Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6976619 раз)

0 Пользователей и 45 Гостей просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Под омоложение у нас пойдут пару человек из примы, не мешай лотито работать на трансферном рынке, щас он за 10 миллионов 8 человек возьмет)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

C Де Врием договорились о личном контракте - 5 лет с з/п в 1.2 млн. Осталось договориться с Фейенордом.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

C Де Врием договорились о личном контракте - 5 лет с з/п в 1.2 млн. Осталось договориться с Фейенордом.
сначало нужно тренера найти....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

C Де Врием договорились о личном контракте - 5 лет с з/п в 1.2 млн. Осталось договориться с Фейенордом.
Вот это как раз в нашем случае самое сложное)))
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Фейенорд отказался продавать де Врея

Защитник пока остается в своей нынешней команде.

Фейенорд через свой официальный сайт рассказал о предложении, которое сделал Лацио, желающий купить защитника Стефана де Врея.

Однако голландский клуб отказался продать 22-летнего защитника сборной Голландии.

«Итальянский клуб сделал предложение, но мы посчитали его недостаточным. После этого у нас не было никаких контактов на протяжении недели, несмотря на все слухи.

"Мы не хотим продавать своих футболистов, хотя и понимаем, что некоторые из них желают покинуть команду" — поведал сайт Фейенорда.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

ну вот,что и говорил мне алекс.........
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Ещё думаю не конец.эпопея буетдо самого закрытия трансферного окна.а потом скажут что договорились и оформят через пол года а потом забудут
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Ещё думаю не конец.эпопея буетдо самого закрытия трансферного окна.а потом скажут что договорились и оформят через пол года а потом забудут
ну конечно,нам ли это не знать.... >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Новости уже несколько дней, более того, там не говорится ( в заявлении Фейенорда ) конкретно про Де Врея и Лацио. Личный контакт с ним согласовали позже. Хотя желание Фейенорда подождать минимум до конца ЧМ понятно.

По Басте новости следующие - с игроком и Удинезе соглашение достигнуто, Удинезе хочет Каванду, но сам Каванда хочет зарубеж.

Гораздо печальнее следующие слухи: Раду попросился на выход. При всех его травмах, когда в порядке наш лучший защитник. Впрочем, ни окружение игрока, ни клуб эти слухи пока никак не комментируют.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

а где Винисиус кто в курсах? парень то очень техничный и как-раз левый защитник.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Новости уже несколько дней, более того, там не говорится ( в заявлении Фейенорда )
Фейенорд через свой официальный сайт рассказал о предложении, которое сделал Лацио, желающий купить защитника Стефана де Врея.

Однако голландский клуб отказался продать 22-летнего защитника сборной Голландии.
А ЭТО ЧТО ТАКОЕ???
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

а где Винисиус кто в курсах? парень то очень техничный и как-раз левый защитник.
кажись в серии б(аренда)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

А ЭТО ЧТО ТАКОЕ???

Это перевод с домысливаниями от автора. В официальном сообщении Фейенорда говорится, что они никого продавать не собираются, более того, к ним не было никаких предложений, кроме предложения итальянского клуба о трансфере защитника, которое они посчитали недостаточным. Точка. Кроме нас/Де Врея, там еще Фио и Юве интересовались игроками защиты.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Вот и хорошие слухи пошли: с Удинезе по Кандреве вроде все уладили в пределах ранее достигнутых договоренностей, осталось утрясти документы. Более того, с Пармой договорились о Пароло за 5 млн, тут правда теперь с игроком осталось договориться  ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 38.