Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6975960 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Милан согласовал условия с голкипером Кйево Микаелем Агацци.

Похоже что Маркетти остается
\
подписали до 2017 года и продлили Аббьяти
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Аха, и будем всего лишь игрушкой в политических играх...((( Чтобы у Лукойла все тип топ было в Италии. И в санкционный лист не занесут, если что...
А мы так или иначе игрушка в чьих-то играх :) Вот уже 10 лет мы являемся игрушками в играх Лотито.
А кого надо-то в президенты? Бескорыстного и влюбленного в Лацио и в то же время крайне богатого итальянца? Забудь. Массимо Моратти и Сильвио  - очень старенькие и влюблены в другие клубы. Кран тоже старичок, только ему меньше повезло. Шейхов? Все заорут, что мы пойдем по пути Малаги. Чем плохо увидеть в команде за последние 10 лет сильных игроков, толкового тренера, наконец, который не за 600 000 будет работать. Или будет лучше дальше собирать всякий шлак по лимону за штуку и тренироваться под руководством Деда? И здорово, что Лукойл поддержал бы столичный клуб с большой историей, но ходящий в стоптанных ботинках последние 10 лет. Но это все пока что только мечты и не более, а реалии все те же. Мы что хуже Ромы что ли, нашедшей мощный финансовый саппорт и активное руководство?
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Аха, и будем всего лишь игрушкой в политических играх...((( Чтобы у Лукойла все тип топ было в Италии. И в санкционный лист не занесут, если что...
А мы так или иначе игрушка в чьих-то играх :) Вот уже 10 лет мы являемся игрушками в играх Лотито.
А кого надо-то в президенты? Бескорыстного и влюбленного в Лацио и в то же время крайне богатого итальянца? Забудь. Массимо Моратти и Сильвио  - очень старенькие и влюблены в другие клубы. Кран тоже старичок, только ему меньше повезло. Шейхов? Все заорут, что мы пойдем по пути Малаги. Чем плохо увидеть в команде за последние 10 лет сильных игроков, толкового тренера, наконец, который не за 600 000 будет работать. Или будет лучше дальше собирать всякий шлак по лимону за штуку и тренироваться под руководством Деда? И здорово, что Лукойл поддержал бы столичный клуб с большой историей, но ходящий в стоптанных ботинках последние 10 лет. Но это все пока что только мечты и не более, а реалии все те же. Мы что хуже Ромы что ли, нашедшей мощный финансовый саппорт и активное руководство?
Миш да забей....лотитка наш спаситель,а остльные г..... :utro:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Цитировать
Чем плохо увидеть в команде за последние 10 лет сильных игроков, толкового тренера, наконец, который не за 600 000 будет работать.

А в Спартаке с поддержкой Лукойла с этим все OK по видимому.

Последние новости: Маури может остаться, к какому - то консенсусу стороны пришли. Лулич остаться РИСКУЕТ - Юве налом больше 8 млн предложить не может, однако и обмен резко урезали - теперь они предлагают только кого - то из Джовинко и Квальярелы, в то время как наши заинтересованы больше в Исле, Огбонне или Габбьядини.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Аха, и будем всего лишь игрушкой в политических играх...((( Чтобы у Лукойла все тип топ было в Италии. И в санкционный лист не занесут, если что...
100%
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

С Маури вроде как договорились, в течение 24 часов подпишут нвоый контракт. Бьява хочет завершить карьеру ближе к дому, поэтому сегодняшний матч для него будет последним, дальше - Аталанта. На Лулича, помимо Юве есть претенденты в виде Боруссии и МС. Для нас положение спасает то что у Сенада контракт до 18 года + даже уже будучи мыслями в Юве, последние матчи Сенад отыграл очень хорошо.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

'Лукойл' намерен купить итальянский клуб Серии A

В итальянских СМИ прошла информация, что российская нефтяная корпорация намерена приобрести один из футбольных клубов итальянской Cерии A. Деловые переговоры уже ведутся. Пока не будет официального подтверждения о той или иной сделке, можно только предполагать о каких клубах идет речь. Среди потенциальных приобретений фигурируют ФК 'Лацио', 'Ливорно' 'Болонья' и 'Кальяри'. Самой серьезной инвестицией представляется, конечно же, клуб 'Лацио'. Из него вполне себе можно взрастить топ-клуб для создания конкуренции за чемпионство. Согласно ряду источников, стоимость римского клуба составляет не менее 200 млн. евро.
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

На чемпионате эта новость именно касательно Лацио висит.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Pulici, Да сложно это все объяснять глорам каким нибудь. Но ты то должен понимать мне кажется.
Лучше конечно Лотито, чем побыть выскочками несколько лет (да хоть 10. Или будем жить по принципу после меня хоть потоп). Понятно, что при Лотито ничего толкового не светит. Но чтобы реально развиваться нужен не спонсор миллиардер, а реально бизнесмен, котрый на этом зарабатывает.
Напоминаю, что у Ромы президент инвестор, который конкретно заинтересован в прибыли. Заинтересован, чтобы вложить заработанные деньги еще куда нибудь.
А монополисты блин в прибыли не заинтересованы. Они только свои проблемы решают в связи с нынешней ситуацией.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

А в Спартаке с поддержкой Лукойла с этим все OK по видимому.
Спартак - это клуб, постоянно борящийся за чемпионство. Это известный и самый популярный футбольный бренд в своей стране. Вопрос в менеджементе. Но, извини, когда в клубе есть большие деньги, то это априори путь к большим возможностям. Другое дело, как этими возможностями распорядиться. Или ты за продолжение нищебродства? Я, извини, нет. И я не вижу смысла проводить параллели со Спартаком. Это всегда абсолютно разные истории развития. Мне будет лично очень неприятно, если будет приобретен Ливорно или Болонья, а мы останемся все в тех же стоптанных ботинках, пытаясь, как ребятишки, залезть на заветный забор, за которым другой мир, но роста мало и силенок нет, поэтому все заканчивается разбитыми коленями и ссадинами.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489

Спортсру пишет, что Де Врей наш, цена вопроса 7.5кк евриков. О трансфере будет объявлено в ближайшие дни.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Pulici, Да сложно это все объяснять глорам каким нибудь. Но ты то должен понимать мне кажется.
Лучше конечно Лотито, чем побыть выскочками несколько лет (да хоть 10. Или будем жить по принципу после меня хоть потоп). Понятно, что при Лотито ничего толкового не светит. Но чтобы реально развиваться нужен не спонсор миллиардер, а реально бизнесмен, котрый на этом зарабатывает.
Напоминаю, что у Ромы президент инвестор, который конкретно заинтересован в прибыли. Заинтересован, чтобы вложить заработанные деньги еще куда нибудь.
А монополисты блин в прибыли не заинтересованы. Они только свои проблемы решают в связи с нынешней ситуацией.
SoMeOne, ну, как ты понимаешь, я не глор. Но! Давай будем об'ективны! Ты за Лацио когда болеть начал ? Я не знаю, но мне думается, когда у нас были замечательные игроки. А мне, как простому болельщику, хочется увидеть и скудетто, и борьбу в ЛЧ. А за спадами всегда идут яркие годы или десятилетия. Я 10 лет подождал и вижу, таким ходом еще 10 лет ничего не изменится. Да, и Лукойл - это не Краньотти, так что говорить о потопе не стоит. Ну если твой выбор - Лотито, то ок. Я его уважаю, как и любой другой.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Pulici, Да сложно это все объяснять глорам каким нибудь. Но ты то должен понимать мне кажется.
Лучше конечно Лотито, чем побыть выскочками несколько лет (да хоть 10. Или будем жить по принципу после меня хоть потоп). Понятно, что при Лотито ничего толкового не светит. Но чтобы реально развиваться нужен не спонсор миллиардер, а реально бизнесмен, котрый на этом зарабатывает.
Напоминаю, что у Ромы президент инвестор, который конкретно заинтересован в прибыли. Заинтересован, чтобы вложить заработанные деньги еще куда нибудь.
А монополисты блин в прибыли не заинтересованы. Они только свои проблемы решают в связи с нынешней ситуацией.
SoMeOne, ну, как ты понимаешь, я не глор. Но! Давай будем об'ективны! Ты за Лацио когда болеть начал ? Я не знаю, но мне думается, когда у нас были замечательные игроки. А мне, как простому болельщику, хочется увидеть и скудетто, и борьбу в ЛЧ. А за спадами всегда идут яркие годы или десятилетия. Я 10 лет подождал и вижу, таким ходом еще 10 лет ничего не изменится. Да, и Лукойл - это не Краньотти, так что говорить о потопе не стоит. Ну если твой выбор - Лотито, то ок.
+1 Миш,а кто любит лотитку пусть болеет за СУПЕР КЛУБ САЛЕРИНТАНА,или как его там ;D
« Последнее редактирование: 23 Май 2014, 17:58:38 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

ЛУКОЙЛ НУ ПЛИЗ ИЗБАВЬ ЛАЦИО ОТ ЭТОЙ ГНИДЫ И ЕГО КОМАНДЫ........
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Pulici, Да сложно это все объяснять глорам каким нибудь. Но ты то должен понимать мне кажется.
Лучше конечно Лотито, чем побыть выскочками несколько лет (да хоть 10. Или будем жить по принципу после меня хоть потоп). Понятно, что при Лотито ничего толкового не светит. Но чтобы реально развиваться нужен не спонсор миллиардер, а реально бизнесмен, котрый на этом зарабатывает.
Напоминаю, что у Ромы президент инвестор, который конкретно заинтересован в прибыли. Заинтересован, чтобы вложить заработанные деньги еще куда нибудь.
А монополисты блин в прибыли не заинтересованы. Они только свои проблемы решают в связи с нынешней ситуацией.
На самом деле ты 100% прав. А для других : ... спартак и без лукойла всегда боролся за чемпионство.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 38.