Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6981768 раз)

0 Пользователей и 44 Гостей просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #33300 : 23 Сентябрь 2014, 09:22:36 »

Свободных агентов же еще можно подписывать? В связи с травмой аргентинца я бы на год взял его.
те же мысли и у меня, и у Портановы, видимо. сыграть хуже чем сиани-новаретти тяжело. а опыт то есть.в данной ситуации на год может и можно было бы взять
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #33301 : 23 Сентябрь 2014, 09:42:03 »

на год нужно взять....хуже новаретти точно не будет
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #33302 : 23 Сентябрь 2014, 10:45:29 »

имхо Сиани может выйти и сыграть как надо, зря его все списали уже, а вот как замена Новаретти вполне возможно
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #33304 : 23 Сентябрь 2014, 17:04:04 »

Норм
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Форвард «Лацио» Мирослав Клозе может продолжить карьеру в «Кайзерслаутерне», за который он уже выступал в 1999-2004 годах.

Переход может быть оформлен во время зимнего трансферного окна, информирует Il Messaggero.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

может так будет всем лучше
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Чемпионат мира походу был последним турниром где он играл на высоком уровне. Надо отдавать если экономленные деньги конешно пойдут на нужды клуба.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

если он хочет сыграть там полгода и завершить карьеру, то конечно нужно отпустить из уважения. а если и дальше будет продолжать играть, то кроме джорджевича у нас тогда никого не останется и как-то опасно станет
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Судя по всему, уже в ближайшее трансферное окно Бальде Кейта покинет Рим и отправится в город-герой Ливерпуль. Одноимённый местный клуб во главе с Бренданом Роджерсом ещё летом имел страстное желание приобрести молодого и крайне перспективного сенегало-испанца, однако тогда Лотито навесил на 19-летнего таланта совершенно несуразный ценник в 30 миллионов евро, и англичане отступили.

Как оказалось, временно: согласно сообщениям некоторых источников, "красные" готовы дать 20 миллионов, но на этот раз "Лацио" вроде бы согласен с такими условиями. Масла в огонь щедро льёт и агент Кейта, Улисс Савини. Сначала он публично выразил возмущение тем, что Кейта чаще стал оставаться в запасе, чем играть. Сейчас он ничего не говорит напрямую, но и ничего не отрицает: "Пока ещё рано говорить о том, что может произойти".

Впрочем, британская пресса уверена, что Кейта окажется в "Ливерпуле"; возможно, уже ближайшей зимой. "Арсенал", который тоже был бы не прочь заполучить футболиста, и ранее питавший предметный интерес, после того как узнал стоимость игрока, отказался от этой затеи. Есть также слух, что Кейта может пополнить "Ман Сити".

Ещё весной сам Кейта говорил: "Не покину Италию, и хочу забивать голы, чтобы радовать болельщиков "Лацио". Прошло полгода: "Я готов уйти из "Лацио", если ситуация не прояснится".
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Ну а чего, парню играть надо. Уж кто-кто, а Кейта в состав проходить должен имхо, а его даже на замены нормальные не выпускает Пиоли. Это будет большая утрата.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Агент Портановы: "Мы общались с представителями "Лацио"

Маттео Матерацци рассказал о переговорах с "бьянкочелести". "Мы общались с представителями "Лацио", но нам было сказано, что все останется так, как есть. В команде имеется достаточно защитников, - рассказал представитель Даниэле Портановы в интервью "CalcioNews24". - У нас также есть несколько предложений из Серии B, но мы дождемся предложений клубов высшего дивизиона, потому что игрок ощущает возможность выступать на соответствующем уровне".
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

уж если и етот ублюдок савини закаркал тогда точно надо продавать тем более ценник просто гениальны.
Pulici, то что должен проходить ето без вопросов но нельзя после одной двух банок трансфером угрожать что за детский сад.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

агентам выгодно продавать, они ж на проценты от сделок живут
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

уж если и етот ублюдок савини закаркал тогда точно надо продавать тем более ценник просто гениальны.
Pulici, то что должен проходить ето без вопросов но нельзя после одной двух банок трансфером угрожать что за детский сад.
Вов, а он играл вообще в этом сезоне-то? Я смотрел полностью только 2 игры из 5, остальные понемногу и его за прошедшие 5 туров ни разу на поле не видел. Он травм серьезных, как я помню, не имел, а интерес со стороны Ливера и канониров и в прошлом году был, когда он играл активно. Так полсезона на лавке пролетит, оглянуться не успеешь. Там вон с Клозе причины желания перехода в Кайзер непонятны, но, как вариант, ему хочется поиграть последний год, а не на лавке сидеть, даже несмотря на его возраст. А что уж о Кейта говорить. Травм вроде к него не было каких-то серьезных. Его просто не выпускает Пиоли.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 37.