Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6974224 раз)

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Люлич к слову может пойти в обмен на Джовинко
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Таре присмотрел новое подкрепление с Албании Elseid Hysaj http://www.transfermarkt.it/it/elseid-hysaj/profil/spieler_200056.html?from=direktErgebnis
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Лысов, судя по позиции - на замену Конко ( или Каванде, смотря кто покинет клуб ). Если верить сайту - имеет итальянский паспорт, ну и играет в Эмполи, значит к Италии привыкший.

С другой стороны - нам уже любого мало мальски перспективного албанца приписывают - слухи были и об Каце, Гаши, Абраши, но ни с кем даже близко переговоров не было.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Пусть перспективные албанцы играют в перспективных албанских клубах и вывод всякие Кальмары в финалы ЛЧ. Неплохо бы приглядеться к перспективным итальянцам. Задолбал уже Таре приглядывать. Одно дело - безвыходная ситуация, нужен срочно игрок на позицию, а уже всех разобрали или нас послали куда подальше с нашими предложениями, а на трансферном окне уже висит амбарный замок. Но до летнего трансферного окна еще уйма времени. И если это вот такие усиления опять готовит Лотито для реализации своей мечты о скудетто, которую он озвучил, то пусть стадион пустует без болельщиков весь следующий сезон. А вообще хочется верить, что какие-то интересные приобретения летом будут, что машна раскроется наконец-то значительно в первый раз после покупки Сарате. Хочется же во что-то хорошее верить, а не в албанские фамилии, рядком разложенные на майках Лацио по алфавиту, в очередной баббл гам на флажке трансферного окна и в пустой стадион с проклятиями в известный адрес.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

А вообще хочется верить, что какие-то интересные приобретения летом будут, что машна раскроется наконец-то значительно в первый раз после покупки Сарате.

А мне вот пофиг на то как машна раскроется, Сарате за бешеные деньги хватило на сезон, максимум 2, дорогой Фелипе Андерсон помогает партнерам на тренировках, а результат приносят бюджетные Маркетти, Раду, Ледесма, Гонсалез, Кейта, и уж совсем бесплатный Клозе. Конечно есть и примеры когда за хорошие деньги получали хорошего игрока - Эрнанес, Билья. Но главное - какой игрок будет.
И по мне уж лучше Цана и Бериша, которые погоды не портят, чем 20 миллионные "звезды".

ЗЫ. Этот самый Elseid Hysaj оценен в 2.5 млн, учитывая что ему 20 лет и играет в серии Б - это немало. Значит есть за что.

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

А мне вот пофиг на то как машна раскроется, Сарате за бешеные деньги хватило на сезон, максимум 2, дорогой Фелипе Андерсон помогает партнерам на тренировках
Я обеими руками "за", чтобы покупать талантливых игроков за небольшие суммы, и чтобы они вырастали в выдающихся футболистов, а лучше, чтобы 50 процентов игроков вырастало в таковых из нашей примаверы, и мы хотя бы еще один раз за ближайшие лет 10 порадовались тому, что у нас появился игрок уровня Сандро Несты, НО:
а) во-первых для этого надо иметь замечательную скаутскую глобальную систему, а-ля Челси, которые вон сейчас подумают как им распорядиться Тибо Куртуа - оставить себе или продать за космические деньги в Реал. У нас этого нет. Потому что этим ребятам платить надо достойно, а достойно платить можно только тогда, когда клуб зарабатывает большие деньги. А у нас Таре.
б) во вторых Мауро Сарате - это скорее неприятное исключение, но вспомни, как он играл, когда играл? Вспомни то дерби, когда Рома икнуть не успела, а уже два мяча болтались у нее в сетке. И знаешь, почувствовав корону на его голове, в тот момент его можно было бы и продать хорошо, при условии активной работы и новых кандидатов, которых на тот момент уже могли найти. И тут мы возвращаемся к вышеописанному пункту а) :)

Цитировать
а результат приносят бюджетные Маркетти, Раду, Ледесма, Гонсалез, Кейта, и уж совсем бесплатный Клозе.
Тут вопрос в том какой результат они приносят? Знаешь, я также как и ты уже 14 лет жду и надеюсь. И относился с пониманием к долгам, к сложной ситуации и даже к кризису в Италии, мамма мия. Но всему есть предел и даже у самых терпеливых открываются глаза. В последний сезон я наконец переменил мнение, и я в ближайшем будущем жду действительно РЕЗУЛЬТАТА, а не унылого барахтанья в Лиге Европы и двух КИ за 14 лет. Если для тебя такой результат - это результат, то мы в этом аспекте расходимся.

Цитировать
Конечно есть и примеры когда за хорошие деньги получали хорошего игрока - Эрнанес, Билья. Но главное - какой игрок будет.
Ну вот видишь! Они же стоят своих денег! Без трат не бывает настоящих результатов в современном футболе. В лучшем случае это удержание на плаву. Или прибретение за большие деньги обязательно должно выстрелить? Разумеется нет. И так в любом большом клубе.

Цитировать
И по мне уж лучше Цана и Бериша, которые погоды не портят, чем 20 миллионные "звезды".
Они погоды, безусловно, не портят, но это не значит, что у нас должна быть команда из одних албанцев. А о 20 миллионных "звездах" можно будет поговорить, когда хотя бы пару таких новых  игроков можно будет увидеть в команде. Другое дело, что при Лотито врядли это будет.

Цитировать
ЗЫ. Этот самый Elseid Hysaj оценен в 2.5 млн, учитывая что ему 20 лет и играет в серии Б - это немало. Значит есть за что.
О, да! Надо же! 20 лет, а он в целой серии Б играет. Какое достижение! А еще 20-23 летние ребята играют и в сегунде испанской, в бунделиге 2 и в чемпионшипе. И это что предел мечтаний чтоли? Я вот, например, лучше бы обратил внимание на Антуана Гризманна, который в свои годы показывает очень интересный и зрелый футбол и уже не первый год, и не в сегунде, а в премэре. А ему 22 года. К слову сказать в 20 лет он в Сосьедаде уже замечательно смотрелся. И тут Elseid Hysaj  как-то рядом не стоит, согласись ;D Но это так, в виде примера.



« Последнее редактирование: 18 Март 2014, 23:20:30 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Римский "Лацио" собирается летом продлить контракт со своей восходящей звездой Бальде Диао Кейта. В руководстве клуба довольны игрой 19-летнего испанца, и президент Клаудио Лотито готов повысить его годовой оклад с 250 тысяч евро до 400.
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895

Римский "Лацио" собирается летом продлить контракт со своей восходящей звездой Бальде Диао Кейта. В руководстве клуба довольны игрой 19-летнего испанца, и президент Клаудио Лотито готов повысить его годовой оклад с 250 тысяч евро до 400.
конечно надо продлевать! пускай у нас играет и не смотрит пока в другие стороны !
Записан

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale

Ага. Представляю, как Кейта уже мечтает, как наши звезды получать 2 миллиона,  ну или хотя бы лям. А тут наш благодеятель 400 тыщ и контрактик на 5 лет. Сказка.
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Если контракт больше чем на 2 года с окладом 400–500 тысяч, то попрощаемся мы с ним летом. И у меня, пожалуй, не повернется язык его в этом упрекнуть
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Sphincs, да в общем - то ни сам Кейта, ни  его агент Саввини не связывают долгосрочные планы с Лацио. В свое время Кейта предпочел Лацио Реал Мадриду только из - за того, что здесь ему легче будем пробиться. Пробился. Наше руководство это тоже понимает. Цена на него уже известна - 15 млн. Так что не стоит надеяться, что он у нас надолго.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Pulici, ну в общем вывод простой - цена игрока никак не влияет на то, как он заиграет в клубе. У нас достаточно самых различных прмиеров. Не соглашусь по поводу скаутской сети - она у нас может и не лучшая в мире, но очень хорошая.

ЗЫ. Гризманн хорош (хоть по позиции сравнивать нельзя), но на любого футболиста, можно найти футболиста лучше. А по крайней мере "паспортные данные" у этого Хисая очень добротные. Конечно, я его игру не видел, но паспортные - очень даже ничего.

ЗЫЫ. В порядке информирования - довольно редкая ситуация - Бока интересуется Бильей.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Приехали. Мы уже сейчас не удивляемся, что Кейта  у нас не задержится! И самое ведь интересное - мы преспокойно на это реагируем. Действительно, а чего бы у нас молодому талантливому парню задерживаться!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Приехали. Мы уже сейчас не удивляемся, что Кейта  у нас не задержится! И самое ведь интересное - мы преспокойно на это реагируем. Действительно, а чего бы у нас молодому талантливому парню задерживаться!
+1
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Фишка в том,что хорошие игроки-стоят приличных денег.
тоесть надо иметь либо большой трансферный бюджет,либо хорошую скаутскую сеть,на мой взгляд нет,не того ни другого.,
есть еще один путь-координально омолодить команду и вложить деньги в молодежный сектор,а тренеров поставить кого-нить аля Земана,чтоб давал большой импульс развитию молодых игроков.,но и этому пути мы не следуем у нас уже готовы новые контракты для старперов.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 38.