Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6975700 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Про Вильмотса зачет!  :D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Чуть подробнее)))
"Лукойл" собирается приобрести "Лацио"?

Один из клубов серии А в скором времени может быть продан российской компании, чьей сферой деятельности является газ, сообщает издание La Reppublica. Отмечается, что компания из России занимает второе место в стране после "Газпрома". Согласно рейтингу Forbes – это "Лукойл", являющийся спонсором "Спартака".

По данным итальянского издания, редставители потенциальных покупателей уже провели переговоры с рядом клубов серии А. В частности, с "Лацио". Однако владелец римлян Клаудио Лотито не намерен продавать свой клуб дешевле, чем за 200 миллионов евро. В списке потенциальных покупок значатся "Болонья", Ливорно" и "Кальяри".

Нормальный был бы спонсор))
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Тоже склоняюсь к мысли, что это может быть именно LUKOIL. Нас может спасти только тот остаток известности, что осталась от конца 90-х - начала 2000-х плюс тот, надеюсь, относительный порядок в бизнесе клуба, который так расчетливо и прижимисто вел Лотито эти годы. Во всех остальных аспектах привлекательнее Болонья.
Хотя слухи стали появляться. Это уже весьма приятная тенденция. Держим кулаки.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Ага, и Валеру в тренеры!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Тоже склоняюсь к мысли, что это может быть именно LUKOIL. Нас может спасти только тот остаток известности, что осталась от конца 90-х - начала 2000-х плюс тот, надеюсь, относительный порядок в бизнесе клуба, который так расчетливо и прижимисто вел Лотито эти годы. Во всех остальных аспектах привлекательнее Болонья.
Хотя слухи стали появляться. Это уже весьма приятная тенденция. Держим кулаки.
держим Миш,мож чудеса еще существуют ???
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire

Милан согласовал условия с голкипером Кйево Микаелем Агацци.

Похоже что Маркетти остается
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

интересуемся  Nzuzi Toko, Yassine Chikhaoui, Marc Wilmots, Pierre Bengtsson, Michalis Sifakis, Vladimir Stojkovic, Roberto Rosales, Tom Beugelsdijk, Wout Brama и Johann Berg Gudmundsson. Сори, что без ссылок на игроков transfermarkt не грузится
такого количества ноунеймов в одном сообщении я не припоминаю  :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Щас Ювентус кого-нибудь купит и Лулич тоже у нас останется.А через год оба в полный отстой превратяться и бесплатно никому не нужны будут. В общем все как обычно при Лотитте.летом понятно дело никого не купят-кандревой радуемся
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

ssaquila, кого-нибудь да купят, иначе нет смысла на поле выходить: бьява и диас  то должны были отчалить уже. С цаной, сиани и новаретти далеко не уедем
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

интересуемся  Nzuzi Toko, Yassine Chikhaoui, Marc Wilmots, Pierre Bengtsson, Michalis Sifakis, Vladimir Stojkovic, Roberto Rosales, Tom Beugelsdijk, Wout Brama и Johann Berg Gudmundsson. Сори, что без ссылок на игроков transfermarkt не грузится
такого количества ноунеймов в одном сообщении я не припоминаю  :)

Марк Вильмотс в прошлом очень известный игрок, ныне - главный тренер сборной Бельгии. Владимир Стойкович - основной вратарь сборной Сербии. Про остальных в первый раз слышу=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Щас Ювентус кого-нибудь купит и Лулич тоже у нас останется.А через год оба в полный отстой превратяться и бесплатно никому не нужны будут. В общем все как обычно при Лотитте.летом понятно дело никого не купят-кандревой радуемся

Ну а у нас на форуме как всегда: продал - мудак, не продал - мудак. По Кандреве кстати еще есть вопросы - там и Антоха хочет стать самым высокооплачиваемым в команде, так и, что главное, Юве очень сильно крутиться вокруг игрока, и в Удинезе уже не торопятся продавать его за оговоренную сумму - если Юве предложит по сути заплатить за перевыкуп в конвертах, то можно и подумать. Хотя тут логика простая - если Лотито предлагал 8.5 млн за игрока, то в конверт он положит как минимум не меньше. А значит, чтобы максимизировать прибыль, Удинкам нужно будет в конверт положить больше этой суммы, да еще и потом накинуть столько же на продажу - т.е. самый минимум Юве должен гарантировать покупную цену в 17 млн. Поскольку они налом за Лулича столько предложить ПОКА не могут, то вряд ли такую сумму и за Антонио отдадут. Но тут возможны варианты с массовым обменом игроков, или продажей Погба за большие деньги, например.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

У LUKOIL'a кстати и юридическое личико имеется в Италии - LUKOIL Italia S.r.l. И станции у них есть в регионе Лацио. Так что ветерок-то не так просто поддувает 8)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

У LUKOIL'a кстати и юридическое личико имеется в Италии - LUKOIL Italia S.r.l. И станции у них есть в регионе Лацио. Так что ветерок-то не так просто поддувает 8)
Миш нужен СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Prince

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • lazio nel mio cuore per sempre!!!

чтобы лотитку сдуло)
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Аха, и будем всего лишь игрушкой в политических играх...((( Чтобы у Лукойла все тип топ было в Италии. И в санкционный лист не занесут, если что...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 38.