Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6975553 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

да ну всех на У меня маленький и я комплексую ...пусть дают деньги,за 15 ели ПОСТАРАТЬСЯ можно и классного дефа и полузащитника взять.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Pulici, с Луличем уже со всех сторон вроде как решено и обговорено. Как по мне - надо получить Огбонну - у нас с ЦЗ беда, а тут неплохой защитник, относительно молодой да и с Италией более чем знаком.
Маркетти может быть частью сделки по Абате.
Engelbert, ключевое слово - "вроде". Если 15 млн. на руки, то похоже на то, что договоренность действительно может быть достигнута, а если игроков своих пристраивать к нам с доплатой, то тут начнется чехарда нешуточная, ибо мы захотим большую доплату, а Юве, разумеется, наоборот, да и кого в итоге они предложат - непонятно + этот игрок еще должен согласиться  к нам перейти из Юве. Таких поискать еще надо, ибо все со своими амбициями и зарплатами. В итоге все закончится переговорами в последние часы трансферного окна, как обычно.
По Абате я вообще в ужасе и даже не упоминаю эту фамилию + кто его спросил относительно желания играть у нас.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Абате то каким боком?
он же мертвейший.
Лучше деньги и перетереть с валенсией на счет Рами. За одного Маркетти выходят Рами и Таарабт (нормальный ЦЗ + полузащитник универсал), жаль что ниодин из них Милану не принадлежит :(
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Pulici, как видишь слуха насчет сроков подписания контракта подвтердились, источники у них хорошие. Чт окасается моего мнения - деньги деньгами, но нужно укрепление, и переспективного защитника, итальянца, за просто так не купишь. Лично я за Огбонну + небольшую доплату.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

В качестве занимательных фактов. Билье перейти в Лацио посоветовал Кастроман. У Андерсона и Новаретти один агент, теперь понятно какими судьбами Диего к нам занесло. Один агент же у Кейта, Каванды ( и Диаките ), тут я тоже думаю понятно, благодаря чему нам удалось заполучить талант.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Кстати, кидайте в меня палки, но если бы за Кейту предложили бы лямов 20 - я бы отдал! Парень талант, но как оно там дальше у него пойдёт хз, а бабки...
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Спасибо ему за 26 мая 2013
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Engelbert, ну все же согласись, что это всего лишь "слухи". Если бы сообщили о подписании хотя бы соглашения о намерениях, где был бы обозначен предмет, тогда можно о чем-то говорить. Тем более, когда речь идет о Лотито.
Мое мнение по Огбонне - ну вот плохо мне верится, что, перейдя из Юве в Лацио, он заиграет.  Может также начать отбывать номер, как Сиани, который по приходу к нам обладал и координацией отменной и скоростью для своей комплекции выдающейся, а потом вдруг все это исчезло. Почему? Либо мотивация, либо лица, следящие за поддержкой и развитием физической формы футболистов в нашей команде  - полные профаны. Плюс - Огбонна, если я не ошибаюсь 1,8 млн в год в Юве получает. Ты думаешь Лотито будет столько платить? ;D

Поэтому я за подключение хотя бы одного молодого дефа из примаверы и хорошего мониторинга дефов из других клубов серии А. Вот Лоренцо Ариаудо, например, из Сассуоло посмотреть за 1,5 миллиончика.
А вцелом за 15 млн, возможно вырученных за Лулича, можно очень интересную защиту подкупить без старья и стекла и наигрывать ее потихонечку, на мой взгляд.

Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Pulici, да я бы вот не сказал, что Сиани в чем то потерял по ходу пребывания у нас. Он с первых же матчей показал, что он медленный защитник, но мощный.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Engelbert, ну по скорости не совпали у нас точки зрения. Я даже помню, что с его приходом оставлял комментарии о его скоростных данных, ибо удивлялся, как такой здоровой парень обладает ими, да и с координацией у него порядок. А потом все как будто исчезло. Но это нетолько у него исчезло. У Кандревы, например, напрочь пропали дальние удары, а какими они были.

Вопрос Сиани еще и в постоянной практике. Ее у Сиани не было в Лацио. Я вот, как любитель Лиги 1 по Бордо с Лорьяном я его помню. Играл там совершенно по-другому, чем в Лацио. Но гол-то он для Лацио забил 19.12.12 и за это ему огромное спасибо.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Pulici,
При всём падении СериАла в последние годы, это таки не французский чемпионат! Одно дело играть против атлетичных, но, мягко говоря, не особо далеких в футбольной мысли африканцев, и совсем другое -  против ленивых, но тактически подкованных и генетически заточенных на гол форвардов родного итальянского чемпа! Вот и подсел малость, ибо не совсем понимает (а скорее, просто не умеет, ибо не знает) как и что делать то надо...
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

TVCI, ну по разнице Лиги 1 и Серии А в ее действующем  состоянии не соглашусь с тобой. Лига 1 очень прибавила и там очень интересная игра идет последние годы в т.ч. благодаря развитию ПСЖ, Лилля, Монако. Да и афроамериканцев там не вагон далеко в атаке. Разные игроки играют. Чемпионат кстати очень интересный.
Вопрос адаптации в другом чемпионате безусловно вещь сложная, но вопрос практики постоянной играет оч важную роль.
Если будет у нас наконец защита, которая будет полноценно играть в одном составе, а не валяться по лазаретам, да чередоваться  бесконечно, то может и Сиани заиграет.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Pulici,
И кстати насчёт дальних ударов! Это вообще мало кому удаётся поддерживать на высоком уровне долгое время. Вон к примеру Джеррад из ливера: какие фриканутые голы забивал лет 7-10 назад?! И куда потом это всё делось?
Ледесма перестал забивать издалека еще до прихода Деда, а Эрнанес не разучился и при Деде, так что...
 
« Последнее редактирование: 16 Май 2014, 13:24:39 от TVCI »
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

TVCI, ну насчет Стиви Джи, у него дальние удары никуда не делись. Если ты этот сезон смотрел Ливерпуля, то таких ударов было много и некоторые в красивом исполнении легли точно в цель. Другое дело, что он играет сейчас на другой позиции, ближе а своим воротам, соответственно их стало меньше, да и возраст уже немолодой.
Если брать Диего, то у него это никуда не делось ни в Вердере, ни в Юве, ни сейчас в Мадриде. И старенький Дель Пьеро, вспомни, сколько красавцев положил в свои последние сезоны в Юве. Список можно продолжать. Другое дело, что тренировать их надо. А Ледесма вообще за всю мою память только один красивый гол положил в 2006 году, сам знаешь кому с дальнего удара, потом бил, бывало удачно, а затем просто прекратил из исполнять.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

TVCI, ну ты загнул 20, мы одного таланты за 20 слихом уже знаем где он теперь, с такими ребятами не секунды не задумываясь за такие деньжищи нужно прощаться

p.s. да простит меня Пуличи, смотрел несколько туров чемпионата Франции как только его стали показывать по спорту, зачастую просто ужасно скучные игры, засилие афро футболеров сказывается
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 38.