Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6973086 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Ну перешел он челси, щас в какой-нить норвич в лучшем случае пойдет на годик-полтора и сдуется там, борясь за выживание в апл
Sphincs, а там как раз его встретят британские ребятки, все как на подбор, которые ребра ломают, да ноги выдергивают на поле с корнем, а свистят за это только когда тебя на носилках выносят. Пусть поднаберется там опыта ;D Это не в белых перчаточках в серии А бегать. Чуть тронули, уже свиточек.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Engelbert, насколько я понял, Икарди по этим причинам (переговоры по эрнанесу) еще и непередают в монако
Икарди жаль конечно :( Ну в плане личном конечно. Я бы тоже хотел его увидеть у нас, но не особо расстроюсь, увидев его во втором своем любимом клубе.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32413

По Эрнанесу договорились - 13 млн + 2 млн бонусов. За что купили, за то и продали в общем.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Не верится,что Лотито согласился на такую маленькую сумму...
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

кстати Поштига выбрал себе номер 9,а Рея подумывает о схеме 3-5-2!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

По Эрнанесу договорились - 13 млн + 2 млн бонусов. За что купили, за то и продали в общем.
кто то ведь пиздел,что за 17 они увидят левую бутсу эрни.....БАЛАБОЛИЩЕ можешь теперь сунуть левую бутсу сам знаешь куда+за ней еще и правую >:(
презик балабол+спорт.директор балабол+тренер балабол=БЕДНЫЙ ЛАЦИО :(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

- Эрнанес, согласно Gazzetta dello Sport, подпишет контракт до 2018 года с зарплатой 2,8 млн. евро (плюс бонусы), которая может увеличиться до 3,4 млн.

- Согласно информации с официального сайта Ди Марцио не известно состоялась ли встреча Тохира и Лотито за ужином в ресторане Тиволи. Лацио требует за Эрнанеса 20 млн., тогда как Интер предлагает 16. Нерадзурри необходимо сделать новое улучшенное предложение, дабы закрыть сделку на сумме в 18 млн.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

По Эрнанесу договорились - 13 млн + 2 млн бонусов. За что купили, за то и продали в общем.
ага .если эрнанес подарил бутсы фанату-тогда нормально  ;D.главное чтобы бутсы из Рима не уехали :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Полдня осталось до закрытия форточки;D
А я все в надежде, что Эрнанес не продан :) Ну потому что это уже будет абсолютный и исчерпывающий merdata!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Стала известна сумма, за которую "Лацио"
отпустит в "Интер" полузащитника Эрнанеса.
Римский клуб получит 13 миллионов евро, к
которым могут добавиться еще 2 миллиона в
зависимости от результатов "Интера" и Эрнанеса.
Хавбек уже согласовал с миланским клубом
контракт на 4,5 года, согласно которому бразилец
будет получать более 3 миллионов евро за сезон.
Эрнанес может принять участие в матче с
"Ювентусом" 2 февраля.

www.ukr.net/ru/#homeDetails/sport/26577346/26576870,26576867,26576842,26576838/
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Engelbert, насколько я понял, Икарди по этим причинам (переговоры по эрнанесу) еще и непередают в монако
Икарди жаль конечно :( Ну в плане личном конечно. Я бы тоже хотел его увидеть у нас, но не особо расстроюсь, увидев его во втором своем любимом клубе.
Икарди не хочет переходить в "Монако", он хочет стать лучшим бомбардиром в составе "Интера", по крайней мере, так сообщает его агент : поводов не доверять ему явно нет.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

кстати Поштига выбрал себе номер 9,а Рея подумывает о схеме 3-5-2!
Логично. Плеймейкера нет, а Поштига по той нарезке неплохо играет головой. Да и Переа. Ну и Клозе. Проблема теперь в Кандреве и качестве его кроссов
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

кстати Поштига выбрал себе номер 9,а Рея подумывает о схеме 3-5-2!
Логично. Плеймейкера нет, а Поштига по той нарезке неплохо играет головой. Да и Переа. Ну и Клозе. Проблема теперь в Кандреве и качестве его кроссов
Что логично? То, что Раду будет одним из трех защитников?)) И покажите мне место Кандревы в схеме 352?
Записан

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535

Эрнанес написал, что он сам хотел уйти, а плакал из-за того, что полюбил Рим, болельщиков. Лотито до последнего пытался его удержать.
Вот ссылка, гуглом\яндекс переводчиком вполне сносно переводит:
http://www.lalaziosiamonoi.it/primo-piano/hernanes-ho-chiesto-io-al-presidente-di-andare-ringrazio-lui-e-tutti-i-tifosi-per-l-amore-41093
Остается надежда на скупердяя Лотито, что в последний момент "факс не дойдет". До конца сезона вполне мог остаться.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32413

Да уже и на русском ссылок полно, но в общем ничего особенного - спасибо фанатам, команде, Лотито до последнего не хотел отпускать и был корректен, всех люблю, но все равно хочу в Интер.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 38.