Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6980046 раз)

0 Пользователей и 42 Гостей просматривают эту тему.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Вроде как даже готовы продать нам его за 7 млн,хотя изначально вывешивали ценник в 9 млн!Палетта-де Врей-прям мечта для нас))
Записан

Snt

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

Согласен, для нас бы было потрясающе!
Записан

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489

Руководство «Лацио» намерено арендовать вингера «Реала» Хесе Родригеса.

Футболист остается запасным игроком мадридцев, несмотря на скорый уход Анхеля Ди Марии, из-за прихода Хамеса Родригеса.

Однако главный тренер «Реала» Карло Анчелотти не собирается отпускать Хесе.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

на Новарети претендует Палермо, Катанья и Кьево
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Палетта+Де Врей просто сказка))) сплав опыта и большого таланта. Палетта мне по игре нашего Бьяву напоминает - позиционно не ошибается, отбирает очень технично. Единственное что не нравиться в Палетте так это его "фирменная" проплешина на голове)) пересадил бы уже себе волосы, не позорился, 28 лет еще.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Единственное что не нравиться в Палетте так это его "фирменная" проплешина на голове)) пересадил бы уже себе волосы, не позорился, 28 лет еще.
помнится, на Раду после пересадки накинулись, во всех смертных грехах обвинили. а с волосами то он ваще парниша хоть куда
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Палетта+Де Врей просто сказка))) сплав опыта и большого таланта. Палетта мне по игре нашего Бьяву напоминает - позиционно не ошибается, отбирает очень технично. Единственное что не нравиться в Палетте так это его "фирменная" проплешина на голове)) пересадил бы уже себе волосы, не позорился, 28 лет еще.


По последним играм таким же стилем нас начинает Ледесма радовать. Побрились бы уже, а то на такие проплешины смотреть невозможно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire

Палетта+Де Врей просто сказка))) сплав опыта и большого таланта. Палетта мне по игре нашего Бьяву напоминает - позиционно не ошибается, отбирает очень технично. Единственное что не нравиться в Палетте так это его "фирменная" проплешина на голове)) пересадил бы уже себе волосы, не позорился, 28 лет еще.


Побрились бы уже, а то на такие проплешины смотреть невозможно.
;D ;D ;D :ok: :ok:
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

олимпик марсель хочет взять конко.....
за 3-4 ляма можно отдать имхо
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Рафаэль Маркес может стать 2 цз,как писалось и ранее!Лотито думает над схемой контракта 1+1,то есть с возможностью продлить игрока еще на год!вот если бы он думал так:Маркеса берем в качестве лавки,а Сиани с Новаретти продаем,тогда норм!но ведь тема с покупкой 1 основного цз останется открытой,а Клаудио не любит такие схемы)))Короче возьмем бесплатного Маркеса и дело в шляпе)))
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Предлагаем за Кабула 4,8 млн фунтов, Шпоры хотят 8 млн.
Если аренда - то главная проблема з/п в 2 млн евро.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Ювентус и Лацио поспорят за защитника Динамо

Старая Синьора поборется с римским клубом за австрийца

По информации издания Blog di Sport, защитник киевского Динамо Александар Драгович может перебраться в туринский Ювентус. Старая Синьора готова заплатить столичному клубу за трансфер австрийца около десяти миллионов евро.

Главным инициатором покупки Драговича выступает генменеджер Ювентуса Беппе Маротта, который на протяжении нескольких лет следил за карьерой футболиста.

Также источник сообщает, что на защитника киевского Динамо претендует еще один представитель Серии А - римский Лацио.
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Рафаэль Маркес может стать 2 цз,как писалось и ранее!Лотито думает над схемой контракта 1+1,то есть с возможностью продлить игрока еще на год!вот если бы он думал так:Маркеса берем в качестве лавки,а Сиани с Новаретти продаем,тогда норм!но ведь тема с покупкой 1 основного цз останется открытой,а Клаудио не любит такие схемы)))Короче возьмем бесплатного Маркеса и дело в шляпе)))
А Маркес уже в Вероне.
Записан

Snt

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

Рафаэль Маркес может стать 2 цз,как писалось и ранее!Лотито думает над схемой контракта 1+1,то есть с возможностью продлить игрока еще на год!вот если бы он думал так:Маркеса берем в качестве лавки,а Сиани с Новаретти продаем,тогда норм!но ведь тема с покупкой 1 основного цз останется открытой,а Клаудио не любит такие схемы)))Короче возьмем бесплатного Маркеса и дело в шляпе)))
А Маркес уже в Вероне.
И слава богу. А по Драговичу - не нужен, пусть Юве забирает. Необходим более опытный и более классный игрок.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

А тем временем "наша песня хороша, начинай с начала" ;D

Бурак снова интересен Лацио

Римский Лацио снова заинтересован в приобретении нападающего Бурака Йылмаза, который сейчас играет за Галатасарай.


Об этом сообщает сайт turkish-football.com со ссылкой на Eurosport Turkey.

Лацио пытался подписать футболиста два года подряд, однако успеха в этом деле не достиг. Сейчас римляне готовят предложение в размере 12 миллионов евро. Но вряд ли оно устроит Галатасарай, так как в прошлом году стамбульцы отклонили предложение в размере 15 миллионов.

Предполагается, что Галатсарай мог бы продать 29-летнего Бурака Йылмаза за 20 миллионов евро.

В прошлом сезоне Йылмаз забил 18 голов в 44-х матчах.

http://football.ua/italy/news/245384.html


http://turkish-football.com/news_read.php?id=6262
« Последнее редактирование: 05 Август 2014, 01:42:18 от Вовчик »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 38.