Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6977390 раз)

0 Пользователей и 43 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

сколько там стоила левая бутса эрни(с) :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Spr1ntR

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305

Лотито - клоун ...
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Лотито в интервью заявил, что купит в этот трансфер пять игроков, двое из которых он уже подписал. Так же сказал, что Кандрева не продаётся, если только за 100 млн. и Лотито обещает выйграть Скудетто)
до первого апреля еще далеко.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Неужели он про скудетто сказал. Наверное уже крыша едет...
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Я херею. Что еще должен говорить руководитель? Что будем барахтаться в середине? Так тут же бы заныли "он на скудетто даже не замахивается". Скажи скудетто тут же заныли "клоун". Лишь бы поныть, а повод в любом информационном сообщении найдут.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Spr1ntR

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305

Я херею. Что еще должен говорить руководитель? Что будем барахтаться в середине? Так тут же бы заныли "он на скудетто даже не замахивается". Скажи скудетто тут же заныли "клоун". Лишь бы поныть, а повод в любом информационном сообщении найдут.
Это не нытье, а реальное положение дел.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Не по мне хватит того, чтобы он сказал будем стараться попадания в ЛЧ.
Хоть я на 70 процентов уверен, что мы не попадем в ЛЧ в след сезоне, но эта та цель которую нужно ставить и к которой нужно стремиться (одно есть мы хотя бы 3-4  место заняли бы). Предпосылок к скудетто нету. Зачем лишний раз воздух сотрясать. Заметь даже Милан ставит задачи по возвращении клуба в ЛЧ, не заикаясь о другом. А при всех их проблемах, финансы у них вся равно круче наших в разы.
Я оптимист но не утопист)
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

В очередной раз, иногда лучше жевать, чем говорить. Да и пузо лотито это всячески подтверждает
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Зачем лишний раз воздух сотрясать

Журналисты спросили, он ответил. Или надо было "ну не знаю, вроде кого - то взяли, может еще кого. Надеюсь в ЛЕ попадем."
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4236
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Зачем лишний раз воздух сотрясать

Журналисты спросили, он ответил. Или надо было "ну не знаю, вроде кого - то взяли, может еще кого. Надеюсь в ЛЕ попадем."
Ну сказал бы что цель в еврокубки попасть, а эту фразу будут вспоминать еще долго ему. Про чемпионов до сих пор ему икается я думаю.
Записан
This is the way.


Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Антонио в добрый путь. Лацио он перерос. Команды уровня Наполи ему бы очень не помешали. Посмотрим, как он в скуадре сыграет сейчас.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Насчет скудетто - это конечно нечто. Еще бы про золотой дубль сказал бы.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Вот эти слова,наверное,все ждали)))
Лотито: Лацио будет бороться за зону ЛЧ

Президент Лацио Клаудио Лотито с уверенностью смотрит в будущий сезон своей команды.

"Мы прекрасно осознаем необходимость укрепления состава, — приводит слова Лотито Corriere dello Sport. — Мы сделали первый шаг, назначив главным тренером Стефано Пьоли".

"Команда с такой большой историей как Лацио заслуживает исторических результатов. Мы будем ставить перед командой задачу бороться за зону Лиги чемпионов".

"Могу заверить болельщиков бьянкочелести, что следующий год будет для Лацио годом перемен", — отметил Лотито.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Это лет 5 назад таких слов от него ждали. Да он впрочем уже заикался в аналогичном ключе лет 5 назад - и про великую историю клуба, и про новые высоты! По-моему после победы в КИ с Сарате. А теперь только одних перемен ждут многие. И непросто ждут, а мечтают, когда же, наконец, это имя перестанет де-юре иметь отношение к Лацио!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Зачем лишний раз воздух сотрясать

Журналисты спросили, он ответил. Или надо было "ну не знаю, вроде кого - то взяли, может еще кого. Надеюсь в ЛЕ попадем."
Ну блин я уже сказал, что нормальный человек скажет будем бороться за ЛЧ. ИМХО
А если кто-то спросил про скудетто, то он просто дое***ется до него. Надо это понимать и в морду бить)))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 38.