Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6979339 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

При том интересе, что есть к Де Фрею, его переход в Лацио это просто бред.
А команде нужны минимум два хороших центродефа.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

При том интересе, что есть к Де Фрею, его переход в Лацио это просто бред.
А команде нужны минимум два хороших центродефа.

Ну вот и пишут, что после отказа по Палетте и по-видимому по Де Врею, Лотитта думает над подписание Рикардо Кошты и Диего Лугано. Обоим по 33 года
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

По Де Врею ситуация следующая, как пишут голландские издания, МЮ на данный момент НЕ интересуется защитником, т.к. могут позволить себе Хуммельса. Главным претендентом на наего остаемся МЫ, конкуренты - Шальке, но у нас есть согласие игрока, да и гельзенкирхенцы не готовы предложить больще нашего. Впрочем, по Астори писали что вообще уже и с клубом и с игроком договорились, так что исключать ситуацию, при которой Фейе будет ждать развития событий с Хуммельсом нельзя, МЮ все таки может предложить много больше нашего, если захочет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Sphincs, объективно Антонио и близко не стоит 23 млн, он сильно зависит от своей физ формы, так как его главная фишка - ускорение. Не мысль, не дриблинг,а ускорение. Прокинул мяч - убежал. И чем старше он будет, тем реже его фирменные отрывы будет видеть. Посмотрите на его игры за Лацио и сборную - если нет места разбежаться, от него мало толку, т.е. еще и тактику надо подстраивать. За 23 млн он нужен только итальянским клубам, т.к. итальянец, ну может быть еще ПСЖ. Так что мне кажется что цена его будет только падать дальше, а пользы дял клуба явно не на такую сумму. В нашей ситуации, когда главная пробелма - оборона, куда более логичней было бы приобрести двух защитников, да чтобы еще осталось немного. А атакующий полузащитник в первую очердь должен быть хитрым, скорость и дриблинг - дело второе.
Ну да. В твоих словах есть огромная часть логики, ЖЕЛЕЗНОЙ ЛОГИКИ. Ювентус хочет по ходу получить аля Красича. Грустит по всей видимости Ювентус за такими игроками :yes: Был Камаранези, потом Недвед,потом Красич, теперь хотят Кандреву...
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Защитник «Леона» Рафаэль Маркес может продолжить карьеру в итальянской серии А.

Агенты 35-летнего капитана сборной Мексики предложили его услуги руководству «Лацио», которое взяло паузу для размышлений, сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.

Ранее стало известно об интересе к Маркесу со стороны «Вероны».


Нам уже Самараса предлагали, теперь вот Маркеса. Но Маркес на сезон - другой еще можно считать усилением, никак не Самараса.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

За Кандреву предлагают Огбонну ИЛИ Джовинко и 12 млн. Если исходить из логики, то надо продавать. Тогда можно перехватить Де Врея, получить Огбонну, т.е. полностью закрыть проблемную линию, ну а на остаток и замену Кандреве подыскать. Но боюсь, что после такой продажи фаны точно разнесут Формелло к чертям, поэтому Лотито на такое не пойдет.
баста его прекрасно может заменить в атакующей линий, не смотря на то что у него в личном деле записано Right-Back он типа лулича.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

telegraph.nl сообщает что по Де Врею договорились на 8.5 млн евро ( про бонусы ничего не сказано ), контракт на 5 лет, официально должно быть объявлено в течение 48 часов, как пройдет медосмотр. Если бы не история с Астори, когда тоже со всеми договорились, я бы уже радовался, а пока ждем.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Тем временем Катальди скорее всего переведут в первую команду, а вот Ойкономидис, Филлипини, Антич, Элез, Роцци и Крекко скорее всего отдадут в аренду. Туда же и Винисиуса.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Винисиус шустрый техничный парень, левый защитник нам не помешает на подмену Раду. Не доверяют ему((.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Пишут, что в Кандреве заинтересовано Монако. Денег после продажи Родригеса полно у них. Так же написано, что Лотито готов им отдать его за 23 млн. чистыми сразу же.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

seriy, если 3 тренера подряд не доверяют, значит есть за что. Шустрый техничный - это хорошо, но надо же и в обороне не косячить.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Где Берарди?
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Мое мнение. МЮ де Врей не нужен и не возьмут они его. МЮ нужны чемпионы. Видичи и Фердинанд ушли, а это еще пару лет назад была самая сильная связка ЦЗ в мире, ну по моему мнению - им нужен хотя бы один защ МИРОВОГО уровня на замену, тем более что ладно а нас давление фанов - а какое давление на презика МЮ сейчас? чуть ли не самый неудачный сезон провели за последние полвека...Поэтому врятли фаны ждут Де Врея, добротного прогрессирующего защитника, который, да, может через пару лет вырости в звезду мировую, но сейчас таковым не является. Им нужен Хумельс там, Хёведес, Тьяго Силвы и прочие ЗВЕЗДЫ. Им нужен был супер тренер - Ван Галь у руля. Им нужны топ кандидаты! Де Врей нужен Ван Галю потому что он с ним работал и знает этого трудолюбивого парня, возможно для ротации сойдет, но презик МЮ явно не в восторге от этого варианта. Следующий сезон МЮ просто не имеет право провалить, поэтому будут брать звезд я уверен 100%. Вот почему я думаю в МЮ Де врея не будет, а если его не будет там, то он, похоже, совершенно точно будет наш.
Ждем скоро трансфера голландца. Надеюсь объявят уже нам ЦЗ.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Inzaghi, тут варианты - Боруссия уже была в списке претендентов на Стефана. МЮ берет Хуммельса млн за 30, Боруссия легко может выложить млн 15 за Де Врея. Короче ждем.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

яп стам...аоран винтер....некст :)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 38.