Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6979601 раз)

0 Пользователей и 41 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Дополнение: валенсия уже договорилась с Ривером по Баланте на 6.5 млн, однако там возникли какие - то организационные проблемы то ли с паспортом, то ли еще с чем. У нас после ухода Диаса есть возможность заявить игрока не из ЕС.
ЗЫ. Тут сам не до конца понимаю, мы взяли Басту и Джорджевича, которые сербы и не из ЕС. Но возможно, тут важно ОТКУДА мы берем игроков, если они уже заиграны в ЕС, то брать можно, а если не из стран ЕС - то нельзя. Надо смотреть правила.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Один хрен стадион скорее всего пустой будет этой покупки мало
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Один хрен стадион скорее всего пустой будет этой покупки мало

Покупка сама по себе еще ничего не решает, но вот если начнем выигрывать - тогда думааю снвоа будет заполняться стадион. У нас, на данный момент, в составе 8(!) человек игравших на минувшем ЧМ, причем из группы не вышли трое, остальные - 1/8, полуфинал и финал. А с учетом Брафхейта, игравшего на прошлом ЧМ так и вовсе 9.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Судя по ЧМ главная проблема Де врея сейчас это позиционная игра. Лучше бы Бьяву оставили чем Сиани и Новаретти. У него есть чему поучиться голландцу.
А Бьяве между прочим предлагали продлить контракт,но тот покинул клуб по семейным обстоятельствам.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

к слову, мы выудили этим летом двух капитанов своих бывших уже команд)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

молодежка Барсы прям какой то фарм клуб наш)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

не только нашим. Венгер там Фабрегаса выудил в своё время , Фергюсон Пике нашёл.
может и нам по крупному повезёт
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

Судя по ЧМ главная проблема Де врея сейчас это позиционная игра. Лучше бы Бьяву оставили чем Сиани и Новаретти. У него есть чему поучиться голландцу.
А Бьяве между прочим предлагали продлить контракт,но тот покинул клуб по семейным обстоятельствам.

Как же жалко Бьяву . очень добротный защитник , с головой на плечах и всегда выкладывался на все 100
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Лотито инвестирует в скаутскую систему. барселоны)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Африканцы походу опять
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Нам приписывают ни много, ни мало интерес к Рону Влару. Астон Вилла просит 10 млн, но контракт у игрока через год заканчивается, возможно сумма снизится. Напомню, наш бюджет для защитников в 15 млн оценивался. 9 ушли за Де Врея. Осталось 6, за 6 Влара конечно не возьмем, но если сумеем вовремя продать Сиани и Каванду все возможно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489

Да не, Влаар из области фантастики какой-то, как он Месси в полуфинале останавливал, это капец) Да и центр Влаар, Де Врей слишком жирно будет)
Записан

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

Нам приписывают ни много, ни мало интерес к Рону Влару. Астон Вилла просит 10 млн, но контракт у игрока через год заканчивается, возможно сумма снизится. Напомню, наш бюджет для защитников в 15 млн оценивался. 9 ушли за Де Врея. Осталось 6, за 6 Влара конечно не возьмем, но если сумеем вовремя продать Сиани и Каванду все возможно.
Это было бы пиздец круто
Сорри за мат . но другим словом как то и не охарактеризуешь
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Африканцы походу опять
а мы у барсы других принципиально не переманиваем, делаем барселону светлей
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 38.