Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6977237 раз)

0 Пользователей и 37 Гостей просматривают эту тему.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Полузащитник сборной Италии Антонио Кандрева, ставший автором голевой передачи в матче группового турнира ЧМ-2014 с Англией (2:1), подчеркнул, что намерен покинуть не попавший в еврокубки "Лацио" в летнее трансферное окно. Интерес к хавбеку проявляют "Наполи", "Ювентус" и "ПСЖ".

– Я хочу выступать в Лиге чемпионов, – приводит Tmw слова Кандревы. – Сейчас надеюсь хорошо провести чемпионат мира, а потом буду рассматривать варианты.
Записан

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

Полузащитник сборной Италии Антонио Кандрева, ставший автором голевой передачи в матче группового турнира ЧМ-2014 с Англией (2:1), подчеркнул, что намерен покинуть не попавший в еврокубки "Лацио" в летнее трансферное окно. Интерес к хавбеку проявляют "Наполи", "Ювентус" и "ПСЖ".

– Я хочу выступать в Лиге чемпионов, – приводит Tmw слова Кандревы. – Сейчас надеюсь хорошо провести чемпионат мира, а потом буду рассматривать варианты.

Ишь как запел, и тут гнильцой попахивает! Не ожидал от него такого!  :utro:
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Рубин» планирует опередить «Лацио» в борьбе за полузащитника «Интера» Габи Мудингайи.

По данным TMW, 32-летнего бывшего игрока сборной Бельгии можно заполучить по свободному трансферу, поскольку срок его контракта с миланским клубом истекает в конце июня и не будет продлен.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Да и пусть валит куда хочет раз так запел
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Ребят,а чему удивляться?Игрок основы сб.Италии по понятным причинам хочет развития,прекрасно можно его понять,ну вот реально,что ему делать в Лацио?За ЛЕ максимум бороться,причем весь год и то не факт!Антоха показал сегодня хорошую,достойную игру,поэтому всё по факту!Предложат 30-35 млн,надо продавать!Я думаю,что Лотито меньше не отдаст!
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

вот результат глупости и скупости нашего руководства игроки которые что то из себя представляют и даже не которые еще не оперившиеся хотят с нами попрощаться
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Между тем, действительно уже интересуемся Коне.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Между тем, действительно уже интересуемся Коне.
Кстати, очень не плохой игрочила, очень нет плохой!!! :yes:
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Кандреву понять вполне можно..
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Лотито в интервью заявил, что купит в этот трансфер пять игроков, двое из которых он уже подписал. Так же сказал, что Кандрева не продаётся, если только за 100 млн. и Лотито обещает выйграть Скудетто)
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Лотито в интервью заявил, что купит в этот трансфер пять игроков, двое из которых он уже подписал. Так же сказал, что Кандрева не продаётся, если только за 100 млн. и Лотито обещает выйграть Скудетто)

Ну да за 100 лямов Кандрева не продается))) Про скудетто тоже весело. А кого это подписали? Джорджевич и ? Кто второй?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Лотито в интервью заявил, что купит в этот трансфер пять игроков, двое из которых он уже подписал. Так же сказал, что Кандрева не продаётся, если только за 100 млн. и Лотито обещает выйграть Скудетто)
И всё же хоть не хотел я на этом заострять внимание, ещё раз убеждаюсь что Лотито не здоровый человек, психика у Лотито не в приделах физиологической нормы. Есть конечно же ещё и второй вариант, во всяком случаи имеет право на существования глядя на действия Лотото : Лотито по всей видимости хочет из клуба сделать посмешище и отправить клуб в серию "Б". дабы отсеять "плохих" болельщиков, вернуться через годик другой в серию "А" и делать всё что хочет, без критики болел!
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Лотито в интервью заявил, что купит в этот трансфер пять игроков, двое из которых он уже подписал. Так же сказал, что Кандрева не продаётся, если только за 100 млн. и Лотито обещает выйграть Скудетто)
И всё же хоть не хотел я на этом заострять внимание, ещё раз убеждаюсь что Лотито не здоровый человек, психика у Лотито не в приделах физиологической нормы. Есть конечно же ещё и второй вариант, во всяком случаи имеет право на существования глядя на действия Лотото : Лотито по всей видимости хочет из клуба сделать посмешище и отправить клуб в серию "Б". дабы отсеять "плохих" болельщиков, вернуться через годик другой в серию "А" и делать всё что хочет, без критики болел!

Лоттито прежде всего бизнесмен и отправлять клуб в серию Б он мягко говоря не намерен, но по тем же причинам он не намерен вкладывать миллионы на трансфер, и рисковать.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Второй,наверное,Баста!Про него Лотито говорил,что с Удинезе полностью договорился!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Лотито в интервью заявил, что купит в этот трансфер пять игроков, двое из которых он уже подписал. Так же сказал, что Кандрева не продаётся, если только за 100 млн. и Лотито обещает выйграть Скудетто)
:o :o
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 38.