Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6979832 раз)

0 Пользователей и 42 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

вроде бы Ломбарди собираются в первую перевести.

Ломбарди в аренде в Трапани

cпc, а то я не увидел его среди вызванных на немецкое турне, теперь понятно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

Если Влаара подпишем, то в защите будет аж 3 голландца! :) А если и Каванду оставим, то вообще защита из "нижних земель" ЕС.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

замахнулись.....хесе родригес из мадрида :o
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Новое имя в защиту - Юнес Кабул из Тоттенхэма. Реал за Билью может предложить 15 млн.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

за игрока основы серебрянных призеров чм 15 лямов а за графа друкулу 90 или сколько там барса отвалила, что за цены что из чего складывается непонятно
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

за игрока основы серебрянных призеров чм 15 лямов а за графа друкулу 90 или сколько там барса отвалила, что за цены что из чего складывается непонятно
Ну ты сравнил хрен с пальцем))
Криштиану вообще тогда за бесплатно можно б было взять)
« Последнее редактирование: 02 Август 2014, 17:10:37 от ssaquila »
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Этого прибыл в Рим для подписания контракта, но руководство мерды отрицает переговоры с ним . Может? 8)
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Вырвали де Врея,теперь аппетит начал расти)))
Лацио приглянулся хавбек Реала

Хесе Родригес может отправиться в Италию.

Как утверждает Mundo Deportivo, вингер мадридцев может покинуть бланкос, дабы стать игроком римлян.

Сообщается, что Орлы задумали взять воспитанника королевского клуба в аренду, ведь тот наверняка будет запасным игроком в Реале.

Тем не менее, наставник Сливочных Карло Анчелотти не собирается отпускать полузащитника, получившего в прошлом сезоне тяжелую травму, вледствие которой пропустит старт сезона.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

за игрока основы серебрянных призеров чм 15 лямов а за графа друкулу 90 или сколько там барса отвалила, что за цены что из чего складывается непонятно
Ну ты сравнил хрен с пальцем))
Криштиану вообще тогда за бесплатно можно б было взять)
ну мне просто интересно один 15, второй 60, а третий 90 от куда эти ценники, мердюки желторотиков типо маркиньо или как там его звали в чемпиионат франции за баснословные деньжищи а мы готовых игроков за бесплатно почти, уй им всем  :)
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Агенты опытного уругвайского защитника Диего Лугано предложили его услуги "Лацио". В римском клубе, однако, пока решили не подписывать 33-летнего футболиста и выразили намерение для начала изучить другие варианты усиления оборонительной линии.

Лугано находится без клуба с начала этого лета, когда он в статусе свободного агента покинул английский "Вест Бромвич".
Источник: http://soccer.ru/news/396797.shtml
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

а чего бесплатно и не хуже связки Сиани-Новаретти думаю могут взять
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4236
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Лугано бы 4х годичной давности нам, а последние годы он сдал сильно. В качестве лавочника можно было бы, но таких своих хватает.
Записан
This is the way.


Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Pilot, согласен, когда - то Лугано был весьма сильным дефом, но с возрастом сдал очень сильно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Новое имя в защиту - Юнес Кабул из Тоттенхэма. Реал за Билью может предложить 15 млн.
жалко мне его отдавать, он слишком хорош, я конечно уважаю ледесму и его заслуги но билья на голову выше него классом. я понимаю его стремление играть на высшем уровне но надеюсь он останется у нас как минимум на годик, кто знает что в етом сезоне будет. а в реале стопудово банка его ожидает, короче лукаса надо удержать любой ценой.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Переключились вновь на Палетту. агент сказал, что ждёт встречи. с клубом есть договорённость, что за приемлемую сумму расстанутся.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 38.