Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6978215 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Марко Пароло - в "Лацио"

01 Jul 2014 - Sam

 В заявлении Corriere dello Sport президент "Лацио" Клаудио Лотито заявил, что клуб завершил подписание полузащитника сборной Италии Марко Пароло.

29-летний футболист, крайней командой которого была "Парма", с нынешнего сезона будет выступать в цветах "бьянкочелести". Клубы вели переговоры на протяжении некоторого времени, и наконец, настал момент, когда стороны пришли к соглашению.

"Недавно мы достигли устной договорённости, которая оформится в пятилетний контракт после медицинского обследования", - сказал Лотито в интервью изданию. "После подписания нового контракта с Кандревой, а также приобретения Басты и Джорджевича, собран ещё один кусочек командного паззла. Я держу свои обещания".

"Мы намереваемся усилить команду, теперь дело за обороной. Я надеюсь, что эксперты и болельщики примут это с удовлетворением и оставят позади все разногласия и конфликты. "Лацио" нуждается в поддержке своих болельщиков."

Марко Пароло, находившийся в Бразилии вместе со сборной Италии, провёл 55 игровых минут по сумме двух матчей. Всего на счету центрального полузащитника 6 матчей за "скуадру адзурру". За свою профессиональную карьеру он успел поиграть за "Комо", "Пистойезе", "Фолиньо", "Верону", "Чезену" и "Парму". Именно два последних коллектива из перечисленных стали верхней ступенью в карьере Пароло - будем надеяться, что это только пока. В прошлом сезоне Марко сыграл почти во всех матчах "Пармы" в чемпионате, пропустив лишь два из-за дисквалификации.
п.с давай лолитка еще хотя бы 2х центр дефов и будет 4+
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

под травму онази пришел пароло. ну уже как минимум не зря. а там видно будет

латита, давай оборону!
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

А я Хушбауера хотел=)
а вдруг добрый дядька и его возьмет на пощицию цапа(еще одна проблемная наша зона)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

мое субъективное мнение:цапа,2х цз и хорошего напа(сохранив сенада,антоху и кейту) и будет 5+++
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

кто-нить в курсе, какую схему пиоли любит? чего нам ожидать?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

под травму онази пришел пароло.
у них разные функции на поле,онази-опорник,пароло-игрок группы атаки.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

а вдруг добрый дядька и его возьмет на пощицию цапа(еще одна проблемная наша зона)

Сам - то веришь?  ;D У нас на эту позицию Андерсон, Маури, Эдерсон и вот теперь Пароло. При том что в Европе мы не играем. Раздувать зарплатную ведомость никто не будет, к тому же, после выкупа Кандревы, покупок Басты и Пароло 20 млн от Эрнанеса, пришли они к нам или нет, мы уже освоили. Сверху, как показывают прошлые годы, можем максимум 10 млн потратить. Дальше - только продавать.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Хорошо, что Пароло взяли. Маури на последние 15 минут, про Эдерсона даже говорить не хочется :utro:, ну а Андерсон замечателен для ротации будет.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Хорошо, что Пароло взяли. Маури на последние 15 минут, про Эдерсона даже говорить не хочется :utro:, ну а Андерсон замечателен для ротации будет.
Миш солидарен
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

ну вот к слову Эдерсон несколько весьма добротных матчей накануне травмы выдал, скотина. теперь вроде как и ждешь его возвращения  ;D
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Эдерсон до травмы здорово играл, Андерсон ну ОЧЕНЬ талантлив, только нестабильный пока. Маури на опыте решить может, тот же пас на Лулича в матче против Сампы в меньшинстве чего стоит. Короче 4 добротных, но не звездных игрока на одну - две позиции ( это от тренера зависит ). Мое ИМХО - играть будут Пароло и Андерсон, но Маури и Эдерсон частенько будут выходить.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Вообще осталось купить добротного цз и думаю покупок больше ждать не стоит.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Вообще осталось купить добротного цз и думаю покупок больше ждать не стоит.
Надо еще напа взять одного и двух цз
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

2 цз просто необходимы, как воздух. О напе не думаю, пока не будет продаж. А так, миллиончиков на 10 можно подкупить защиту.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Diabolik,Pulici, Какой нап? Подписали Джорджевича же.....Клозе, Джорджевич и Переа и будут играть.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 38.