Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6973019 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535

"Челси" перехватил Марио Пашалича Английский клуб перебил предложение "Лацио". По данным итальянских СМИ, лондонцы лишь вчера вмешались в ход переговоров по молодому хорвату. Президент "Хайдука" Марин Брбич ночью вылетел в Лондон, где после непродолжительных переговоров между сторонами было достигнуто соглашение, согласно которому Пашалич становится игроком "аристократов". "Хайдук" за трансфер полузащитника получит 3 миллиона евро, что на 200 тысяч превышает предложение "Лацио".

Лотито как всегда обо**ался, считай никого не купили еще и отдали очень важного игрока. Надо писать петицию Папе Римскому или всемирной ассоциации киллеров какой-нибудь.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

"Челси" перехватил Марио Пашалича Английский клуб перебил предложение "Лацио". По данным итальянских СМИ, лондонцы лишь вчера вмешались в ход переговоров по молодому хорвату. Президент "Хайдука" Марин Брбич ночью вылетел в Лондон, где после непродолжительных переговоров между сторонами было достигнуто соглашение, согласно которому Пашалич становится игроком "аристократов". "Хайдук" за трансфер полузащитника получит 3 миллиона евро, что на 200 тысяч превышает предложение "Лацио".

мудачьё пенсионерское
Fan, вот терпеть не могу я Членси. А тут еще они влезли с этим парнем и перешли нам дорогу, поганцы. Не могу только понять, им что мало чтоли игроков. Кого там только не играет. Ну да ничего, уже слушок пошел, что Роме начинает надоедать финансирование это клубчика. Нет дыма без огня. Может быть к ним со временем прийдет такой же аккуратист, как Клаудио ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

"Челси" перехватил Марио Пашалича Английский клуб перебил предложение "Лацио". По данным итальянских СМИ, лондонцы лишь вчера вмешались в ход переговоров по молодому хорвату. Президент "Хайдука" Марин Брбич ночью вылетел в Лондон, где после непродолжительных переговоров между сторонами было достигнуто соглашение, согласно которому Пашалич становится игроком "аристократов". "Хайдук" за трансфер полузащитника получит 3 миллиона евро, что на 200 тысяч превышает предложение "Лацио".

мудачьё пенсионерское
Fan, вот терпеть не могу я Членси. А тут еще они влезли с этим парнем и перешли нам дорогу, поганцы. Не могу только понять, им что мало чтоли игроков. Кого там только не играет. Ну да ничего, уже слушок пошел, что Роме начинает надоедать финансирование это клубчика. Нет дыма без огня. Может быть к ним со временем прийдет такой же аккуратист, как Клаудио ;D
Миш они купили его вместо маты.....никто ведь не виноват,что презик наш мудак)))
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Эрик, эх.... Только выдохнуть можно и все тут :(  Хотя может парню этому больше в Членси повезет.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Эрнанес - новый бразилец Интера.


О переходе Эрнанеса в Интер все итальянские СМИ сообщают как о свершившемся факте. Детали сделки пока разнятся. Скорее всего, Лацио получит около 15 млн евро (возможно, летом) и какого-то игрока из молодежной команды. Мбайе избежал этой участи.

Журналист Sky Небулони, "спец" по Интеру, утверждает даже, что 28-летний бразильский полузащитник попадет в основной состав на матч с Ювентусом, если успеет провести с новой командой несколько тренировок.
http://vk.com/serieanews
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

ушёл и ушёл.покруче зрнанеса люди уходили.сейчас ведут себя многие как шантажисты-дашь бабла-играть буду.а где больше предложат-так сразу-я за них ещё с пелёнок хотел играть :(
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

самое интересное то,что МЫ ДАЖЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕМСЯ центральным дефом.......типа проблема там уже решена ;D

Я больше скажу - тут еще слухи постоянно по Сиани - то Норвич то Кардиф им не интересуется.

Эрнанес освободил свой шкаф в формелло еще вчера, из - за чего собственно и слезы, сегодня он уже в Милане, однако официального соглашениямежду клубами все еще нет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

"Челси" перехватил Марио Пашалича Английский клуб перебил предложение "Лацио". По данным итальянских СМИ, лондонцы лишь вчера вмешались в ход переговоров по молодому хорвату. Президент "Хайдука" Марин Брбич ночью вылетел в Лондон, где после непродолжительных переговоров между сторонами было достигнуто соглашение, согласно которому Пашалич становится игроком "аристократов". "Хайдук" за трансфер полузащитника получит 3 миллиона евро, что на 200 тысяч превышает предложение "Лацио".

мудачьё пенсионерское
так причем тут Челси скажите спасибо президенту это он как обычно всё просрал и это он полный мудак
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

самое интересное то,что МЫ ДАЖЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕМСЯ центральным дефом.......типа проблема там уже решена ;D

Я больше скажу - тут еще слухи постоянно по Сиани - то Норвич то Кардиф им не интересуется.

Эрнанес освободил свой шкаф в формелло еще вчера, из - за чего собственно и слезы, сегодня он уже в Милане, однако официального соглашениямежду клубами все еще нет.

Наверно скоро появятся, не простож так все это уже происходил... увы увы.....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Ну перешел он челси, щас в какой-нить норвич в лучшем случае пойдет на годик-полтора и сдуется там, борясь за выживание в апл
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

не  рублю в итальянском, но насколько я понял ничего еще не решено! Лотито настаивает на 18, интер даёт 15! сегодня продолжение переговоров (Таре в Милане). интор, якобы, попытается нам предложить икарди или бельфодила.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Kirk, я за Икарди обеими руками, но вроде как его отдадут в Монако, а нам уже наличными сколько Лотито требует.

Diabolik, конечно мудак. Когда у игрока появляется выбор между Лацио и Челси, то он выберет Челси, потому что президент Лацио мудак.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

Engelbert, насколько я понял, Икарди по этим причинам (переговоры по эрнанесу) еще и непередают в монако
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Engelbert,
Ну если совсем уж в корень зрить, то да лотито мудак, ибо стоял бы такой выбор в 2003 (Абрамович, как и лотита купил клуб в 2004), то думаю, что у Челси было бы не особо много шансов в борьбе с Лацио за игрока
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 38.