Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6977516 раз)

0 Пользователей и 46 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

К моей радости всплыло имя Маноло Габьядини, который хорошо знаком Пиоли. Правда шансы на его приобретение малы, самый реальный вариант - выкуп его Ювентусом ( в совместном владении с Сампой находится ) и обмен на Лулича.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

такс лотитка предложил уже за де врея аж 9 лямов,и в пару к нему будет или палетта или астори.....ждемс
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

пьоли позвал коне в ЛАЦИО.....в понидельник баста станет нашим
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

мысли вслух...реально ребята если сможем удержать антоху,сенада и кейту+де врей,астори(палетта),коне,пароло,джорджевич,баста и еще один скоростной нап и из орлят тункара,минала,катальди,поломбо,крекко и элез можно замахнуться на ЛЧ мечты.......
п.с максимум нужно 25 лямов....
а на выход альфаро,переа,диас,новаретти и федя и это около 15 лямов
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2014, 01:30:12 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

бериша
раду,де врей,астори(палетта),баста
билья,пароло
антоха,коне,лулич
джорджевич
запас:кейта,миро,маури,ледесма,гонси,цана,сиани,конко,каванда,онази+орлята
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2014, 01:33:17 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

мысли вслух...реально ребята если сможем удержать антоху,сенада и кейту+де врей,астори(палетта),коне,пароло,джорджевич,баста и еще один скоростной нап и из орлят тункара,минала,катальди,поломбо,крекко и элез можно замахнуться на ЛЧ мечты.......
п.с максимум нужно 25 лямов....
а на выход альфаро,переа,диас,новаретти и федя и это около 15 лямов

25 лямов у нас нет, нужно по любмоу кого - то продавать. А 15 лямов за последних... ну разве что если за Маркетти несколько млн можно выжать, да с остальных по 1-2.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

На Маркетти был 1 претендент, который хотел дать денег. Теперь его нет и слухов о новых желающих тоже. Так что я бы сильно не расчитывал на эти деньги. а за остальных копейки можно выручить. Разве что зарплатную ведомость разгрузить.

Может Пиоли решит вернуть его в состав. Или хотя бы в ротацию
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Sphincs, Маркетти вяло интересуются Интер и Наполи, в случае ухода Хандановича и Рейны соответственно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

мысли вслух...реально ребята если сможем удержать антоху,сенада и кейту+де врей,астори(палетта),коне,пароло,джорджевич,баста и еще один скоростной нап и из орлят тункара,минала,катальди,поломбо,крекко и элез можно замахнуться на ЛЧ мечты.......
п.с максимум нужно 25 лямов....
а на выход альфаро,переа,диас,новаретти и федя и это около 15 лямов

25 лямов у нас нет, нужно по любмоу кого - то продавать. А 15 лямов за последних... ну разве что если за Маркетти несколько млн можно выжать, да с остальных по 1-2.
федя стоит от 8 до 12 лямов,и не забывай про бабло от эрни минимум
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Есть у нас ещё Андерсон.хорошо б его обратно в Бразилию в аренду поиграть.все равно он сейчас никакой.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Есть у нас ещё Андерсон.хорошо б его обратно в Бразилию в аренду поиграть.все равно он сейчас никакой.
А ещё есть Эдерсон... ;D
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Андерсона надо наоборот наигрывать. Что-то у него стало получаться. Но адаптация и развитие затянулись у него, к сожалению. Паренек-то талантливый. А вот Эдерсона точно надо отправлять. Пока это никому ненужная стекляшка, наличие которого в команде, как впрочем и Альфаро должно возмутить нашего Гобсека.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

федя стоит от 8 до 12 лямов,и не забывай про бабло от эрни минимум

Бабло от Эрни не одним траншем идти будет, а даже если допустить что одним - из 20 млн 15 уже ушли в Удинезе. Осталось 5.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

федя стоит от 8 до 12 лямов,и не забывай про бабло от эрни минимум

Бабло от Эрни не одним траншем идти будет, а даже если допустить что одним - из 20 млн 15 уже ушли в Удинезе. Осталось 5.
а бабло от 5 подряд просравшихся дуэта окон???
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Очевиден один момент! Либо Лотито вкладывает деньги в это окно и приобретает действительно достойных, пусть и не звездных игроков на проблемные позиции, независимо от продаж, либо результата, о котором он заявлял накануне, очевидно, не будет. А следовательно стадио будет пуст, и протесты будут продолжаться, пока не приобретут гораздо более серьезный характер, чего, безусловно, не хочется.
Жонглировать именами в трансферных слухах - одно. Игроки, которые будут действительно появятся в Формелло в майках Лацио по окончании трансферного окна - другое.
Пока есть только новый тренер! Спасибо и на этом.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 38.