Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6981377 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Уже сегодня винисиус и переа могут стать игроками перуджи..
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

prelato, :ok:
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489

В целом, мы подписали основного защитника сборной Голландии, которым интересовался сам МЮ, если верить слухам, Пароло, который находится в ротации сборной и был одним из лидеров Пармы, которая заняла место повыше нашего в прошлом сезоне, добротного Басту, и нескольких котов в мешке, в виде Джорджовича, Аргентинского защитника этого, Голландского парня) При этом не потеряли никого значимого для команды. Хм...наверное по пятибалльной шкале 4.8, где-то так)
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

В целом, мы подписали основного защитника сборной Голландии, которым интересовался сам МЮ, если верить слухам, Пароло, который находится в ротации сборной и был одним из лидеров Пармы, которая заняла место повыше нашего в прошлом сезоне, добротного Басту, и нескольких котов в мешке, в виде Джорджовича, Аргентинского защитника этого, Голландского парня) При этом не потеряли никого значимого для команды. Хм...наверное по пятибалльной шкале 4.8, где-то так)
Я б сказал ничего выдающегося. Если б Манчестер хотел купить Де врея, он бы его купил. 3,8 оценка
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Оценку можно будет ставить по окончании сезона, как заиграют новички, что покажет тренер. Да и то кстати, не факт что после этого же. Вон Андерсон прошлый сезон не ахти, а тут одним из лидеров стал.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Согласен, что оценку стоит дать немного позже. Ну не по окончании, а где-то туров через 10. Дикие восторги по Де Врею мне непонятны. Если бы он был оценен грандами как стоящая покупка, мы бы там рядом не встали. Мы не Ф. Канноваро подписали образца 2004-2006 г.г. Защита под большим вопросом, как впрочем и тренер. Время покажет, но теперь надо продавать шлак до конца окна.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Клаудио Лотито: "Джентилетти - это важное приобретение для "Лацио" Босс римлян прокомментировал покупку аргентинского защитника. "Команда обогатилась с приходом Сантьяго Джентилетти. Это приобретение является еще одним доказательством приверженности интересам клуба и желания построить сильную во всех отношениях команду." "Джентилетти - это тот защитник, что кроме сильного желания соперничать сочетает в себе ряд других важных качеств, необходимых для работы в коллективе. Кроме того, этот игрок обладает способностью и желанием забивать голы, что он показал, выступая за "Сан-Лоренсо", с которым выиграл Кубок  Либертадорес." "Это важное приобретение для "Лацио", и мы рассчитываем на помощь лучшего защитника южноамериканских чемпионов. Мы удовлетворены покупкой и надеемся, что Джентилетти подтвердит свой класс в чемпионате Италии".
Как говорится:"Дай,Бог,чтобы всё так и было"))))но стоит отметить,что трансфермаркет оценивает наше новое приобретение еще дешевле  Новаретти)))
« Последнее редактирование: 23 Август 2014, 15:26:37 от lazkursk »
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Эмилиано Альфаро может вернуться в "Аль-Васл"

Клуб из ОАЭ планирует выкупить уругвайского нападающего "Лацио"

Альфаро, появившись в Риме зимой 2012 года, так и не смог закрепиться в команде. 26-летний форвард продолжает тренироваться по отдельной программе и ждет предложений от других клубов. "Аль-Васл", где нападающий на правах аренды провел сезон 2012-2013 и оставил о себе хорошее впечатление, забив в 24 играх 17 мячей, вновь заинтересовался уругвайцем. Сообщается, что арабский клуб не устраивает цена на игрока в 400 000 евро, но переговоры продолжаются.
даже за такие копейки не можем его продать))
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Обедняли эмираты
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Этим летом "Лацио" больше не будет приобретать игроков Как сообщает "Il Messaggero", в ближайшие дни спортивный директор римлян Игли Таре сосредоточится на сокращении состава. На данный момент в первой команде "орлов" слишком много футболистов, и с учетом участия "Лацио" в двух турнирах это не позволит дать достаточную игровую практику каждому из них, что подчеркнул главный тренер "бьянкочелести" Стефано Пиоли. В оставшееся до закрытия трансферного окна время клуб займется трудоустройством игроков, которые имеют предложения от других клубов. На данный момент основными кандидатами на уход из "Лацио" являются следующие футболисты: Альваро Гонсалес. 29-летнего уругвайца по-прежнему хотят видеть в своих рядах "Саутгемптон" и "Парма", но на днях к ним также присоединился "Вест Хэм". Микаэль Сиани. Несмотря на свое желание остаться в Риме, защитник вряд ли сможет претендовать на постоянное место в составе и, скорее всего, покинет команду. Возможными вариантами продолжения карьеры 30-летнего центрбека остаются французский и российский чемпионаты. Луис Каванда. 23-летний бельгиец интересен "Гамбургу", инициировавшему переговоры по игроку еще в начале августа. Также, скорее всего, на правах аренды в клубах Серии B проведут ближайший сезон молодые футболисты: Джозеф Минала. 18-летний полузащитник после улаживания всех формальностей с новым контрактом отправится в "Бари". Винисиус и Брайан Переа. Бразилец и колумбиец усилят "Перуджу".
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

отдавать брайана в аренду не так уж и умно так как на етой позиции у нас новичок джорджевич, ветеран клозе и зелёный тункара у переи хоть годовалый опыт есть и то хлеб. но с другой стороны для него ето может и к лучшему всё таки надо ему что то показать. он мне очень нравится талантливы парен и с физикой и с техникой дружит и мне будет обидно очень если он свой талант не проявит посмотрим что и как...
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

отдавать брайана в аренду не так уж и умно так как на етой позиции у нас новичок джорджевич, ветеран клозе и зелёный тункара у переи хоть годовалый опыт есть и то хлеб. но с другой стороны для него ето может и к лучшему всё таки надо ему что то показать. он мне очень нравится талантливы парен и с физикой и с техникой дружит и мне будет обидно очень если он свой талант не проявит посмотрим что и как...
аренда-лучший вариант имхо,объективно не тянет пока на основу,или около того,и в плане скорости работать должен,даже не самом быстром чемпе-редкий пешеход.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

отдавать брайана в аренду не так уж и умно так как на етой позиции у нас новичок джорджевич, ветеран клозе и зелёный тункара у переи хоть годовалый опыт есть и то хлеб. но с другой стороны для него ето может и к лучшему всё таки надо ему что то показать. он мне очень нравится талантливы парен и с физикой и с техникой дружит и мне будет обидно очень если он свой талант не проявит посмотрим что и как...
аренда-лучший вариант имхо,объективно не тянет пока на основу,или около того,и в плане скорости работать должен,даже не самом быстром чемпе-редкий пешеход.
ну пешеходом он в Колумбии не был(я не сравниваю конечно) ето скорее другая проблема была, и не так уж он и плох был в прошлом сезоне, когда играл всегда остро включался. вот посмотрел я сегодня на жоржа и подумал как бы нам не пришлось туговато на острие, клозе то не железный. ну короче пусть погоняет там етот сезончик там и видно будет, надеюсь без травм уже обойдётся.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Эмилиано Альфаро возвращается в Уругвай

Воспитанник уругвайского "Ливерпуля" вернулся в родную команду.

Официальный сайт "Лацио" сообщает, что Эмилиано Альфаро на правах аренды перешел в "Ливерпуль" из Монтевидео. В составе "бьянкочелести" Альфаро выступает с 2012 года, проведя в команде лишь шесть месяцев и сыграв 8 матчей без забитых голов. Сезон 2012-2013 уругваец провел аренде в чемпионате ОАЭ, выступая за "Аль-Васл" и став лучшим бомбардиром команды с 17 голами. В сезоне 2013-2014 26-летний нападающий оказался за пределами заявки.

Напомним, что Эмилиано Альфаро перешел в "Лацио" зимой 2012 года за 3 миллиона евро.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Напомним, что Эмилиано Альфаро перешел в "Лацио" зимой 2012 года за 3 миллиона евро.
деньги на ветер :'(
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 38.