Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6975189 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Вот сейчас Альфаро как поправится, да как станет лучшим бомбардиром серии А, глядя на Суареса ;D
Смех сквозь слезы конечно, но что у него за травма такая, что столько времени о нем ничего не слышно вообще. Это даже странно. Даже на lalaziosiamonoi.it хранят молчание по поводу этой персоны.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

макинва хоть забивал, аж 3 мяча в 45 матчах. у альфаро же вроде ниодного мяча за лацио
википедия говорит, что "В январе 2012 года права на контракт Макинвы были предложены московскому ЦСКА, как часть сделки по поводу перехода в «Лацио» Кейсукэ Хонды"  :D
Сейчас лопну :D :D :D :D :D :D :D :ok:
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Лацио обещает быть активным участником летнего трансферного рынка. Одной из главных задач римлян является покупка нападающего, и с этой целью итальянский клуб обратил свой взор на 26-летнего вингера Металлиста Алехандро Гомеса.

 Правда, заполучить аргентинца будет непросто. Дело в том, что в контракте футболиста прописана минимальная сумма отступных, которая составляет 12 миллионов евро, а его зарплата в Украине составляет неприемлемые для бюджета Лацио два миллиона евро в год.

 Напомним, сам игрок уже неоднократно говорил о своем желании покинуть Металлист и вернуться в Италию.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Да с надающими каких-то больших проблем нет. Проблема в обороне впервую очередь.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Очень хочется надеяться на то, что Джорджевич заиграет у нас и составит дуэт с Кейта, если последний в конце сезона нас не покинет. В противном случае и в нападении у нас будут огромные проблемы, т.к. играть там полноценно некому - Клозе откровенно в возрасте и уже не тянет, Переа - 0, Альфаро - 0. Если только этого крепкого не по годам паренька из примаверы подводить к основе, возраст которого стал притчей во языцех недавно в СМИ. Хорошо, что хоть Поштига отчаливает.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Да с надающими каких-то больших проблем нет. Проблема в обороне впервую очередь.
нет нападающих - нет проблем? :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Голландский хавбек Ибрагим Афеллай, который не имеет шансов пробиться в состав "Барселоны", летом может перебраться в Серию А, где в его услугах заинтересован "Лацио".

Римляне могут купить игрока по сниженной цене, так как его контракт с каталонцами истекает уже через год.

В текущей кампании Афеллай провел лишь 1 матч в Ла Лиге.
Источник: http://soccer.ru/news/387151.shtml
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

в принципе на место лулича не плохо
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

26 минут в сезоне... не густо, прямо скажем
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

по сниженной цене?
лотито:бегу,бегу  ;D
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Очень хочется надеяться на то, что Джорджевич заиграет у нас и составит дуэт с Кейта,
Как на меня то Кейта на пару бы смотрелся не плохо с Эль Шарави. Но Лотито его вообще не рассматривает, даже как вариант.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Эль Шаарави 25 милионов стоит, куда уж тут рассматривать. да и штаны протирает в этом сезоне в милане
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

zubi84

  • Гость

А чего это с Маркетти расстаётесь? Да и Лулич вроде пока никуда не собирается, по слухам претендент только Юве...но и то, думаю дальше разговоров дело не пойдёт.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Маркетти слишком много травмируется в последние полгода  ;D если серьезно, то никакой внятной инфы нет. Может был какой конфликт зимой, а может просто совпала покупка более-менее нормального Бериши с тем, что за Федю в его 31 можно еще хорошие деньги выручить. Хотя это еще и не возраст для вратаря
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Лацио интересуется Берарди

Римский клуб начинает очерчивать поле деятельности на трансферном рынке.
Как сообщает La Repubblica, Орлы, прежде всего, думают об усилении группы атаки. Руководство уже определилось с двумя приоритетными вариантами — речь идет о Доменико Берарди и Ибрахиме Афеллае.
19-летний Берарди в нынешнем чемпионате забил 16 голов в составе Сассуоло и помог команде остаться в Серии А. Половина прав на талантливого нападающего принадлежит Ювентусу — вполне вероятно, что летом туринский клуб выкупит Доменико и отправит в аренду.


Тренерский штаб римского «Лацио» заинтересован в услугах полузащитника бременского «Вердера» Аарона Ханта, сообщает немецкая пресса. Об этом заявил агент футболиста Гордон Стипич.

«Действительно, „Лацио“ хотел бы задействовать в своём составе Ханта. Для футболиста это интересный вариант», — сказал Стипич.

Напомним, ранее сообщалось, что Хант окончательно не определился со своим будущим. Футболист не исключает, что продолжит выступления за свой нынешний клуб, ожидая предложения от его руководства.
В последнем сезоне Хант провёл в национальном первенстве 31 матч и стал автором семи голов.
http://www.transfermarkt.de/de/aaron-hunt/profil/spieler_4687.html

Лулич: «Мне очень хочется выиграть чемпионат Италии»

Полузащитник «Лацио» Сенад Лулич прозрачно намекнул на возможность своего ухода из столичного клуба по завершении сезона.
В услугах 28-летнего боснийца всерьез заинтересован «Ювентус».

«Мне по-настоящему хочется выиграть чемпионат Италии. Я уже давно мечтаю об этом. Футбол – моя любимая работа, но с успехом я получаю гораздо больше удовольствия от того, чем занимаюсь», – подчеркнул хавбек «бьянкочелести» в интервью Il Messaggero.

Добавим, что Лулич выступает за «Лацио» с 2011 года. Именно боснийский полузащитник стал автором единственного гола в финале Кубка Италии-2013 против «Ромы».

Шанс на то,что Лулич останется в команде,наверное,минимален!
Ну и немного по Джорджевичу: Филип отказался тренироваться с командой оставшиеся в контракте деньки,освободил шкафчик и покинул Нант!Ждём в Риме!
« Последнее редактирование: 13 Май 2014, 15:05:30 от lazkursk »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 38.