Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6980336 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

нам сейчас позарес не "хорошее вложение денег" необходимо, а хороший опытный ЦЗ в пару к Де Врею. Остануться после покупки такого еще деньги - покупайте Баланту, че.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

и не удивлюсь совсем,что как всегда мердюки сунут свою лапу и уведут у нас из под носа очередной трофей....
а первый - это Астори чтоле?)
за 3 года их не менее 7-8
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

нам сейчас позарес не "хорошее вложение денег" необходимо, а хороший опытный ЦЗ в пару к Де Врею. Остануться после покупки такого еще деньги - покупайте Баланту, че.

Нет именно сейчас надо стоить команду...пока есть талантливая молодежь. Мы уже очень долго гнались за результатом забывая о перспективах. Наполи прошло подобный путь и результат на лицо. Да и пара де Врей/Баланта позволят нам занять еврокубковые места.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Цитировать
Итальянская «Рома» нацелилась на приобретение колумбийского защитника «Ривер Плейт» Эдера Альвареса Баланты. Об интересе «Ромы» к 21-летнему футболисту было известно уже давно, однако на этот раз римляне готовы совершить трансфер.

Первоначально руководство итальянского клуба планировало купить игрока и оставить его в «Ривер Плейт» в аренде на один сезон, однако сейчас планы изменились. Ожидается, что в ближайшие дни агент Баланты отправится в Рим для проведения переговоров, сообщают итальянские СМИ.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

Цитировать
Итальянская «Рома» нацелилась на приобретение колумбийского защитника «Ривер Плейт» Эдера Альвареса Баланты. Об интересе «Ромы» к 21-летнему футболисту было известно уже давно, однако на этот раз римляне готовы совершить трансфер.

Первоначально руководство итальянского клуба планировало купить игрока и оставить его в «Ривер Плейт» в аренде на один сезон, однако сейчас планы изменились. Ожидается, что в ближайшие дни агент Баланты отправится в Рим для проведения переговоров, сообщают итальянские СМИ.
:D :D :D :D
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

нам сейчас позарес не "хорошее вложение денег" необходимо, а хороший опытный ЦЗ в пару к Де Врею. Остануться после покупки такого еще деньги - покупайте Баланту, че.

Опытного защитника нам за бесплатно предлагают - Дего Лугано. Но вы же видели его на ЧМ в матче против Коста - Рики?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

нам сейчас позарес не "хорошее вложение денег" необходимо, а хороший опытный ЦЗ в пару к Де Врею. Остануться после покупки такого еще деньги - покупайте Баланту, че.

Опытного защитника нам за бесплатно предлагают - Дего Лугано. Но вы же видели его на ЧМ в матче против Коста - Рики?
у него с дженоа на мази контракт.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Цитировать
Итальянская «Рома» нацелилась на приобретение колумбийского защитника «Ривер Плейт» Эдера Альвареса Баланты. Об интересе «Ромы» к 21-летнему футболисту было известно уже давно, однако на этот раз римляне готовы совершить трансфер.

Первоначально руководство итальянского клуба планировало купить игрока и оставить его в «Ривер Плейт» в аренде на один сезон, однако сейчас планы изменились. Ожидается, что в ближайшие дни агент Баланты отправится в Рим для проведения переговоров, сообщают итальянские СМИ.
что и требовалось доказать....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

"Лацио" отклонил предложение "Ливерпуля" по трансферу Кейта.

Полузащитник "Лацио" Диао Кейта останется в римской команде. По данным Sky Italia, римский клуб отказался продавать хавбека в "Ливерпуль"

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?314200
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Диего Новаретти близок к уходу из "Лацио"

За защитника поборются клубы из Италии, Англии и Мексики. Согласно данным, собранным из различных СМИ, 29-летний центрбек римлян входит в круг интересов сразу нескольких команд Старого и Нового Света. Одним из наиболее настойчивых претендентов на футболиста является английский "Лидс", возглавляемый Массимо Челлино. Представители клуба, выступающего в Чемпионшипе, хотят взять Новаретти в аренду, но руководство "Лацио" рассматривает только вариант продажи. Также аргентинец может вернуться в Мексику. Один из грандов местного первенства "Леон" видит в Новаретти замену перешедшему в "Верону" Рафаэлю Маркесу. Кроме того, итальянские "Катания", "Кьево" и "Палермо" также не отказывались от возможности подписать защитника.
Источник: http://www.lazionews.ru/2014/08/blog-post_68.html
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

скатертью дорога
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Лацио предложил 4 ляма за лукаса мендеса
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Ливерпуль" не пожалеет денег на покупку Кейта

09 Aug 2014 - Sam

 Нападающий "Лацио" Бальде Кейта может уже в ближайшее время пополнить ряды "Ливерпуля" - об этом пишут сразу несколько источников в Британии и Италии. 19-летний испанец, уже завоевавший место в основном составе римлян, привлекает своей игрой внимание многих клубов, в числе которых и команда Брендана Роджерса.

Sky Sport Italia и портал Goal сообщают, что "Ливерпуль" предлагал за Кейта 20 миллионов евро, но "Лацио" отклонил эту сумму. Однако, при этом Лотито дал понять, что за 30 миллионов стороны договорятся. "Ливерпуль", по слухам, эта цифра не отпугнула, и они готовы платить столько за Кейта, в котором видят ни много ни мало, замену Луису Суаресу, ушедшему в "Барселону".

Другими реальными кандидатами на покупку молодого форварда "Лацио" считаются "Манчестер Юнайтед" и "Ювентус".
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

При всем уважении и за 20 Кейту сбрасывать надо. В таком возрасте многие талантливы, дальше не прогрессируют. Межсезонка у него пока не очень.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

При всем уважении и за 20 Кейту сбрасывать надо. В таком возрасте многие талантливы, дальше не прогрессируют. Межсезонка у него пока не очень.
согласен,может потенциал у него и велик,но данный момент и 20-ка перебор,да и время удачное чтоб продать,пока у ливерпуля есть деньги от продажи суареса.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 38.