Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6975727 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Дигар - очень интересный игрок.  И ценник на него адекватный.

Ты таки хочешь пол Франции сюда перетащить? )))
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Ты таки хочешь пол Франции сюда перетащить? )))
Боже упаси! :)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Дигар - очень интересный игрок.  И ценник на него адекватный.
Миш как любитель франц лиги достоин у нас играть!?
Эрик, ну он интересный полузащитник, а главное очень напористый. Может мяч подкараулить и ахнуть из-за штрафной в неразберихе, а может и в штрафной побороться. Жестковато действует, но не грубо в то же время. В Ницце его любят болелы. Майки Ниццы с его фамилией видел не раз. А так сказать тебе, достоин или не достоин - тут надо смотреть, пойдет у него игра или нет. В этом случае я всегда вспоминаю Гаиску Мендьету  :)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Дигар - очень интересный игрок.  И ценник на него адекватный.
Миш как любитель франц лиги достоин у нас играть!?
Эрик, ну он интересный полузащитник, а главное очень напористый. Может мяч подкараулить и ахнуть из-за штрафной в неразберихе, а может и в штрафной побороться. Жестковато действует, но не грубо в то же время. В Ницце его любят болелы. Майки Ниццы с его фамилией видел не раз. А так сказать тебе, достоин или не достоин - тут надо смотреть, пойдет у него игра или нет. В этом случае я всегда вспоминаю Гаиску Мендьету  :)

ооооо только не вспоминай испанца Миш.......
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32413

На киперов примы претендуют английские клубы: на Стракошу - Эвертон, на Гверьери - МЮ. Благо с обоими проф контракт подписан, просто так уже не уведут.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

TVCI, ну что же по-твоему мало интересных тренеров чтоли? Да я бы, например, на месте Лотито пообщался с Рене Жираром, который сделал Монпелье чемпионом в 2012 году при сильнейшем ПСЖ или Кристиана Гуркюффа бы посмотрел из скромного , но такого симпатичного и волевого Лорьяна. Можно было бы попробовать пообщаться с Тасотти в конце концов и не сейчас, когда он одной ногой в Реале, а раньше. А мы вперлись в Миху и непонятно почему в турка из Базеля. Хорошо, что хоть из Албании к нам тренера не привезли еще. Нужно смотреть на тех тренеров, у кого горят глаза на бровке и в раздевалке. Уживутся ли такие люди с Лотито, другой вопрос. Ну это же смешно, согласись, когда у нас вроде бы как и вариантов нет лучше, чем дед из Гориции:) Нужно ошибаться, гореть, но что-то менять, пробовать. Ну не Дедом же единым еще 5 сезонов жить. Я так думаю. Другое дело, что шлак всякий не надо приглашать, тогда и камень никто не бросит в Лотито из трезвомыслящих болельщиков.
+100
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32413

Меж тем в плане обмена Лулича всплыла фамилия Габбьядини - у Юве правда только 50% прав, но было бы шикарно. Так же средний возраст команды планируется в 25 лет, включая 4-5 человек из примаверы.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

В приобретении «Лацио» заинтересована российская компания из области газовой промышленности, сообщает SportMediaset со ссылкой на La Repubblica.

Как информирует источник, потенциальный покупатель «Лацио» занимает второе место после «Газпрома».

Нынешний владелец римлян Клаудио Лотито готов продать клуб за 200 миллионов евро.

Напомним, в апреле сообщалось о том, что российский конгломерат может приобрести «Лацио» за 150-170 млн евро.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

В приобретении «Лацио» заинтересована российская компания из области газовой промышленности, сообщает SportMediaset со ссылкой на La Repubblica.

Как информирует источник, потенциальный покупатель «Лацио» занимает второе место после «Газпрома».


Нынешний владелец римлян Клаудио Лотито готов продать клуб за 200 миллионов евро.

Напомним, в апреле сообщалось о том, что российский конгломерат может приобрести «Лацио» за 150-170 млн евро.

После Газпрома только ТРАНСГАЗ, но и это типо структурного подразделения, филиала и т.д.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

вместо Маркети - Оскар Альфредо Устари из Сандерленда рассматривается как кандидат

интересуемся  Nzuzi Toko, Yassine Chikhaoui, Marc Wilmots, Pierre Bengtsson, Michalis Sifakis, Vladimir Stojkovic, Roberto Rosales, Tom Beugelsdijk, Wout Brama и Johann Berg Gudmundsson. Сори, что без ссылок на игроков transfermarkt не грузится
« Последнее редактирование: 21 Май 2014, 21:00:27 от Лысов »
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

интересуемся  Nzuzi Toko, Yassine Chikhaoui, Marc Wilmots, Pierre Bengtsson, Michalis Sifakis, Vladimir Stojkovic, Roberto Rosales, Tom Beugelsdijk, Wout Brama и Johann Berg Gudmundsson.
кто это??? :(
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

интересуемся  Nzuzi Toko, Yassine Chikhaoui, Marc Wilmots, Pierre Bengtsson, Michalis Sifakis, Vladimir Stojkovic, Roberto Rosales, Tom Beugelsdijk, Wout Brama и Johann Berg Gudmundsson.
кто это??? :(
Наш новый состав, знакомся ;D
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

интересуемся  Nzuzi Toko, Yassine Chikhaoui, Marc Wilmots, Pierre Bengtsson, Michalis Sifakis, Vladimir Stojkovic, Roberto Rosales, Tom Beugelsdijk, Wout Brama и Johann Berg Gudmundsson.
кто это??? :(
а хрен знает.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

Marc Wilmots - он же вроде как карьеру уже лет 10 назад закончил! если это тот бельгиец!!
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Marc Wilmots - он же вроде как карьеру уже лет 10 назад закончил! если это тот бельгиец!!
ныне тренер сборной бельгии между прочим;
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 33.