaggero", работа по привлечению опытного нападающего в ряды "орлов" уже стартовала. Учитывая тот факт, что контракт Паццини с "Миланом" заканчивается в июне следующего года, "Лацио" сможет подписать 30-летнего форварда за относительно невысокую компенсацию. Отметим, в последнее время в игре Паццини наметился большой спад. К примеру, за весь прошлый сезон в "Милане" форвард отличился лишь два раза. В трех матчах текущего чемпионата футболист пока не отличался. Паццини рассматривается римлянами как замена Мирославу Клозе, который зимой может вернуться в чемпионат Германии.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

конко нужно слить 100%,еще летом нужно было...есть баста,каванда и бруно на одну позицию
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2014, 21:05:17 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Паццини - очень спорный ход.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Паццини - очень спорный ход.
Миш вообще мертвяк...за прошлый сезон аж 2 мяча.....
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2014, 21:17:32 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

если уж старика брать, то хотя бы Кассано. причем, цена на Кассано - 4,4 млн, на Паццини - 8,8 млн
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 38.