Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6976938 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

хммммм а что если купим целую обойму игроков...и они не подойдут новому мистеру Х ???
тогда новый мистер Х пойдет лесом, думаю)) ишь какой, только начал работать в клубе, а уже Лотито критиковать вздумал!))
логично предположить,что мистер Х-это донадони...сначало разведку вышлет в лице пароло,палетты и мож бьябияни,а потом и сам появиться ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Цитировать
Итальянский клуб вовремя не оплатил «всего-то» 300 тысяч евро подоходного налога.
капец. и из-за такого можно подкосить свой же клуб, если игроки начнут уходить
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Лацио оценил Штефана Раду в 12,5 млн фунтов.

Защитник римского клуба провел отличный сезон и является лакомым кусочком для некоторых клубов, в частности, игроком интересуются английские Манчестер Юнайтед и Тоттенхэм.
Финансовое состояние Лацио толкает президента клуба на принятие достойных предложений по своим лидирующим футболистам. Так, например, зимой был продан в Интер Эрнанес.

Согласно ежедневной итальянской газете Leggo, руководство римлян не станет рассматривать предложения менее 12,5 млн фунтов.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413


Финансовое состояние Лацио толкает президента клуба на принятие достойных предложений по своим лидирующим футболистам. Так, например, зимой был продан в Интер Эрнанес.


Достали такие журналюги. Вся финансовая политика клуба направлена на жизнь "по средствам", и ситуации, когда клубу срочно нужно продавать нет. Вот не купить, не инвестировать, потому что нет возможности - это да. По факту все более - менее достойные продажи у нас совершаются исключительно по желанию игрока, как было с Эрнанесом, Коларовым, Оддо, Лихтой и т.п.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

ребята была у меня закладка,я случайно удалил :(...там в реальном времени были переходы,очень удобная вещь..никто не знает похожий сайт?
т.е там было очень просто без инфо просто:
игрок фио из клуба А в клуб Б или цена или аренда....
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2014, 20:32:42 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

вот пример
Federico Macheda
    Italy, Возраст: 22, Форвард
           Манчестер Юнайтед
  Премьер-лига
               Донкастер Роверс
  Чемпионшип
   В аренду
читать далее »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Финансовое состояние Лацио толкает президента клуба на принятие достойных предложений по своим лидирующим футболистам. Так, например, зимой был продан в Интер Эрнанес.
Возможно, Лукойл подключил давление через СМИ  8)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Ну Раду жалко терять конечно,просто как обычно продадим лучших игроков а купим дерьмо старое
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

Баста наш! :yahoo: объявили, на матче Бразилия - Сербия что он футболист Лацио!!!
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Баста наш! :yahoo: объявили, на матче Бразилия - Сербия что он футболист Лацио!!!
де врей тоже был НАШ..... :no:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Баста наш! :yahoo: объявили, на матче Бразилия - Сербия что он футболист Лацио!!!
Я лично пока не верю в это официально ничего написано не было
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

небольшая выдержка из новости в голландской ветке на фут.юа:

У итальянского Лацио, который возжелал заполучить центрбека Фейенорда Стефана Де Врея, появился серьезный конкурент. Как пишет La Repubblica, дортмундская Боруссия тоже заинтересована в приобретении защитника. Однако в самом Фейенорде заявили, что до окончания чемпионата мира никаких переговоров о продаже своих футболистов вести не будут.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

А что там с  Джорджевичем?контракт точно подписан  или это только слухи?Поиграл он вчера в матче Бразилия - Сербия 10 минут,впечатления никакого не оставил.Может мало времени дали,а может этот позорный огород не давал игрокам нормально играть.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Lyutens, большую часть из тех 10 минут, что он провел на поле, сербы даже не пытались мяч отобрать. бразильцы квадрат катали и все
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Lyutens, большую часть из тех 10 минут, что он провел на поле, сербы даже не пытались мяч отобрать. бразильцы квадрат катали и все
Не спорю,игра была вялая,никому особо не нужная.Выводы по Джорджевичу по этой игре делать и не собирался.Просто эти 10 минут в игре он был совсем незаметен.Но мне так и неясно из твоего ответа:серб подписал контракт с нами или нет? :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 38.