Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6974960 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Билья абсолютно не показывает хорошую игру, а боков порядочно проскакивает. Тот же Дабо в своё врёмя был на голову выше и выкладывался всегда.
А Онази показывает игру на 12 лямов?, думаю нет так что продавать и незадумываться, если за Лулича 12-13 предлогают то за Эуджени 12 это сказка
« Последнее редактирование: 05 Май 2014, 19:54:52 от PRIKOLIST »
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Билья абсолютно не показывает хорошую игру, а боков порядочно проскакивает. Тот же Дабо в своё врёмя был на голову выше и выкладывался всегда.
А Онази показывает игру на 12 лямов?, думаю нет так что продавать и незадумываться, если за Лулича 12-13 предлогают то за Эуджени 12 это сказка

так я только за его продажу, тем более этот юнец уже заявлял что хочет в большой клуб - ещё молоко на губах не обсохло, а уже качает...
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Звезда "Лацио" переедет во Флоренцию?

Полузащитник римского "Лацио" Кристиан Ледесма попал в сферу интересов "Фиорентины", сообщает GIGAfootball.Net, со ссылкой на Mediaset.
Напомним, действующее соглашение 31-летнего футболиста национальной сборной Италии заканчивается в 2015 году, однако "Орлы" пока не могут договориться с хавбеком о продленииконтракта.
Как утверждает источник, главный тренер "Фиалок" Винченцо Монтелла видит в опытном полузащитнике будущую замену Массимо Амброзини, который в ближайшее время повесит бутсы на гвоздь. Ожидается, что в этом месяце "Фиорентина" проведет первые переговоры с Кристианом относительно возможного трансфера.
Записан

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

Звезда "Лацио" переедет во Флоренцию?

Полузащитник римского "Лацио" Кристиан Ледесма попал в сферу интересов "Фиорентины", сообщает GIGAfootball.Net, со ссылкой на Mediaset.
Напомним, действующее соглашение 31-летнего футболиста национальной сборной Италии заканчивается в 2015 году, однако "Орлы" пока не могут договориться с хавбеком о продленииконтракта.
Как утверждает источник, главный тренер "Фиалок" Винченцо Монтелла видит в опытном полузащитнике будущую замену Массимо Амброзини, который в ближайшее время повесит бутсы на гвоздь. Ожидается, что в этом месяце "Фиорентина" проведет первые переговоры с Кристианом относительно возможного трансфера.
Хреновая новость! Может и уйти, т.к. лет ему не мало, посмотрит трезво на нашу ситуацию в команде, и последует примеру Эрни...!
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Очередное имя в защиту - Эктор Морено из Эспаньола, мексиаканец 1988 г.р. Цена по трансфермаркету - 8 млн. Кроме того, сообщается, что хоть Рея не раз говорил о необходимости Диаса, бразильцу еще никто не предложил новый контракт. По ходу курс на омоложение защиты взят бесповоротный.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Очень хорошо, что курс на омоложение. А где можно посмотреть длительность контрактов наших игроков ? Есть такой единый ресурс ? Буду признателен за ссылочку. Просто интересно, сколько лет у нас еще могут де-юре находиться Сиани, Новаретти, Альфаро, Диас, Эдерсон. Ну и почему ребят из молодежки в защиту не пробовать. Зачем вообще эта примавера, когда ребята едут потом по картофельным полям играть. Для кого клуб их растит, непонятно.
« Последнее редактирование: 10 Май 2014, 13:14:13 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Очень хорошо, что курс на омоложение. А где можно посмотреть длительность контрактов наших игроков ? Есть такой единый ресурс ? Буду признателен за ссылочку. Просто интересно, сколько лет у нас еще могут де-юре находиться Сиани, Новаретти, Альфаро, Диас, Эдерсон. Ну и почему ребят из молодежки в защиту не пробовать. Зачем вообще эта примавера, когда ребята едут потом по картофельным полям играть. Для кого клуб их растит, непонятно.

Я смотрю здесь! http://www.transfermarkt.de/de/lazio-rom/startseite/verein_398.html
просто по каждому нужному игроку кликаешь и чуть ниже появится контракт
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Очень хорошо, что курс на омоложение. А где можно посмотреть длительность контрактов наших игроков ? Есть такой единый ресурс ? Буду признателен за ссылочку. Просто интересно, сколько лет у нас еще могут де-юре находиться Сиани, Новаретти, Альфаро, Диас, Эдерсон. Ну и почему ребят из молодежки в защиту не пробовать. Зачем вообще эта примавера, когда ребята едут потом по картофельным полям играть. Для кого клуб их растит, непонятно.
Миш полностью с тобой солидарен....ОРЛЕНКОВ РАСТИМ ДЛЯ ДЛЯ ВСЯКИХ МЕРД.......почему бы трусу пихто не дать шанс элезу,которого мы брали под прицелом основы....к тому же этот деф забивает больше чем мега форвард миро(который играет только по праздникам)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

на маркте много функций, вот раздел по длительности контрактов http://www.transfermarkt.de/de/lazio-rom/personendaten/verein_398.html
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

Звезда "Лацио" переедет во Флоренцию?

Полузащитник римского "Лацио" Кристиан Ледесма попал в сферу интересов "Фиорентины", сообщает GIGAfootball.Net, со ссылкой на Mediaset.
Напомним, действующее соглашение 31-летнего футболиста национальной сборной Италии заканчивается в 2015 году, однако "Орлы" пока не могут договориться с хавбеком о продленииконтракта.
Как утверждает источник, главный тренер "Фиалок" Винченцо Монтелла видит в опытном полузащитнике будущую замену Массимо Амброзини, который в ближайшее время повесит бутсы на гвоздь. Ожидается, что в этом месяце "Фиорентина" проведет первые переговоры с Кристианом относительно возможного трансфера.
Хреновая новость! Может и уйти, т.к. лет ему не мало, посмотрит трезво на нашу ситуацию в команде, и последует примеру Эрни...!
а как по мне, то это замечательная новость! в последних играх хуже Ледесмы играет только наша оборона! деградирует он страшно. Помимо того, что стал еще более медлителен (хоть скорость и не была его коньком), так и в передачах стал ошибаться очень часто! если раньше он хоть мог дать токовый пас, то сейчас полный кошмар! лучше продать, пока за него хоть какие-то  деньги предлагают
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

FANAT LAZiO, необоснованно критиковать Клозе, доказывать необходимость выпускать защитника-опорника результативностью в чемпионате Примавера, быть недовольным, что воспитанники клуба продаются неизвестно куда и при этом говорить, что надо выпускать купленного молодого футболиста... И множество сообщений в подобном ключе... Что ты хочешь сказать этими непонятным потоком текста, в чём твоя цель. Непросто так же ты повторяешь это из темы в тему?  
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

FANAT LAZiO, Элез первый год в приме только. На следующий год возможно будут подтягивать ( особенно если Лулич уйдет ). Кейта так же сначала год из примаверы не вызывался. Все таки нужно изучить язык, привыкнуть к кухне и т.п.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

 Французский хавбек Гаэль Какута объявил, что после окончания текущего сезона покинет "Лацио".

"Еще один матч, и моя аренда в "Лацио" подойдет к концу", - написал Какута в твиттере.

Француз перебрался в "Лацио" зимой из "Челси", но так и не провел за римлян ни одного матча.
Источник: http://soccer.ru/news/386967.shtml
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

скатертью дорога,типа великий игрок :utro:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

да же шанса не дали, зачем тогда арендовали
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 38.