Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6975564 раз)

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

zubi84

  • Гость

Очень странно, что именно мы заинтересовались Луличем...видимо маротта просто не хочет переплачивать за классного игрока на фланг, а 15 млн это адекватная цена. И судя по последним высказываниям Маротты, крупных инвестиций не будет...а значит можно смело закрывать лавочку, и об успехах в Европе даже не заикаться, ещё и с учётом возможной продажи Видаля в МЮ.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

PRIKOLIST, ну с где афроамериканцев сейчас нет? У нас 6 человек только! И это в Лацио. Какута отчалит, возможно Огбонну возьмем. Если взять серьезные клубы Лиги 1, то в них афроамериканцев примерно столько же - около 6, если говорить о ПСЖ и Монако. В Марселе вот много стало. Что делать, Франция. Но это не делает Лигу 1 имхо менее привлекательной. Там такие бои бывают!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

PRIKOLIST, ну с где афроамериканцев сейчас нет? У нас 6 человек только! И это в Лацио. Какута отчалит, возможно Огбонну возьмем. Если взять серьезные клубы Лиги 1, то в них афроамериканцев примерно столько же - около 6, если говорить о ПСЖ и Монако. В Марселе вот много стало. Что делать, Франция. Но это не делает Лигу 1 имхо менее привлекательной. Там такие бои бывают!
да 6 афро только в основе походу, чисто визуальное ощущение

а у нас что Сиани от случая к случаю, Онази то же не всегда, почти всегда Конко или Каванда редко вместе + Кеита сейчас постоянно и Какута а кто это?  ;D и того 3, редко больше а в других командах и того меньше, чего про Францию не скажешь, исключение элита ПСЖ да Монако

про привлекательность уже высказывался
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

PRIKOLIST, ну с где афроамериканцев сейчас нет? У нас 6 человек только! И это в Лацио. Какута отчалит, возможно Огбонну возьмем. Если взять серьезные клубы Лиги 1, то в них афроамериканцев примерно столько же - около 6, если говорить о ПСЖ и Монако. В Марселе вот много стало. Что делать, Франция. Но это не делает Лигу 1 имхо менее привлекательной. Там такие бои бывают!
да 6 афро только в основе походу, чисто визуальное ощущение

а у нас что Сиани от случая к случаю, Онази то же не всегда, почти всегда Конко или Каванда редко вместе + Кеита сейчас постоянно и Какута а кто это?  ;D и того 3, редко больше а в других командах и того меньше, чего про Францию не скажешь, исключение элита ПСЖ да Монако

про привлекательность уже высказывался

Да я не спорю, что во Франции их больше играет. Колонизировать меньше надо было ;D А так, ну посмотри на состав Милана, там легко в один момент могут выйти и Бал, и Урби Эммануэльсон, и Мунтари, и Эсьен. если не забывать о Константе и о Сапате, который редко выходит.  А если пробежимся по какому-нибудь Удинезе, то тоже обнаружим человек 5-7 и это не то, что все они на лавке сидят.
Ну а о красоте и специфики Серии а и Лиги 1 - у каждого субъективное мнение. Я лично, смотря Лигу 1, и то, что сейчас из себя представляет Серия А большой разницы в зрелищности не вижу. В Италии так вообще только Юве чего-то стоит последнее время, ну и Рома в этом сезоне. Так и во Франции Монако с этого сезона, выйдя в Лигу 1 , стал мощно прогрессировать. И Марсель со всеми своими проблемами показывает очень интересный футбол, потому что там игроки классные также есть. А еще есть замечательный Лилль. А если смотреть игру типа Эвиан - Тулуза, так такого говна и в Серии А вагон, типа Катания - Ливорно. Я вот объективно больше в этом сезоне смотрел Лигу 1, чем Серию А, потому что интересных противостояний больше, и футбол намного зрелищнее и боевитей. Но у каждого свой взгляд, как говорится.
« Последнее редактирование: 16 Май 2014, 19:56:41 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

TVCI, ну ты загнул 20, мы одного таланты за 20 слихом уже знаем где он теперь, с такими ребятами не секунды не задумываясь за такие деньжищи нужно прощаться

p.s. да простит меня Пуличи, смотрел несколько туров чемпионата Франции как только его стали показывать по спорту, зачастую просто ужасно скучные игры, засилие афро футболеров сказывается
Так я о том же! Просто там слушок о Барсе, Мансити и Монако проходил, вот и подумалось, что мешков и обобрать не стыдно! Продали же шакалы в Париж маркиньоса за 30 с лихом, чем мы хуже?
« Последнее редактирование: 17 Май 2014, 00:18:35 от TVCI »
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

TVCI, ну насчет Стиви Джи, у него дальние удары никуда не делись. Если ты этот сезон смотрел Ливерпуля, то таких ударов было много и некоторые в красивом исполнении легли точно в цель. Другое дело, что он играет сейчас на другой позиции, ближе а своим воротам, соответственно их стало меньше, да и возраст уже немолодой.
Если брать Диего, то у него это никуда не делось ни в Вердере, ни в Юве, ни сейчас в Мадриде. И старенький Дель Пьеро, вспомни, сколько красавцев положил в свои последние сезоны в Юве. Список можно продолжать. Другое дело, что тренировать их надо. А Ледесма вообще за всю мою память только один красивый гол положил в 2006 году, сам знаешь кому с дальнего удара, потом бил, бывало удачно, а затем просто прекратил из исполнять.


Как-то вот именно после того исполненого в 2006 и повелось считать, что Ледесма мастер дальних ударов, хотя вот подумав, я тоже не вспомнил больше от него аналогичных подвигов  :yes:
« Последнее редактирование: 17 Май 2014, 01:59:13 от TVCI »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Новые имена в защиту Stefan De Vrij, Bruno Martins Indi. Обоим по 22 года играют в голландии, первый уже неплохо зарекомендовал себя в Фейенорде. Таре уже 3 раза летал в Голландию, и даже сам Stefan по слухам посетил Формелло, но конкуренция за него большая. Второй, видимо, запасной вариант.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Новые имена в защиту Stefan De Vrij, Bruno Martins Indi. Обоим по 22 года играют в голландии, первый уже неплохо зарекомендовал себя в Фейенорде. Таре уже 3 раза летал в Голландию, и даже сам Stefan по слухам посетил Формелло, но конкуренция за него большая. Второй, видимо, запасной вариант.
чуть подробнее:
"Лацио" желает купить защитника "Фейеноорда" и сборной Голландии Стефана де Врия. По данным Il Messaggero, римляне могут потратить на приобретение молодого футболиста до 6 млн евро.

На де Врия также претендует "Ливерпуль", поэтому "Лацио" хочет согласовать трансфер де Врия с "Фейеноордом" как можно скорее.
Источник: http://soccer.ru/news/387823.shtml
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Де Врей нормально) его спартак еще хотел покупать  ;D
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Раду заинтересовались Наполи и Фиорентина,Лотито выставил ценник в 15 млн!
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Отмучали сезон наконец-то. Остается ждать, как минимум, хороших защитников и нового алленаторе. Рэйе спасибо, но пора в Горицию.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

В течение 24 часов Рея и Лотито должны обсудить трансферный рынок.В команду планируют купить 4-5 новых игроков,ожидается,что после перехода Джорджевича следующим клиентом должен стать именно центральный защитник Де Врий!Лацио уже успел сделать конкретное предложение в 5 млн,но Феенорд отказал!(рассчитывают потратить от 7 до 10 млн).Также Рея хочет Астори или Огбонну.Подумывают над Hector Moreno из Эспаньола и Де Майо из Дженоа!На случай ухода Раду как вариант рассматривают:Маджо,Де сильвестри,Хисая и Абате(если Маркетти будем продавать в Милан).По Луличу:мы хотим 15 млн,Юве готов дать 8 млн+ Квальярелла(Рея за) или Исла!В полузащите Ледесма и Билья продолжат играть,в мечтах Ракитич,но более реальным кажется трансфер Джаки и Пашалича!Рея в качестве второго нападающего очень хочет видеть Берарди,но тут большие проблемы.Короче подождём и увидим!
« Последнее редактирование: 19 Май 2014, 12:29:06 от lazkursk »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

бляяяяяя неужели этот позорник не свалит ???
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Рэйя, судя по всему, остается. Учитывая тот факт, что надо серьезно работать на трансферном рынке, Лотито тренера, видимо, решил не менять, ибо по финансам последний ему очень подходит. Но если новых хороших игроков на известные нам жизненно важные позиции куплено не будет, то я лично очень хочу, чтобы на стадионе не было ни одного человека в следующем сезоне. Это будет позорище, но другого пути нет. Деньги на летние не грошовые  трансферы есть однозначно, и этот факт можно смело констатировать. Да еще и Лулич продается к тому же.  Так что ждемс!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Рэйя, судя по всему, остается. Учитывая тот факт, что надо серьезно работать на трансферном рынке, Лотито тренера, видимо, решил не менять, ибо по финансам последний ему очень подходит. Но если новых хороших игроков на известные нам жизненно важные позиции куплено не будет, то я лично очень хочу, чтобы на стадионе не было ни одного человека в следующем сезоне. Это будет позорище, но другого пути нет.

+1
Миш,этот театр тройки идиотов ВОКРУГ ВЕЛИКОГО КЛУБА надоел.... :utro:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 38.