Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6973065 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Да уже и на русском ссылок полно, но в общем ничего особенного - спасибо фанатам, команде, Лотито до последнего не хотел отпускать и был корректен, всех люблю, но все равно хочу в Интер.
Отпадают претензии к Лотито.  :ok: иди с миром, Эрнанес. Спасибо за всё и удачи в новом клубе  :ok:
ps forza Lazio :flag1:
Записан

zubi84

  • Гость

Ребят, по слухам Клозе может уйти в Арсенал...куда его настойчиво завёт Венгер. И мне думается, не в обиду вам...Миро выберет Лондон.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Да уже и на русском ссылок полно, но в общем ничего особенного - спасибо фанатам, команде, Лотито до последнего не хотел отпускать и был корректен, всех люблю, но все равно хочу в Интер.
Отпадают претензии к Лотито. 
аха если поднимет свою жопу с места и за несколько часов найдет равноценную замену....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

аха если поднимет свою жопу с места и за несколько часов найдет равноценную замену....
Ну не знаю, игрока уровня Эрнанеса найти за несколько часов очень и очень проблематично. Другой вопрос- скорее всего Лотито знал заранее о желании игрока уходить- и должен был давно шевелить в таком случае жопой- в этом я с тобой согласен, братан.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

аха если поднимет свою жопу с места и за несколько часов найдет равноценную замену....
Ну не знаю, игрока уровня Эрнанеса найти за несколько часов очень и очень проблематично. Другой вопрос- скорее всего Лотито знал заранее о желании игрока уходить- и должен был давно шевелить в таком случае жопой- в этом я с тобой согласен, братан.
вот и я об этом...это ведь все не с бухты барахты.....и мудак мог бы и в мю продать эрни,а не прямому конкуренту-мерде >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Ребят, по слухам Клозе может уйти в Арсенал...куда его настойчиво завёт Венгер. И мне думается, не в обиду вам...Миро выберет Лондон.
вот так его взяли и отпустили в лондон,в последний день окна.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Протест болельщиков у дома Лотито

31 Jan 2014 - Sam

 Более 400 (по другой информации, даже более 600) фанатов "Лацио" прошлой ночью собрались у Виллы Сан Себастьяно, где проживает почтенный президент клуба Клаудио Лотито, с целью выразить своё недовольство уже очередным проваленным трансферным окном.

Главное разочарование, разумеется - уход Эрнанеса в "Интер" (об этом пока не объявлено официально, но сомнений нет ни у кого). Агент футболиста сейчас находится в офисе "нерадзурри", где согласовывает последние детали контракта своего клиента.

Также несколько сотен болельщиков были вчера на базе в Формелло, требуя отзыва трансфера Профеты и встречи с Игли Таре для откровенного разговора. Надо ли говорить, что албанец как сквозь землю провалился.

Эрик Тохир, новый президент "Интера", отчаянно хочет иметь у себя сильную команду. Команда, в свою очередь, хорошо играть никак не желает. Индонезиец, владеющий также контрольным пакетом акций американского клуба "Ди-Си Юнайтед" и клуба со своей родины "Персиб Бандунг", решил рискнуть и потратить кучу денег на новых игроков в надежде "отбить" их потом.

Некоторые источники сообщают, что бразилец сегодня пройдёт медосмотр в Милане и поставит подпись под четырёхлетним соглашением. Тем временем, болельщики остаются у стен особняка Лотито и готовы устроить массовые беспорядки, если трансфер завершится. Многие из них провели здесь всю ночь, некоторые подходят в настоящий момент.

Всем давно известно, что Лотито любит деньги больше собственной шкуры, но как далеко он готов зайти в погоне за двадцатью миллионами евро? Вряд ли хоть часть этих денег будет инвестирована обратно в клуб... Ждём развития ситуации.
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

За Эрнанеса Интер 17 млн + бонусы дает,вроде всё на мази...
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Сейчас в последний момент будет запрошено 19 млн плюс бонусы и Эрнанес останется в Лацио ;D
А иначе Виллу Сан-Себастьяно, мне кажется будут штурмовать, как Александр Васильевич штурмовал Измаил в 1790 ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Сейчас в последний момент будет запрошено 19 млн плюс бонусы и Эрнанес останется в Лацио ;D
А иначе Виллу Сан-Себастьяно, мне кажется будут штурмовать, как Александр Васильевич штурмовал Измаил в 1790 ;D
все возможно...болелы интера сорвали же трансфер Гуарина в юве.
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895

только нафиг оно надо? если он уже навострил уши в интер и не хочет у нас играть
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Сейчас в последний момент будет запрошено 19 млн плюс бонусы и Эрнанес останется в Лацио ;D
А иначе Виллу Сан-Себастьяно, мне кажется будут штурмовать, как Александр Васильевич штурмовал Измаил в 1790 ;D
ia ne poimu odnogo, nax vsia eta sueta u doma lotito? Razve on  zastavliaet erni uiti? Igrok sam prosetsa na etot perexod i ne prodlevaet kontrakt, o chom voobshe posle etogo mojet bit rech.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

эрни в милане,проходит медосмотр.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

А я не могу понять другого. Если решил валить, то на кой ляд жилы тянуть у болельщиков и у друг друга. Уйти он хотел! Так заявил бы об этом открыто еще осенью, если это так, а не сопли жевал вчера на камеру в машине, мол как я и моя жена любим Рим, Лацио и его болельщиков. Если это так, то пусть Клаудио с Игли все соки с этого Тохира вытянут, и планку ему поднимают перед самым закрытием трансферной форточки еще миллиончика на полтора, чтобы жизнь медом не казалась.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Ну все сейчас то уже сомнений вообще никаких, везде уже написано.... ушел....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
 

Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 37.