Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6981376 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

jaded

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Перею и Винисиуса сплавили на годик в Перуджу.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Винисиуса с правом выкупа
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Луис Каванда покидает "Лацио" Бельгийский защитник продолжит карьеру в Турции. По данным итальянских СМИ, 23-летний игрок, являющийся одним из главных претендентов на уход из "Лацио", заинтересовал турецкие "Трабзонспор" и "Сивасспор". Переговоры уже идут, и, возможно, о переходе Каванды в один из этих клубов будет объявлено в ближайшие часы.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

ему то это зачем
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Он уже давно на выход стоял. В прошлом году конфликт не просто так был. Хотя Каванда обладает невероятной физикой, некоторые тактические пробелы есть. А в Италии второе важнее. Может быть где - нибудь в Германии раскроется по настоящему.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

ему то это зачем
Да за деньгами бельгтскоподданный подастся.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

ему то это зачем
Да за деньгами бельгтскоподданный подастся.
он что в ОАЭ или Катар что ли собрался, это всего лишь Турция и он ни какая не звезда что бы ему там большие деньги платить
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

уж лучше б Сиани свалил
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

ему то это зачем
Да за деньгами бельгтскоподданный подастся.
он что в ОАЭ или Катар что ли собрался, это всего лишь Турция и он ни какая не звезда что бы ему там большие деньги платить
Ты посмотри зп Трабзона, например, и увидишь, что с копеечкой там хорошо. Я уж не говорю про Сарай или Фенер. Посмотрим, это лишь мое предположение. 
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

ему то это зачем
Да за деньгами бельгтскоподданный подастся.
он что в ОАЭ или Катар что ли собрался, это всего лишь Турция и он ни какая не звезда что бы ему там большие деньги платить
Ты посмотри зп Трабзона, например, и увидишь, что с копеечкой там хорошо. Я уж не говорю про Сарай или Фенер. Посмотрим, это лишь мое предположение. 
где можно их з/п посмотреть что бы с нашей сравнить
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Каванда как минимум за игровой практикой должен переходить, а если еще и заплатят, то лишний плюс. У нас на него уже второй сезон вроде не рассчитывают, так че ему сидеть, пока молодой надо играть
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

ему то это зачем
Да за деньгами бельгтскоподданный подастся.
он что в ОАЭ или Катар что ли собрался, это всего лишь Турция и он ни какая не звезда что бы ему там большие деньги платить
Ты посмотри зп Трабзона, например, и увидишь, что с копеечкой там хорошо. Я уж не говорю про Сарай или Фенер. Посмотрим, это лишь мое предположение. 
где можно их з/п посмотреть что бы с нашей сравнить
Ну давай просто посмотрим на вскидку на контракты возрастных игроков Трабзона, подписанные в прошлом году - Малуда - 2,5 млн. в год, Босингва - 2 млн. в год. Это из того, что помню. Вопрос простой - какова зп у Каванды.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale

блин ты сравниваешь.  Малуда и Босингва. им 70 почти на двоих. Очень имхо хорошо в Турции пристроились. И Каванда молодцом, если практику будет иметь. Думаю из него годный латераль в итоге получится. Для Англии самое оно.
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

ему то это зачем
Да за деньгами бельгтскоподданный подастся.
он что в ОАЭ или Катар что ли собрался, это всего лишь Турция и он ни какая не звезда что бы ему там большие деньги платить
Ты посмотри зп Трабзона, например, и увидишь, что с копеечкой там хорошо. Я уж не говорю про Сарай или Фенер. Посмотрим, это лишь мое предположение.  
где можно их з/п посмотреть что бы с нашей сравнить
Ну давай просто посмотрим на вскидку на контракты возрастных игроков Трабзона, подписанные в прошлом году - Малуда - 2,5 млн. в год, Босингва - 2 млн. в год. Это из того, что помню. Вопрос простой - какова зп у Каванды.

у Каванды сейчас 300 тысяч, посмотрим сколько ему накинут турки
p.s. правильно написано выше Малуда и Босингва это опытные игроки с именем, а Каванда пока не опытом не именем похвастаться не может, только молодостью и соответственно какой то перспективой
« Последнее редактирование: 30 Август 2014, 12:00:08 от PRIKOLIST »
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

ему то это зачем
Да за деньгами бельгтскоподданный подастся.
он что в ОАЭ или Катар что ли собрался, это всего лишь Турция и он ни какая не звезда что бы ему там большие деньги платить
Ты посмотри зп Трабзона, например, и увидишь, что с копеечкой там хорошо. Я уж не говорю про Сарай или Фенер. Посмотрим, это лишь мое предположение.  
где можно их з/п посмотреть что бы с нашей сравнить
Ну давай просто посмотрим на вскидку на контракты возрастных игроков Трабзона, подписанные в прошлом году - Малуда - 2,5 млн. в год, Босингва - 2 млн. в год. Это из того, что помню. Вопрос простой - какова зп у Каванды.

у Каванды сейчас 300 тысяч, посмотрим сколько ему накинут турки
p.s. правильно написано выше Малуда и Босингва это опытные игроки с именем, а Каванда пока не опытом не именем похвастаться не может, только молодостью и соответственно какой то перспективой

Совершенно верно. Вот от этих грошей он и едет в Трабзон. Зп Босингвы и Малуды я привел в качестве некоего маяка. Вот и предполагаю, что в Трабзоне он около 500-600 может получать уже на старте. Клуб богатый, трибуны в Турции всегда под завязку, да и в Европе играют время от времени, включая ЛЧ. А там, глядишь, и в Сарай или Фенер перейти можно будет, где еще интереснее. Так что ему землю рыть на пустом стадионе за три сотни, без Еврокубков, да еще с новичками за спиной, которые первое время уж точно землю рыть будут))
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 38.