Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6973548 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

В конце сезона лотита свалит все неудачи на Деда, мол мы тебе целого Какуту взяли с Поштигой в придачу, а ты...
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

фиеричное окно)) хорошо хоть флока скинули. с какутой не оч понял. он же левый вингер. у нас есть лулич и кейта.. кстати как какута провел первую половину сезона? и где
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Unseen[/b

в Витессе: провел 7 игр забил аж НОЛЬ голов!
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4236
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Эрнанесу спасибо за все, но раз хотел уйти - правильно, что отпустили! Единственное что огорчает, так то что опять никакого усиления. Поштига и какута не то... Радует что оба в аренде.
Записан
This is the way.


Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

TVCI, мда) ну это стиль Лотито
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Pulici, да чего ты так расстроился? Мы же его не покупаем, а берем в аренду. Не заиграет - пошел вон, заиграет - молодец. Вот и вся технология.
В свое время Какуту называли будущем Челси, в каком он сейчас состоянии это вопрос. Я удивлен что Лотито просто даже берет в аренду игрока! Думал вообще зимой голяк будет в графе приобретения, а тут еще и Поштига)

Таре говорит о Какуте так: - "По трансферу мы сейчас определяемся. Это очень сильный парень, вот увидите". 
А что у кого-то есть повод не верить Таре?  ;D
Kortes574, я в глобальном смысле расстроился, а не по Какуте. Эти свершившиеся аренды - как плевок в душу. Над нами наверное вся Европа потешается.
За трансферное окно я, также как и ты поставлю два балла.
Но я не буду радоваться продаже Эрнанеса, ибо, зная, что он хочет уйти, нужно было либо - либо:
а) еще с лета или с осени начать активно чесаться по поводу адекватной замене, ну или хотя бы перспективной молодой замене, но именно в этом амплуа;
b) найти слова и оставить Эрнанеса хотя бы до лета, а потом продавать.
Про заработанные деньги от продажи Эрнанеса я вообще промолчу, ибо если какая-то часть из них и пойдет на покупку - аренду кого-либо, то это мизерная часть - может быть около миллиончика или двух-трех. 

Я отлично понимаю, что Лотито плевать на достижения клуба, и что Лацио для него - это очередной бизнес-проект, на котором он наживает свое брюшко, либо использует его как прокладку для пролезания в политиканство. И я понимаю, что так и будет, пока он будет президентом. Даже больше скажу, я не жду от него уже много лет никаких выдающихся трансферов, но кейс с Эрнанесом меня огорчил очень сильно.



Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

misha chto za slezistie slova,prekrashai davai))
a na schot okna mne interesno kakova leshego vse jdali ot zimnego okna? Kogda eto mi usilialis v zimnee okno? Tem bolee nikakoi ekstrennoi situacii net, viletat mi ne budem a borotsa za zonu uefa mi i sostavom po xuje umudrialis.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

misha chto za slezistie slova,prekrashai davai))
a na schot okna mne interesno kakova leshego vse jdali ot zimnego okna? Kogda eto mi usilialis v zimnee okno? Tem bolee nikakoi ekstrennoi situacii net, viletat mi ne budem a borotsa za zonu uefa mi i sostavom po xuje umudrialis.
Вов,  привет ;D Да какие слезистые слова? Так, немного расстроила эта бестолковая ситуация с Эрнанесом.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Шикарный БЫЛ игрок.....
http://www.youtube.com/watch?v=E0tLcCkySUU
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

В  заявку на ЛЕ таким образом попадают Маури, Диас и Какута. Поштига уже заигран за Валенсию, поэтмоу будет в Европе отдыхать.

Вообще как по мне Поштига - Флоккари реальное шило на мыло, Флоккари итальянец, уже почти свой, забил много вадных мячей. Да Поштига более раскручен, но толку?

Впрочем при деде многие подзабытые игроки расцветают - к нам и Клозе с лавки приходил, и Кандрева с уровня Чезены и Маркетти год не игравший ну и т.п. Может и Какута с Поштигой вдруг хорошо в игру впишутся.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413


а) еще с лета или с осени начать активно чесаться по поводу адекватной замене, ну или хотя бы перспективной молодой замене, но именно в этом амплуа;


Ты не поверишь, но это Андерсон.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Не поверю, пока он не заиграет хотя бы на 50 процентов, как Эрнанес в свое лучшее время :)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

продажа Эрнанеса без равноценной замены однозначно минус !
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Пришли:
Какута (из "Челси" Англия) аренда
Поштига (из "Валенсия" Испания) аренда

Ушли:
Скулли (в "Дженоа") аренда
Эрнанес (в "Интер") приобретение, тс: 18 млн
Фрейташ (в "Падова") аренда
Флоккари (в "Сассуоло") приобретение, тс: 2,2 млн
Крешенци (в "Пиза") аренда
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686


а) еще с лета или с осени начать активно чесаться по поводу адекватной замене, ну или хотя бы перспективной молодой замене, но именно в этом амплуа;


Ты не поверишь, но это Андерсон.
ты опередил меня )))) Почесался Лотито и приобрел Андерсона. Он еще раскроется. И чует мое сердце, что уже очень скоро. Уход Эрнанеса должен стать своеобразным катализатором для его рывка. Время на аклиматизацию у него было.

Не поверю, пока он не заиграет хотя бы на 50 процентов, как Эрнанес в свое лучшее время :)
Так верить или нет- твое личное дело. Вопрос в том, что на твою претензию о "Лотито не почесался" тебе ответили, что почесался и очень неслабо раскошелившись.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 38.