Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6974498 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Вратарь «Лацио» Федерико Маркетти по окончании сезона сменит клуб.

Римляне готовы продать 31-летнего голкипера сборной Италии за 15 миллионов евро или обменять его на защитника «Наполи» Кристиана Маджо, сообщает Il Tempo.

Ранее Маркетти связывали с возможным переходом в «Милан».

Продавать можно,но обмен на 32-х летнего Маджо,цена которого 5 млн-полный бред!
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

А зачем нам Маджо?
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

А зачем нам Маджо?
На этот вопрос тебе ответит наверное только лотито .Бред чистой воды
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire

На cittaceleste.it пишут что Иван Ракитич согласился с Лотито о переходе в Лацио.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

На cittaceleste.it пишут что Иван Ракитич согласился с Лотито о переходе в Лацио.

очень хороший полузащ. слишком хорошо чтобы быть правдой)) не верю
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Было бы классно, но думаю это по версии Лоттито. Потом факс, предательство и т.д.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

да ракитич на данный момент луший цап в премьере...утка100%
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

О более реальном)))
35-летний нападающий римского «Лацио» и сборной Германии Мирослав Клозе в ближайшее время продлит контракт с клубом. Об этом сообщил спортивный директор римлян Игли Таре. Ранее сообщалось о том, что руководство «Лацио» недовольно тем, что переговоры с футболистом затягиваются.

«Лацио» подпишет с Клозе новый контракт на один год. Если мы продлим его контракт, у нас, учитывая тот факт, что летом приходит Филип Джорджевич, будет достаточно нападающих", — цитирует Таре итальянская пресса.
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Тем временем Юве очень хочет Лулича,даже успел с игроком согласовать условия контракта,а именно Юве готов подписать Сенада до 2019 года с зарплатой 2,5 млн!Лотито не прочь отпустить игрока,выставив ценник в 18 млн,но это очень дорого и поэтому рассматривается вариант с Квальяреллой + доплата,а Лулича планирует заменить как раз Ракитич.Рее нравится схема 4-3-3 и Ракитич пойдет в пару к Ледесме с Бильей!В общем как обычно куча вариантов,посмотрим,что будет летом!
Ну и так к слову,цена на Ракитича 20 млн!!!Но у него через год истекает контракт,продлевать его особо не намерен,поэтому хз,скорее всего Ракитичем заинтересуются клубы куда богаче нас))
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2014, 15:27:08 от lazkursk »
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Изменил свое мнение о Ракитиче,в Севилье классно играет,вот только возникает вопрос:чем Лацио на данный момент лучше Севильи?
Севилья сейчас ведет борьбу за место в  ЛЧ и играет в полуфинале ЛЕ,а Ракитич ее капитан,не думаю что он будет хоть сколь нибудь заинтересован в переходе в Лацио.
По Луличу:либо продавать сейчас,либо не продавать вообще.
Записан

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire

Ну и так к слову,цена на Ракитича 20 млн!!!Но у него через год истекает контракт,продлевать его особо не намерен,поэтому хз,скорее всего Ракитичем заинтересуются клубы куда богаче нас))

Учитывая факт что его контракт истекает через год, то его можно купить за 10-12 миллионов
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Изменил свое мнение о Ракитиче,в Севилье классно играет,вот только возникает вопрос:чем Лацио на данный момент лучше Севильи?
Севилья сейчас ведет борьбу за место в  ЛЧ и играет в полуфинале ЛЕ,а Ракитич ее капитан,не думаю что он будет хоть сколь нибудь заинтересован в переходе в Лацио.

Самое первое что приходит в голову - предложили зп выше, чем может позволить себе Севилья. Кроме того - до Хорватии совсем рукой подать, может быть важно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Изменил свое мнение о Ракитиче,в Севилье классно играет,вот только возникает вопрос:чем Лацио на данный момент лучше Севильи?
Севилья сейчас ведет борьбу за место в  ЛЧ и играет в полуфинале ЛЕ,а Ракитич ее капитан,не думаю что он будет хоть сколь нибудь заинтересован в переходе в Лацио.

Самое первое что приходит в голову - предложили зп выше, чем может позволить себе Севилья. Кроме того - до Хорватии совсем рукой подать, может быть важно.
ивана точно у нас не будет...игрок такого класса вполне может играть за топ из топов в европе....а ЛАЦИО скорее всего и в ле не будет к сожалению
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Ракитич к нам не пойдет. Надо искать таланты в африке или барсе б)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Самое первое что приходит в голову - предложили зп выше, чем может позволить себе Севилья. Кроме того - до Хорватии совсем рукой подать, может быть важно.
намного ли выше?
если Севилья вдруг в ЛЧ пробьется точно з.п. высокую на продление предложат.
даже если и так и предложение будет супервыгодным по финансам,зачем ему переходить к нам?играть В ЛЕ
как максимум?
думаю игра в лиге чемпионов,стимул куда более серьезный чем более выгодные финансовые условия от Лацио.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 38.