Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6976274 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

Команда осталась без центральных защитников как таковых.
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

Спасибо Джузеппе! Наверное нет на форуме людей, которые бы плохо высказались о нем. Несмотря на некоторые невыразительные матчи в общем Бьява оставил о себе только положительные впечатления.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

специально для форума(без пафоса)
пообщался по скайпу с знакомым из ротердама(минимум лет 5 не общались по разным причинам),давний фанат фееноорда....ничего хорошего не сказал.....СКАЗАЛ ТОЧНО ДЕ ВРЕЙ ДО ЧМ НИКУДА НЕ ПЕРЕЙДЕТ....ОФ.ЛИЦА ИЗ ФЕЕОНАРДА ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ ПРЕССЕ :(
п.с девичья память,так поздно вспомнил про алекса(фаната) >:(
« Последнее редактирование: 26 Май 2014, 22:37:50 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

FANAT LAZiO, эти заявления руководства фейенорда и в итальянской прессе не новы.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Спасибо Джузеппе! Наверное нет на форуме людей, которые бы плохо высказались о нем. Несмотря на некоторые невыразительные матчи в общем Бьява оставил о себе только положительные впечатления.

Цитировать
http://www.sslazio.ru/forum/index.php/topic,10.13620.html

 ;D за возраст еще при переходе попинали=) Благо тогда ныне особо активных элементов на форуме не было.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Мнение фаната как подтверждение...сильно. Слова руководства вообще не стоит слушать, Карпин яркий пример.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

FANAT LAZiO, эти заявления руководства фейенорда и в итальянской прессе не новы.
ну не знаю,я по итальянски читать не умею.....а его слова,прямиком из нидерландов меня "успокоили" >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

поживем и увидим...опять факсы,туалетная бумага,агенты......
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Появилась информация о том, что Андре Диас может оставаться в Лацио с очень маленькой зарплатой.

Это очень даже в нашем стиле, тем более, если вдруг останется Рэйя, который хорошо относится к бразильцу. Можно рассмотреть его еще на один сезон, НО только при условии того, что это будет железобетонная лавка или игры в КИ на ранних стадиях. Если он вылезет в основном составе в следующем сезоне среди недоукомплектованной летом обороны - это уже совсем другой коленкор :utro:
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Вроде бы действительно не будем продлевать Маури с его упертыми желаниями нового двухлетнего контракта. При этом у прессы есть основания предполагать, что его может подхватить Фиорентина, тем самым повторив трюк а-ля Массимо Амброзини.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

Агент Мбайе: «Лацио» интересуется Ибраима»

Агент защитника «Интера» Ибраима Мбайе Беппе Аккарди заявил, что его клиентом интересуется «Лацио».

«Лацио» – отличный клуб. Римская команда стала бы отличным местом продолжения карьеры.

Зимой мы пытались включить Ибраима в трансфер Эрнанеса. Кроме того, мы знаем об интересе «Палермо» и некоторых иностранных клубов.

Но сначала нам нужно встретиться с руководством «Интера», чтобы разобраться в ситуации. Только после этого станет что-то понятно с будущим Ибраима»,- заявил агент.

Источник — Football Italia
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

В гонку за Де Вреем может включиться Дортмунд, который, скорее всего, потеряет летом Хумельса.
Переговоры по Де Врею продолжаются. Больше всего мне понравилось, что якобы изначально цена на него составляла 5 млн., но Лотито предложил выплатить эту сумму в 4 этапа, а затем ценник на игрока взлетел до 8 млн. ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

В гонку за Де Вреем может включиться Дортмунд, который, скорее всего, потеряет летом Хумельса.
Переговоры по Де Врею продолжаются. Больше всего мне понравилось, что якобы изначально цена на него составляла 5 млн., но Лотито предложил выплатить эту сумму в 4 этапа, а затем ценник на игрока взлетел до 8 млн. ;D
лох,он и в африке лох :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

В гонку за Де Вреем может включиться Дортмунд, который, скорее всего, потеряет летом Хумельса.
Переговоры по Де Врею продолжаются. Больше всего мне понравилось, что якобы изначально цена на него составляла 5 млн., но Лотито предложил выплатить эту сумму в 4 этапа, а затем ценник на игрока взлетел до 8 млн. ;D

Изначально МЫ ПРЕДЛАГАЛИ 5 млн, а не цена была, но Фейенорд меньше 7 млн даже рассматривать не стал. Мы в свою очередь готовы и на 7 и на 8 млн, но не можем сразу наличными (их нет) - максимум в два этапа в течение года.  Ну а голландцы ждут ЧМ - если игрок выстрелит на нем, то цена вырастет в разы, поэтому им смысла торопиться нет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

В гонку за Де Вреем может включиться Дортмунд, который, скорее всего, потеряет летом Хумельса.
Переговоры по Де Врею продолжаются. Больше всего мне понравилось, что якобы изначально цена на него составляла 5 млн., но Лотито предложил выплатить эту сумму в 4 этапа, а затем ценник на игрока взлетел до 8 млн. ;D

Изначально МЫ ПРЕДЛАГАЛИ 5 млн, а не цена была, но Фейенорд меньше 7 млн даже рассматривать не стал. Мы в свою очередь готовы и на 7 и на 8 млн, но не можем сразу наличными (их нет) - максимум в два этапа в течение года.  Ну а голландцы ждут ЧМ - если игрок выстрелит на нем, то цена вырастет в разы, поэтому им смысла торопиться нет.
пиздец,насколько все уныло,хоть ты не читай эту тему.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 38.