Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6974036 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489

Если бы мне 2 месяца назад сказали, что я буду рад, что у нас играет Бериша, а Маркетти пусть продают, я бы наверное плюнул такому человеку в лицо :o
Записан

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

Если бы мне 2 месяца назад сказали, что я буду рад, что у нас играет Бериша, а Маркетти пусть продают, я бы наверное плюнул такому человеку в лицо :o

я и сейчас готов это сделать. Если кто-то хочет строить из Лацио команду (во что я не верю), то Маркетти это фундамент с которого нужно возводить все здание. Бериша при всем уважении это вратарь для средненького клуба Серии А.
Записан

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489

Не может фундамент так играть, как против Лудогорца, это даже не уровень середняка.
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

к слову на матч с Фиорентиной Рея планирует выпустить Маркетти в основе!значит верит в него(а как в него не верить,когда свежи в памяти его великолепные сейвы)
Записан

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489

и очень зря ???
Буду рад ошибиться.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Я не видел фейлов Маркетти в игре с Лудогорцем. Но я верю в Маркетти. А то вдруг, ни с того ни с сего появилась в воротах личина албанская и про Маркетти стали появляться слухи разного отрицательного толка. Хочется верить, что не все так плохо. Но время покажет, разумеется.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Edu.Andr

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

Если бы мне 2 месяца назад сказали, что я буду рад, что у нас играет Бериша, а Маркетти пусть продают, я бы наверное плюнул такому человеку в лицо :o

я и сейчас готов это сделать. Если кто-то хочет строить из Лацио команду (во что я не верю), то Маркетти это фундамент с которого нужно возводить все здание. Бериша при всем уважении это вратарь для средненького клуба Серии А.
А мы типа топ?
Записан

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

Edu.Andr, если разбрасываться такими людьми как Маркетти, то мы никогда не будем в топе
Записан

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

Lizardino, конечно надо делать выводы о Феде на основе этого бестолкового матча на фоне того, что его маринуют на лавке и думают куда бы слить.
Записан

lazioyerevan

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
  • Armenian Laziale

Убрать албанца с ворот!
Наладить игру защиты!
Записан
NESSUNO MAI CHI POTRA FERMARE! FORZA LAZIO!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Нападающий Лацио Элдер Поштига в текущем сезоне может больше не сыграть, сообщает Football Italia со ссылкой на Il Tempo.
31-летний футболист перешел к Орлам в январе в аренду из испанской Валенсии, однако пока ни одного раза не сыграл за новую команду из-за повреждений.

Теперь же сообщается, что у Поштиги развилась проблема с позвоночником, и она не позволит сыграть ни в одном из оставшихся матчей сезона.

За Валенсию в первом половине сезона Поштига сыграл 17 матчей, забил четыре гола.
вот эта новость огонь
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Убрать албанца с ворот!
Наладить игру защиты!
Приведи хоть 1 аргумент, почему Бериша недостоин стоять в воротах Лацио? Как-раз при нем в действиях обороны появилось какое-то спокойствие. И за два месяца + групповой турнир ЛЕ он  не выдал ниодного провального матча. Причем даже какого-то очевидного фэйла я не помню от него. Все помнят как Муслера начал... Как Маркетти играл в этом сезоне (пусть и благодаря оборонцам нашим)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Sphincs, им достаточно что он албанец и ставленик Таре и Лотито. Впрочем Маркетти тоже ствленник Таре и Лотито, и когда его подписывали, только и было вою, что берем никому не нужный шлак со скамейки аутсайдера. А по факту Бериша на данный момент выглядит намного предпочтительнее, в первую очередь в плане уверенности и спокойствия. Да скажу прямо, в плане уверенности такого кипера не было у нас со времен Перуцци.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895

Да Бериша-это приятный сюрприз! но ставить крест на Маркетти нельзя, посмотрим кто кого вытеснит.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Sphincs, им достаточно что он албанец и ставленик Таре и Лотито. Впрочем Маркетти тоже ствленник Таре и Лотито, и когда его подписывали, только и было вою, что берем никому не нужный шлак со скамейки аутсайдера. А по факту Бериша на данный момент выглядит намного предпочтительнее, в первую очередь в плане уверенности и спокойствия. Да скажу прямо, в плане уверенности такого кипера не было у нас со времен Перуцци.
так называемый никому не нужный шлак был вторым вратарем сборной за год до этого
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 38.