Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6978672 раз)

0 Пользователей и 54 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Милан сделал предложение по Маркетти 7.5 млн в тремя траншами. С одной стороны, если Пиоли видит его №1, то за такие деньги отдавать смысла нет. С другой - если он будет сидеть на лавке, то больше мы за него вряд ли выручим. Если не одно но. Сампа тоже хочет Федерико, но денег у них нет, зато предлагают обмен, внимание, на Шкодрана Мустафи. По моему отличный обмен для нас был бы.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489

Ооо, Самараса надо брать, всегда мне нравился, очень толковый и умный игрок.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

на Маркетти рано ставить крест считаю, еще повоюет в форме Лацио и пользу принесет
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

У меня есть внутреннее ощущение, что в этом сезоне Маркетти заиграет на высоком уровне, и личина сядет на лавку. Маркетти нужен команде. Ну или пусть Лотито с Очоа договаривается или с Навасом:)
« Последнее редактирование: 08 Июль 2014, 13:20:31 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Самарас фактурный высокий, но при этом корявый игрок. Не нужен он нам имхо.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

По сравнению с прошлыми годами наконец очень хорошее трансферное лето для нас. Одно расстраивает-у конкурентов оно ещё лучше((
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Трансферное окно само по себе еще ничего не значит, как заиграет условный Мендиета в команде, никак не зависит от его былых заслуг, стоимости трансфера и зарплаты. А вот за что я беспокоюсь - так это за тренера.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Трансферное окно само по себе еще ничего не значит, как заиграет условный Мендиета в команде, никак не зависит от его былых заслуг, стоимости трансфера и зарплаты. А вот за что я беспокоюсь - так это за тренера.
Абсолютно согласен. Волнение за Пиоли есть, но как впрочем и за любого нового тренера + есть волнение за то, кого же мы все-таки получим в защиту. Пока, по Астори картина не очень радужная. По последним новостям, его агент заявил, что Давиде в Лацио не будет и вопрос с финализацией его нового контракта в Лацио - это всего лишь очередное театральное представление в стиле Лотито на трансферном рынке.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

"Лацио" интересуется Дориа и Сильвой

Затянувшиеся переговоры по трансферу Давиде Астори вынуждают руководство "Лацио" рассмотреть другие варианты усиления защиты. Бьянкочелести продолжают переговоры по 20-летнему футболисту "Дефенсор Спортинга" Гастону Сильве. Стоимость центрального защитника, на которого также претендует миланский "Интер", оценивается в 3 миллиона евро. Ситуация с трансфером Сильвы должна прояснится в конце этой недели. Кроме кандидатуры уругвайца "Лацио" рассматривает вариант с бразильским защитником Дориа из "Ботафого". В контракте 19-летнего центрбека есть пункт, по которому футболист может покинуть клуб за 10 миллионов евро. Соглашение Дориа с "Ботафого" рассчитано до апреля 2015 года.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

что за усиления 19, 20 лет, нужны игроки готовые играть а не юнцы на скамейку, баночников у нас и так с лихом, пара Сиани-Новаретти еще с нами к сожалению
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Стефан де Врей: «По поводу своего будущего пока ничего сказать не могу»

Защитник сборной Голландии Стефан де Врей заявил, что пока не знает, состоится ли его переход в «Лацио».

«Пока ничего не собираюсь говорить. Ничего еще не ясно», – сказал футболист.

Помимо «Лацио», интерес к игроку проявляет «Манчестер Юнайтед», кроме того, в услугах де Время заинтересовано киевское «Динамо».
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Гамбург за Каванду предлагает 2,5 млн ?,Лотито не особо спешит,наверняка,хочет больше!
Баталии по Астори продолжаются,Земан теперь хочет включить в сделку Тункару или Миналу,Лотито Тункару никуда отпускать не хочет,а вот по Минале вопрос открыт.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

На астори свет клином сошелся чтоли?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

На астори свет клином сошелся чтоли?
Как многие любят говорить "ну а кто ещё кроме него" :)
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

В субботу Лотито встретится с агентом Астори,может и договорятся о чем-нибудь))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 38.